Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Нефтехимик» (Нижнекамск) 6:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня терпит крупное поражение в Нижнекамске. 

«Нефтехимик»: Судницин; Эронен, Пуяц, Андерсон, Григоренко, Секстон; Березин, Рясенский, Миловзоров, Полыгалов, Иванов; Калашников, Космачев, Никулин, Мнихович, Рыбин; Брынцев, Евсеенков, С.Альшевский, Куликов, Я.Альшевский. 

«Металлург»: Хакимов; Камалов – Фэйрчайлд, Мальцев – Малиновский – Романов (А); Попов – Хлыстов, Комаристый – Стоа – Складниченко; Гаврилычев – Скутар, Мусин – Турукин – Галимов (А); Дорофеев – Капотов, Митряков – Курепанов – Косоуров (К).

Голы:

1:0 - Я.Альшевский (С.Альшевский, Куликов), 30.07

2:0 - Полыгалов (Березин, Миловзоров), 37.42

3:0 - Миловзоров (Березин, Полыгалов), 53.48

4:0 - Григоренко (Секстон, Андерсон), 57.13

5:0 - Секстон (Андерсон), 59.49

6:0 - Григоренко (Калашников), 59.59

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 95

Правила
Slawak 13.01.2015 18:59:14
0

ВРАТАРЬ . Не зря говорят что вратарь полкоманды , когда вратарь надёжен то и команда увереннее играет , ты видел как нам вчера первую закинули . Воротчик наш даже не шевельнул клюшкой в сторону игрока ( гол красавец ) да и вообще сколько всякой хрени в ворота залетало по их вине .

кем 71 13.01.2015 14:22:23
0

нет денег нет побед если в ска игрок получает больше чем мы всей командой а за букву м варяги играть не.

serg 13.01.2015 13:40:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Retailer
По ходу дела мои сообщения удаляют, короче ребята, кто за команду напишите мне на paryzzan@bk.ru Серж, от тебя первого жду сообщение, а админам спорт-42, постыдитесь, я всего лишь навсего люблю хоккей и наш Мталлург...

здорова! у меня нет почты! я просто не сильно в этом разбираюсь! ты напиши лутьше как тебя в контакте найти! мне так проще будет!

Incognito 13.01.2015 12:10:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРАТАРЬ
И не обижайся,что называю тебя бестолковым дурнем.Такие, как ты, пишут тут бред разный,типа,если шайбу в ворота забили,значит вратарь не выручил - рассуждение дилетантов и диванных "экспертов". Вы иных эпитетов и не заслуживаете. Считаете,что можете вот так,запросто, дать оценку,затронуть конкретную личность,ещё и обвинить и указать кому, где играть,кто может,кто не может.......Пишет тут,например, один под ником Александр,в ночную лигу отправлял уже вратарей,потом извинялся,понял,что был не прав. Выиграют матч - дерут горло,молодцы!!! и не важно,кто в воротах играл,а как проиграют - всё,пипец,воротчик виноват. Вот ты,конкретно,переиначиваешь суть разговора,в котором речь шла о ляпах,которые,по выражению Дмитрия,могут понаделать все три наших вратаря.А я утверждаю,что нет вратарских ляпов и вспомнил навскидку только момент в домашнем матче,когда Ложкин сыграл на клюшку сопернику,но такие ошибки бывают и у очень опытных и мастеровитых вратарей,а чё вы хотите от наших сопляков? Но нет их вины в поражениях,вот что я утверждаю,а не усираюсь,не доказываю обратное и не объясняю,как они удачно у нас играют(исходя из твоих слов).А про удачную игру я и не заикался даже,ты о чём вообще и кому это говоришь. Вы тут отписываетесь и даже за речью не следите ни за своей,ни за чужой. Какая удачная игра??? Её нет и в помине.

А я идиот все думаю почему топовые команды берут всякую херь иностранну.ю на ворота...оказываеться наших хороших вратарей прут пруди..а они ДУРИКИ ищут что то лучше...за такие огромные бабосы...сейчас наших ЗВЕЗДОЧЕК распродадим бабло попилим и с МЕДВЕДЕЙ новых возьмем...ВРАТАРЬ ведь не главный в команде...КАПОТОВА на ВОРОТА!!!!

