Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Сегодня я недоволен многими игроками в команде»

Пресс-конференция матча «Лада» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Мы начали матч здорово, забили гол. Но потом где-то остановились, «Лада» перехватила инициативу. Во втором периоде за минуту и 10 секунд проиграли в принципе весь матч, пропустив 3 шайбы. После 1:5 команда стала лезть на ворота соперника, сделали счет 3:5 и были моменты сокращать отставание еще. Но как обычно бывает в спорте: не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили гол в контратаке. Сегодня я недоволен многими игроками в команде. Полкоманды просто как отсутствовало.

- Что с Хакимовым?

- Ничего.

- Не попадает в состав?

- Да. У нас 3 вратаря. На данный момент на тренировках был лучше Кареев. Он парень молодой еще, так что конечно ему тяжело. Но ничего будем мужать и продолжать работать.

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Лада»:

- Ребята сегодня были хорошо настроены. В начале матча были моменты с обеих сторон, но противник хорошо атаковал и забил удачно большинство. Но у нас сразу на скамейке прошел процесс мотивации, команда завелась и забили удачные голы. Во втором периоде довели счет до 5:1 и после этого, как мне показалось, появилась небольшая вальяжность. «Металлург» быстро перестроил игру и этим воспользовался. Мы не смогли перестроиться под игру соперника сразу, поэтому получилась такая сумбурная концовка второго периода. После этого пришлось немного поговорить в раздевалке. На третий период вышли, играли хорошо и собранно, но серия удалений несколько поломала нашу общую игру. При счете 5:3 было напряжение, так что рад, что забили шестой гол и довели дело до победы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
10.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Incognito 10.01.2015 21:34:12
0

К играм "плей-оффУ" или вероятнее всего как к играм в "Playboy" такая игра пойдёт.Малиновского с очередным голом!

Incognito 10.01.2015 21:09:50
0

- Мы начали матч здорово, забили гол-дальше..ПОЗОР

Вован 10.01.2015 19:44:23
0

Ролы какие то отсутствуют.

Incognito 10.01.2015 18:31:04
0

Говорили же им еще в межсезонье,что нужен хороший вратарь!Так нет же,у нас все нормально,и что мы видим-Сорокина продали, Ложкин просто вратарь не уровня КХЛ,Хакимов очень нестабилен,вроде и тащит, но порой такие шайбы простые пропускает просто диву даешься,на первого явно не тянет,Кареева вообще года через два только можно будет к основе подпускать(тем более с такой защитой как у нас).В итоге мое мнение-команда укомплектована очень плохо,летняя селекция вообще НУЛЕВАЯ!Это ни говоря про легионеров,которых до сих пор нет и уже не будет!!!И отвечать за ВСЕ ЭТО должен весь тренерский штаб плюс Супер-селекционер Зелепукин,не сумевший по сути ни одного нормального игрока в команду привезти!От сюда и сегодняшний результат!

Incognito 10.01.2015 18:22:17
0

Конечно,как обычно одно и тоже,будем продолжать работать.Работаете только че то вы на последнее место во всей лиге!

777 10.01.2015 17:19:33
0

сказал бы еще готовим костяк команды на следующий сезон...Достала такая игра и болтовня..а потом спрашиваем а почему люди на хоккей перестали в кузне ходить..в армии говорили просто ЧМЫРИ!!!!