Incognito 13.01.2015 11:09:15
0

Тише, тише товарищи! нельзя про хоккеистов, тренеров и руководство плохо писать, они святые люди, мля!!!))))))

Уважаю МИКОМ 13.01.2015 08:58:29
0

Что спорить то? Вся команда играет бестолково, выделять кого то не надо. выходила играть команда, а не игроки по отдельности. А раз так, то отвечать за результат должна команда вместе с тренерами, а не каждый по отдельности.

Incognito 13.01.2015 07:38:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРАТАРЬ
Дмитрий,всё,замолк,или уснул? Сказать нечего? Ни в одной из 15 пропущенных шайб на выезде нет вины Вратарей,НИ В ОДНОЙ!!! Могу по каждой тебе анализ провести,ПО КАЖДОЙ!!! А тебе это надо? ты всё равно " не в зуб ногой",гордыня епть...........

если для тебя Гимаев и другие эксперты не авторитет...что у Металлурга НЕТ надежного вратаря...до иди ты ......

Incognito 13.01.2015 07:36:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРАТАРЬ
Дмитрий,всё,замолк,или уснул? Сказать нечего? Ни в одной из 15 пропущенных шайб на выезде нет вины Вратарей,НИ В ОДНОЙ!!! Могу по каждой тебе анализ провести,ПО КАЖДОЙ!!! А тебе это надо? ты всё равно " не в зуб ногой",гордыня епть...........

про то ка хакимов выдал пас с угла площадке на пятак игроку Барыса ..это хорошая игра..да куча моменнтов....просто ты ЛО--ш--ра молодой ...за комп сидиш ...базариш что хочеш!!!

ВРАТАРЬ 13.01.2015 06:25:26
0

И не обижайся,что называю тебя бестолковым дурнем.Такие, как ты, пишут тут бред разный,типа,если шайбу в ворота забили,значит вратарь не выручил - рассуждение дилетантов и диванных "экспертов". Вы иных эпитетов и не заслуживаете. Считаете,что можете вот так,запросто, дать оценку,затронуть конкретную личность,ещё и обвинить и указать кому, где играть,кто может,кто не может.......Пишет тут,например, один под ником Александр,в ночную лигу отправлял уже вратарей,потом извинялся,понял,что был не прав. Выиграют матч - дерут горло,молодцы!!! и не важно,кто в воротах играл,а как проиграют - всё,пипец,воротчик виноват. Вот ты,конкретно,переиначиваешь суть разговора,в котором речь шла о ляпах,которые,по выражению Дмитрия,могут понаделать все три наших вратаря.А я утверждаю,что нет вратарских ляпов и вспомнил навскидку только момент в домашнем матче,когда Ложкин сыграл на клюшку сопернику,но такие ошибки бывают и у очень опытных и мастеровитых вратарей,а чё вы хотите от наших сопляков? Но нет их вины в поражениях,вот что я утверждаю,а не усираюсь,не доказываю обратное и не объясняю,как они удачно у нас играют(исходя из твоих слов).А про удачную игру я и не заикался даже,ты о чём вообще и кому это говоришь. Вы тут отписываетесь и даже за речью не следите ни за своей,ни за чужой. Какая удачная игра??? Её нет и в помине.

ВРАТАРЬ 13.01.2015 04:58:55
0

Incognito последний дурак ты и не лечишься! Надёжным вратарь может быть только при надёжной обороне,кипер без игры команды никто,даже самый выдающийся в отдельности. При такой игре в обороне,как у нас не спасёт,не выручит,не вытащит и не создаст ощущение надёжности ни один вратарь мира,будь он хоть семи пядей во лбу. Дурень ты бестолковый.

Incognito 13.01.2015 01:09:21
0

Из этих трёх вратарей только один на моей памяти в этом сезоне в домашнем матче,когда Ложкин неудачно сыграл на выходе,ТОЛЬКО ОДИН!!!!!!!!!!!!! -------------------не это просто жесть)) НЕТ у нас в команде надёжного вратаря на сегодняшний день и хоть усритесь тут и доказывайте обратное, результат не изменишь. И не надо пытаться тут что-то объяснять как они удачно у нас играют. Эту удачу уже все увидели и оценили.

ВРАТАРЬ 12.01.2015 21:21:04
0

Дмитрий,за тебя посчитал.Ровно за 2 сек. получил шайбу,торможение,развернулся,убрал на удобную с броском - РОВНО ДВЕ....раз.два.ВСЁ!!!

ВРАТАРЬ 12.01.2015 21:11:46
0

Дмитрий,мля,ты бухаешь что ли,я тебе говорю,динамика была в 1.5 метрах от линии вратарской площади. ДИ НА МИ КА,открой видео и нажми на повтор,проследи сколько секунд занимает торможение,руками на удобную, и бросок под перекладину.Это убойная позиция,очень мало времени,на опережении сыграть невозможно,ты раскроешься,вратаря винить нельзя.Вот два остолопа № 52 и № 43,к ним все вопросы.

ВРАТАРЬ 12.01.2015 21:02:05
0

Дмитрий,Бог с тобой,акстись,мне уже далеко за ..N...десят годков,какая рама.....,хотя пороху в пороховницах ещё достаточно. Что ты там устал читать?Ты я смотрю блуданул в собственных высказываниях,ну ничё,малой,бывает....А насчёт тыла ты не пыхти особо,я тебе простой пример приведу(далеко ходить не будем),вон посмотри на Коскинена и Салака,один вроде в Сибири надёжен был,тащил. В Питер его поэтому и дёрнули,а он вроде и не выручает особо,поражения пошли,а Салаком наоборот довольны в Сибе теперь,а в Питере считали,что из за него побед нету. Вот и задумайся теперь про надёжных вратарей и тылы. Если ты способен думать и анализировать. Только когда ты и тебе подобные про вратарей заикаются,не забывайте ещё об одной важной составляющей,что такого уровня голкиперы стоят примерно 60-150 лямчиков целковых в год.А это сколько от зарплатной ведомости Кузни?????

Дмитрий 12.01.2015 20:48:40
0

И с первым голом,там бросок был практически с линии вратарской зоны,посмотри повнимательнее

Дмитрий 12.01.2015 20:43:47
0

Давай без оскорблений !!!!! Понимай как хочешь,а твои вопросы с трафиками я устал читать,а ты говоришь окаком-то конкретном вопросе. Моё мнение таково,что воротчики не тащат игру,нет надёжного тыла на который можно положиться,как и нет нападения,хотя Герман вроде обещал атакующий хоккей,и это моё мнение,на которое ни ты,ни кто-то другой не могут повлиять. И раз уж ты у нас такой вратарь хороший,надеюсь увидеть тебя в следующем сезоне в рамке нашего любимого Металлурга Был бы рад посмотреть на твою позитивно-позиционную игру

ВРАТАРЬ 12.01.2015 20:39:06
0

Дмитрий,ну всё же,если ты никак не угомонишься,то давай начнём с первого гола.Игрок не стоял в метре от ворот,как ты выражаешься,а ДВИГАЛСЯ НА СКОРОСТИ вдоль ворот на расстоянии не менее 1,5 метра от линии вратарской площади........дальше будем продолжать или у тебя хватит разума закончить этот бессмысленный разбор,а то ты попадёшь впросак,я тебе это точно говорю.

ВРАТАРЬ 12.01.2015 20:32:05
0

Дмитрий,ты извини конечно,но ты реальный долбоящер,и не зря с тобой Бывалый не стал продолжать диалог......Ты вроде изначально говорил о первой забитой шайбе - твои слова"Когда нап стоит в метре от вратаря,можно у клюшкой сыграть,а не садиться на колени и ждать плюху под перекладину"?,потом перескочил на прямой бросок - я задал тебе конкретный вопрос,а ты вместо ответа заговорил про выход 2 в 1,как это всё понимать?

Дмитрий 12.01.2015 20:23:46
0

Вратарь,не спи !!!

Дмитрий 12.01.2015 20:15:19
0

А при чём тут добивание,я говорю о первом броске !!! И при выходе 2в1 защитник должен закрывать напа без шайбы,а воротчик брать прямой бросок,а не так как у нас-концентрация на одного игрока,а там пас на неприкрытого напа и аля пустая рама Иди букварь хоккейный учи,если не скурил его,раз ты такой продвинутый и даже о трафике знаешь

ВРАТАРЬ 12.01.2015 20:09:34
0

Дмитрий,"первый прямой бросок обязан брать"....,где наслушался то??? Не смеши,мля)))))))))))))))).Бросок с какой дистанции,с какой позиции,какой трафик,атака с ходу,позиционная или со вбрасывания,есть ли возможность добивания????? Вот давай разбирать,а то у тебя всём так просто.......

Дмитрий 12.01.2015 20:07:36
0

Звездишь у нас ты,супервратарь !!!!!!!! По твоему наверное виноваты все,включая заливщиков льда,но вратарская каста неприкосновенна,идиотизм ! Ты сам-то в это веришь ?

ВРАТАРЬ 12.01.2015 20:02:32
0

Дмитрий,не можешь? Значит сиди и не звезди,я не докладчик.

Дмитрий 12.01.2015 20:01:05
0

Первый прямой бросок,вратарь ОБЯЗАН брать,а отскоки это работа защитников ну и удача вратарская,И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОСПОРИТЬ,ТО ВПЕРЁД И С ПЕСНЯМИ

Дмитрий 12.01.2015 19:58:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРАТАРЬ
Дмитрий,всё,замолк,или уснул? Сказать нечего? Ни в одной из 15 пропущенных шайб на выезде нет вины Вратарей,НИ В ОДНОЙ!!! Могу по каждой тебе анализ провести,ПО КАЖДОЙ!!! А тебе это надо? ты всё равно " не в зуб ногой",гордыня епть...........

Ну проведи анализ,аналитик хренов,найди виновного и доложи Герману

Retailer 12.01.2015 19:58:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
а ты че умный что-ли? ты своей башкой подумай что может сделать один человек против системы? когда было собрание команды я писал давайте ребята собираемся все! хоть один пришел? рот свой открыл? и ты в том числе! сдесь только все мастера у маниторов! а на деле кишка тонка!

По ходу дела мои сообщения удаляют, короче ребята, кто за команду напишите мне на paryzzan@bk.ru Серж, от тебя первого жду сообщение, а админам спорт-42, постыдитесь, я всего лишь навсего люблю хоккей и наш Мталлург...

Incognito 12.01.2015 19:51:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
а ты че умный что-ли? ты своей башкой подумай что может сделать один человек против системы? когда было собрание команды я писал давайте ребята собираемся все! хоть один пришел? рот свой открыл? и ты в том числе! сдесь только все мастера у маниторов! а на деле кишка тонка!

Серж, да не вопрос, давай через социальный сети поднимем волну, НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!!! я первый выйду!!! К сожалению не видел до этого призывов на митинг, кстати его нужно проводить прям перед администрацией!!! давай определяться с числом, я еще народ соберу и вперед!!!! Ибо молчать уже не сил, нам картина ясна, у нас есть кому спонсировать команду, но эти компании этого не делают!!! Ребята, организовываемся!!! Для связи вот моя почта - partyzzan@bk.ru

ВРАТАРЬ 12.01.2015 19:49:55
0

Incognito,ты то ещё кто такой тут выискался? Хочешь поговорить? Ну давай тогда по-существу....,вот объясни тогда смысл своих слов "не тащат" и "не выручают". Что ты понимаешь под этим понятием?

ВРАТАРЬ 12.01.2015 19:45:29
0

Дмитрий,всё,замолк,или уснул? Сказать нечего? Ни в одной из 15 пропущенных шайб на выезде нет вины Вратарей,НИ В ОДНОЙ!!! Могу по каждой тебе анализ провести,ПО КАЖДОЙ!!! А тебе это надо? ты всё равно " не в зуб ногой",гордыня епть...........

Incognito 12.01.2015 19:45:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРАТАРЬ
Из этих трёх вратарей только один на моей памяти в этом сезоне в домашнем матче,когда Ложкин неудачно сыграл на выходе,ТОЛЬКО ОДИН!!!!!!!!!!!!!

ВРАТАРЬ:Ты че угараешь что ли ???Какой один???Они ваще не тащат,о чем тут говорить то!Вратари у нас совершенно не того уровня!Очень часто не выручают!

ВРАТАРЬ 12.01.2015 19:39:21
0

Из этих трёх вратарей только один на моей памяти в этом сезоне в домашнем матче,когда Ложкин неудачно сыграл на выходе,ТОЛЬКО ОДИН!!!!!!!!!!!!!

ВРАТАРЬ 12.01.2015 19:36:02
0

Дмитрий,"и ляпов может понаделать любой из трёх"...,а теперь назови мне хоть один ляп в игре Вратарей на этом выезде.

Дмитрий 12.01.2015 19:35:17
0

Я говорю,что на вратарей нет надежды,а виновата в очередном поражении вся команда

Дмитрий 12.01.2015 19:31:31
0

ВРАТАРЬ,а где я сказал гадости ????????????????????????

ВРАТАРЬ 12.01.2015 19:29:05
0

Дмитрий,не трогай, ссссссука, вратарей,тем более говоришь клюшку держал........(врёшь гадина),либо мудак ты ещё тот!!!!!!!!!!!! Кто игровой,тот себе не позволяет таких гадостей в адрес воротчиков.

Дмитрий 12.01.2015 19:28:32
0

Как начал,так можешь и закончить,тебя тут никто не держит,ведёшь себя как быдло трамвайное

Дмитрий 12.01.2015 19:24:50
0

Если действовать твоей логике,то воротчика в принципе в начале игры можно менять на шестого полевого и играть с комфортом,всё равно вратарь медленнее ведь думает,чем полевой,балбес ты клавиатурный

Бывалый 12.01.2015 19:23:13
0

Дмитрий,пень ты пустоголовый,зря я с тобой начал беседу,гений компьютерный,игры качаешь,ты по ним и судишь оказывается,тогда всё понятно с тобой и с твоим мониторным видением.

Incognito 12.01.2015 19:23:12
0

А Вратаря у нас нормального и правда нет!

Дмитрий 12.01.2015 19:22:33
0

Бывалый,ты сейчас уссышься,но держал,правда в роли нападающего Иди шахматы комментируй,там есть время подумать перед ходом

Incognito 12.01.2015 19:20:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВРВТАРЬ
Дмитрий,ты реально идиот,рассуждаешь,сидя у монитора,просматривая повторы или с трибуны,эксперт ты диванный,а ты не задумывался,что момент идёт в динамике(клюшкой сыграть),ты сам хоть раз её в руки брал?

Слышь ты!!!!!А ты че так базаришь то???!!!Ты рот то свой закрой!!!Дмитрий все правильно говорит,полностью с ним согласен!При чем здесь по клавишам тыкать?!здесь все высказывают свою точку зрения,и думают по-своему!и никто не в праве никого оскорблять,и базарить так как базаришь ты!!!!!!

Болельщик 12.01.2015 19:13:11
0

Миком, значит, отчасти таково предназначение команды. Думаешь, я не переживаю после поражений?

Дмитрий 12.01.2015 19:13:10
0

Если вратарь не уверен,что защитники подчистят пятак,то надо в сторону к бортам шайбу отбивать,а не перед собой(а нам таких залетает30-35 %),и если ты думаешь что Ложкин с Кареевым вратари КХЛ,ДО У ТЕБЯ СКВОЗНЯК В ГОЛОВЕ. А раз уж про роботов заговорил,скачай себе хоккей на комп,и там геройствуй по поводу своей команды,а здесь грудь колесом выкатывать не следует,у каждого своё видение игры и проблем в команде Она здесь многим не безразлична,и настоящий болельщик может и поплеваться но всегда надеется на лучшее и наблюдает за очередной игрой...

ВРВТАРЬ 12.01.2015 19:09:07
0

Дмитрий,ты реально идиот,рассуждаешь,сидя у монитора,просматривая повторы или с трибуны,эксперт ты диванный,а ты не задумывался,что момент идёт в динамике(клюшкой сыграть),ты сам хоть раз её в руки брал?

Incognito 12.01.2015 19:08:41
0

Надёжный вратарь вселяет чувство уверенности во всех игроков команды это бесспорный факт. И этому надо уделять самое большое внимание! Вратарь должен быть резким, быстрым, взрывным, ему не надо бегать много и долго, как полевому игроку. И в очень многих моментах именно вратарская работа подводит нашу команду - это факт! Процитирую статью специалиста по тренировке вратарей Роберта Рота: «…Если вы, как вратарь, находите возможным пропускать голы на тренировке, вы не будете бороться за ворота и на игре." вот и думайте.

Бывалый 12.01.2015 19:02:44
0

Да тыыыыыыыыы просто баран безмозглый,сидишь,мля,рассуждаешь тут о том,о чём не в зуб ногой,специалист хренов.Кого ты хочешь увидеть в воротах,кто может внести спокойствие в этот оборонительный хаос ?????? Если только робот.Молчи лучше,умнее будешь казаться.

Дмитрий 12.01.2015 19:00:19
0

И если уж ты действительно бывалый,а не фуфломёт,то вспомни игру Вадика Тарасова,клюшкой играл лучше чем сейчас некоторые наши полевые игроки

Уважаю МИКОМ 12.01.2015 19:00:07
0

Ради новых Зиновьевых, Бобровских, терпеть этот позор? Ну уж нет извините или пусть руководство меняет в лучшую сторону, или отправляйте в ВХЛ чтоб люди не мучились видя этот позор.

Incognito 12.01.2015 18:59:52
0

,вы хоть видите откуда эти голы рождаются????? ----------- в том то и дело, что все, всё прекрасно видят, и не надо переходить на оскорбления. Результат наших стражей ворот говорит сам за себя.

Дмитрий 12.01.2015 18:58:17
0

Когда нап стоит в метре от вратаря,можно у клюшкой сыграть,а не садиться на колени и ждать плюху под перекладину !!!Это только наши не могут шайбу поднять над щитком,а в других командах поднимают,и об этом давно пора знать

ВРАТАРЬ 12.01.2015 18:57:26
0

Вы реально тупрогие,задрали уже "умники",рассуждающие,типа "забили гол,значит вратарь виноват". Идиоты,вы хоть видите откуда эти голы рождаются????? Тут любой вратарь не в состоянии справиться,это не реально,поставь в раму финна,шведа,хоть чёрта лысого!!!!!! Спецы хреновы,по клавишам только тыкать можете.

Дмитрий 12.01.2015 18:53:57
0

Да при том,что нет ни одного стабильного,и ляпов может понаделать любой из трёх.И сорокин был не идеал,хотя не спорю-очень перспективный !!! Защитники тоже не подчищают,согласен,но в воротчике должна быть уверенность,а не очередное замирание сердца когда шайба в нашей зоне И на ТЫ мы с тобой не переходили,балбес яйцеголовый,а если обращаешься на ТЫ,то это делать надо с уважением,в общении с незнакомыми тебе людьми

Incognito 12.01.2015 18:53:19
0

А самое главное у нас нет капитана, способного повести за собой команду! Это считаю одной из самых больших ошибок допущенных руководством клуба. Не видеть этого просто невозможно.

Incognito 12.01.2015 18:51:30
0

Нет у нас надежного вратаря и это надо признать. В тех моментах когда вратарь мог выручить он этого не сделал. И так постоянно. Соответственно и у всей команды никакой уверенности нет.

serg 12.01.2015 18:51:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А ты видел меня там или сам был...незнаешь и не говори!

ты че дурачок что-ли? как раз там-то я и был! и я че то не слышал чтобы там рот кто-то открывал! в том числе и ты! так что рот свой закрой!

Болельщик 12.01.2015 18:49:17
0

Николай Бережной-вот из команд этих городов просмтреть бы игроков-глядишь. кто-то бы подошел бы Металлургу. P.S:Хватит уже стенаний с требованиями отправить Металлург в ВХЛ!!!!! Тогда у нас точно новые Бобровские, Сорокины, Зиновьевы и др. перестанут появлятся!

Incognito 12.01.2015 18:49:10
0

При том, что вратарь это больше чем пол команды.

Бывалый 12.01.2015 18:47:40
0

Дмитрий,причём тут воротчики,дубина ты безмозглая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий 12.01.2015 18:42:45
0

Команде нужны воротчик и хотя бы 3-4 игрока уровня КХЛ,а самое главное желание руководства,чтобы команда могла цепляться за СВОИ очки !!! Так играть с прямыми конкурентами,ну просто нельзя

Уважаю МИКОМ 12.01.2015 18:41:12
0

Какой плей-офф? Забудь, проиграли всем конкурентам. Сейчас будут просто доигрывать сезон.

serg 12.01.2015 18:39:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Серж,а что делать идти к Кузнецу?Да ему по.......

да если бы много людей которые действительно любят хоккей я подчеркиваю это слово! а не те которые по клавишам долбят! собрались! и все решили что делать! да есть много способов! болельщики авангарда в том или позапрошлом году врать не буду бульдозер угоняли и дорогу перекрывали когда у них бардак в команде начался! это я так чисто про то что было!

Николай Бережной 12.01.2015 18:37:42
0

Вообще встречались команды - "Соль" лиги, команды с традициями и настоящий успех КХЛ будет, если поднимутся и будут играть другие центры: Пермь,Тюмень, Воронеж, Саратов, Ижевск и т.п.

Болельщикьь 12.01.2015 18:36:46
0

Да, Судя по статистике-Металлург просто смяли сегодня. Но, черт возьми, до зоны плей-офф - в принципе - недалеко.. А может, так и надо было проиграть - крупно, вдребезги? Может это поражение встряхнёт команду?

Incognito 12.01.2015 18:35:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
а ты че умный что-ли? ты своей башкой подумай что может сделать один человек против системы? когда было собрание команды я писал давайте ребята собираемся все! хоть один пришел? рот свой открыл? и ты в том числе! сдесь только все мастера у маниторов! а на деле кишка тонка!

А ты видел меня там или сам был...незнаешь и не говори!

Дмитрий 12.01.2015 18:35:12
0

Очередной плевок в души болельщиков !!! Ну нельзя так играть,полное нежелание к победе.Герман уже тоже устал,хотя если бы порулил он пацанами 3-4 года,без слива игроков,то толк бы был,даже с нашим бюджетом.Хотя сейчас кроме Галимова и возможно Романова продавать по сути некого.О чём думают остальные игроки-где их ждут в следующем сезоне,ума не дам !!!!! Ну кроме наших пацанов,которые в принципе заряжены на борьбу,но их возможности не всегда совпадают с нашими желаниями В ОБЩЕМ,С ОЧЕРЕДНЫМ РАЗГРОМОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

serg 12.01.2015 18:32:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А ты много слелал...

а ты че умный что-ли? ты своей башкой подумай что может сделать один человек против системы? когда было собрание команды я писал давайте ребята собираемся все! хоть один пришел? рот свой открыл? и ты в том числе! сдесь только все мастера у маниторов! а на деле кишка тонка!

Николай Бережной 12.01.2015 18:32:19
0

Всех с наступающим Старым Новым Годом. Нефтехимик с победой и Владимира Василича. В короткий срок наладил игру и сегодня заслуженно победили они. А мы отправляемся учиться играть в хоккей. С такой игрой мы бы и в ВХЛ в плей-офф не попали.Это не моя критика, это реальность жизни. А мне игра двойственное впечатление оставила. Интересно было смотреть. Имели моменты мы и противник, во 2 периоде у нас был момент под воротами:защитник подчистил, потом раскатали нас во 2 шайбе-старая ошибка, никто выводы не делает, в 3 периоде уже соперник имел моменты под воротами, когда Стоа за числ.состав сидел-вратарь выручил, ну и как от стоячих уходили игроки НХ в 3 периоде и счет мог быть и 10:0.Только физикой можно объяснить рационально,ну еще тем,что мы враги сами себе))

Incognito 12.01.2015 18:31:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
позор закончится тогда когда вы все свои ж..пы поднимите со своих кресел и все вместе сделаете хоть что-то для клуба! а пока вы сдесь своим языком трепать впустую будите ни чего не изменится!

И почему я должен что то делать для клуба...я хожу на хоккей и болею за команду... а что сделал лля меня клуб...хоть раз выдал серию из пяти шести побед подрят, разыграл ьилет на следующию игру или еще что то. Только и знают как с болел деньги тянуть... надо работать с болельщиками.

Incognito 12.01.2015 18:29:59
0

Серж,а что делать идти к Кузнецу?Да ему по.......

Incognito 12.01.2015 18:27:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   serg
позор закончится тогда когда вы все свои ж..пы поднимите со своих кресел и все вместе сделаете хоть что-то для клуба! а пока вы сдесь своим языком трепать впустую будите ни чего не изменится!

А ты много слелал...

Incognito 12.01.2015 18:26:56
0

суки где команда где деньги????????

Incognito 12.01.2015 18:26:29
0

а там,что ей делать?

serg 12.01.2015 18:26:03
1

позор закончится тогда когда вы все свои ж..пы поднимите со своих кресел и все вместе сделаете хоть что-то для клуба! а пока вы сдесь своим языком трепать впустую будите ни чего не изменится!

Mark 12.01.2015 18:25:58
0

Для кого выходят играть???? форму с литерой "М" одевают???

павел бякин 12.01.2015 18:25:20
0

команду в вхл

Incognito 12.01.2015 18:24:43
0

посмотрим че герман будет говорить и как опять мазаться

инкогнито 12.01.2015 18:22:16
0

Полный пи ......, слов нет.................

Incognito 12.01.2015 18:21:35
0

когда же закончится этот позор

Incognito 12.01.2015 18:16:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
не-е,миком хакимов сегодня неплохо играет!а вот весь остальной состав это просто стадо!я всегда был против того чтобы команду в вхл отправляли а сейчас реально задумался а нужен ли такой позор!возьмите сибирь ну не на много у них бюджет больше а как они играют!

Неверю я что наши такие бездари и инвалиды...ну не верю хоть убейте. Как играли в начале и как сейчас...просто установка такая и ее от тренеров...а от высших руководов. Играют так лижбы было. А нас болел нехрина не уважают. Надо чтоб в руководстве был человек больной до хоккея до мозга костей. Хотябы как Мартин. Тогда все будет ок у нас с хоккеем. Тогда будут и люди на трибунах и бабло в корманах.

Incognito 12.01.2015 18:04:02
0

не-е,миком хакимов сегодня неплохо играет!а вот весь остальной состав это просто стадо!я всегда был против того чтобы команду в вхл отправляли а сейчас реально задумался а нужен ли такой позор!возьмите сибирь ну не на много у них бюджет больше а как они играют!

Уважаю МИКОМ 12.01.2015 17:53:35
0

Такой уровень мастерства, такая и реализация. Все таки не могу понять, чем руководствовались Зелепукин и компания когда набирали состав? Просчеты по всем позициям и по вратарям, и по защите, и по нападающим. Я конечно понимаю, что бюджет никакой, но такой убогой селекции я не видел за последние десять лет.

Incognito 12.01.2015 17:35:34
0

Да реалезация не просто "хромает" а инвалидская...столько моментов......

Incognito 12.01.2015 17:30:57
0

2:0

Incognito 12.01.2015 17:30:37
0

Не команда а стадо просто!

Incognito 12.01.2015 17:30:11
0

хаххахаха))))Ну позорники же просто!!!!!!!!!!!Ну как им не стыдно!!!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 12.01.2015 17:14:10
0

Ну вот и 1-0, Ярослав Альшевский.

Николай Бережной 12.01.2015 16:53:36
0

Да

Taba40 12.01.2015 16:49:53
0

Какой там билет на стадион у болельщиков 45р на трансляцию нет

Николай Бережной 12.01.2015 16:49:18
0

В Нижнекамске не имеют понятия о логотипе Металлурга. Показывают на своем кубе старый, где счет.

Incognito 12.01.2015 16:46:32
0

только платно на кхл

Кузня из нска Сластенин 12.01.2015 16:44:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
трансляция есть где нить ?

Ни где трансляции нет, ни кому кроме нам видимо, этот матч не интересен

Incognito 12.01.2015 16:12:45
0

трансляция есть где нить ?

Жека 12.01.2015 15:36:51
0

5-0 Нефтехимик!

Терпение 12.01.2015 15:12:49
0

Сдается у титова есть еще один помощник....))))Либо титов очень плохо играет в шахматы)))

Кузьмич 12.01.2015 15:03:58
0

6:0 победа Металлурга и Кубок Гагарина то же будет наш!