Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «После того как «Нефтехимик» забросил третью шайбу наша команда просто встала и перестала играть»

Пресс-конференция матча «Нефтехимик» - «Металлург».

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Первые два периода наша команда провела хорошо, был обоюдоострый хоккей с равными шансами на успех. Но мы не забили, сами допустили две глупых ошибки  – в итоге 0:2. В третьем периоде, считаю, игра уже шла до забитого гола. После того как «Нефтехимик» забросил третью шайбу наша команда просто встала и перестала играть. Завтра я буду разбираться с этим. Потому что такое просто недопустимо. Каким бы счет не был, если ты профессионал и выходишь на лед, то должен играть все 60 минут.

- Почему все-таки не удалось сегодня сохранить концентрацию до последнего?

- Это особенность молодых игроков. У нашей команды менталитет еще не очень сильный. Они пропускают гол – встают и рассыпаются. На третий период вышли заряженными, создавали моменты, но после третьего гола…0:6 – это еще приемлемый счет для нас.

Владимир Крикунов, главный тренер ХК «Нефтехимик»:

- После поражения от «Сибири» мы немного потеряли настрой. Сегодня с утра пришлось с ребятами разговаривать. Хорошо, что достучались до них. Все вышли и хорошо работали от начала и до конца. При счете 2:0 было довольно сложно, но терпели, выстояли, потом забили третий гол. А в конце нам уже повезло.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
12.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Уважаю МИКОМ 14.01.2015 03:25:13
0

100% договорная, ага прям у Салавата выигрывают, а равным по силе соперникам проигрывают в пух и арах.

Incognito 14.01.2015 02:00:13
0

Значит всё таки игра с салаватом была договорная

Slawak 13.01.2015 19:07:08
0

Лично для меня Металлург на всегда и я с ним , хотя живу уже почти 20 лет ой как далеко . Кому нравится болейте за Буран или Сокол если уж так нравится ВХЛ . лично меня волнует ещё почему команда не забивает , неужели до сих пор они ещё не сигрались .

Incognito 13.01.2015 15:58:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Не спроста такие сливы...А не последуют ли они примеру Соловьева и не свалят шайкой,в какой -нибудь условный спартак)))Я конечно буду только за)))История как понимаю у нас никого не учит)))Людям вроде нужно доказывать свою состоятельность на следующий сезон,а у нас как только закончились переходы команда ВООБЩЕ перестала играть...это как понимать?

Куда Титов свалить?В какой Спартак с такой статистикой,не надо смешить народ...Вот если он Кузню бы вывел в ПО то тогда другой разговор... Спартак если и появится то он того же Канарейкина опять пригласит...

Incognito 13.01.2015 15:56:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
Спартак предпочитает не переходить в ВХЛ, а пропускать сезоны, ВХЛ для них это деревня. На трибунах у москвичей от зрителей мата меньше, чем в Кузне, но слово деревня с трибун на кузнецкий металл и ему подобные любимая у них кричалка. Старшинов и Майоров ищут всегда не спонсоров, а собственников - владельцев клуба, сезон пропускают - деньги экономят, контрольный пакет акций и в это банкротство спартака был в BESTбанке, он кстати не из москвы, а из калиниграда был. ВХЛ есть деревня, туда не ходить, лучше 6:0, пусть 13:1 в кхл, чем 1:0 проиграли достойно в вхл.

Все правильно,ВХЛ дно еще то...Тут хоть Металлург по праздникам играет,но так же можно на другие команды посмотреть...Я просто до Кузни жил в другом городе и 5 лет наблюдал ВХЛ,спасибо,больше не хочу...

Кирилл 13.01.2015 14:38:27
0

Герман Михалович,самому то вам не надоело такие глупости говорить после каждого проигранного матча,я бы будучи монтажником,не смог бы начальству так на каждом объекте говорить:ну не могут ребята светильники повешать всё встали.....как то глупо и не серьёзно,понятно у вас там свои дела,там всем удобнои ни кто ни кого увольнять небудет,а вот у нас за такое давно бы выгнали и ещё процент сняли

Moskvich 13.01.2015 14:25:42
0

Спартак предпочитает не переходить в ВХЛ, а пропускать сезоны, ВХЛ для них это деревня. На трибунах у москвичей от зрителей мата меньше, чем в Кузне, но слово деревня с трибун на кузнецкий металл и ему подобные любимая у них кричалка. Старшинов и Майоров ищут всегда не спонсоров, а собственников - владельцев клуба, сезон пропускают - деньги экономят, контрольный пакет акций и в это банкротство спартака был в BESTбанке, он кстати не из москвы, а из калиниграда был. ВХЛ есть деревня, туда не ходить, лучше 6:0, пусть 13:1 в кхл, чем 1:0 проиграли достойно в вхл.

shved 13.01.2015 13:18:46
0

для товарищей, которые отправляют металлург в ВХЛ, хочу сказать - бюджет будет соответствующий, и будем так же прозябать на дне. Так уж лучше прозябать в КХЛ, можно посмотреть как играют лучшие команды

Алексей Скрипаль 13.01.2015 10:25:23
0

Вчера первый матч который не посмотрел, и видимо совсем не зря. ПОЗОРИЩЕ!!! Противно до рвоты смотреть на эту клоунаду!

Incognito 13.01.2015 10:10:17
0

нюхом чую. Это наш последний сезон в кхл

Терпение 13.01.2015 08:31:56
0

Зачем в президентах клуба он?Если нулевой!!!Да и мэр то не ахти...Ничего хорошего ни сделал для города,развития никакого!!!А от клуба тупо доятся

Incognito 13.01.2015 08:25:21
0

пора Кузнецову тоже уйти в отставку

Инкогнито 13.01.2015 08:03:48
0

Уйти в ВХЛ легко,а вернуься в КХЛ Металлургу ,если только будет шанс к сезону 2017/18 к 400 летию Новокузнецка ,и то если прибьют на фасаде дворца две пары новых досок,да в туале заменят несколько труб канализаци.

777 13.01.2015 07:18:21
0

Лучше бы сказал 0-6 для нас ЛЮБИМЫЙ счёт в этом году!!!!!

Incognito 13.01.2015 04:59:55
0

Новокузнецкий Металлург не может составить конкуренцию в КХЛ и является поставщиком очков, пора прощаться и уходить в ВХЛ.

Incognito 13.01.2015 04:37:38
0

Дозтижния Металлрга по сезонам: Сезон 08-09.21 место из24 Сезон 09-10.24 из 24 Сезон 10-11. 22 из 23 Сезон 11-12.16 из23 Сезон 12-13.21 из 26 Сезон 13-14.27 из 28 Сезон 2014-15.27 из 28 (?)...И мы все дождём плей-офф.

Терпение 13.01.2015 02:14:37
0

Не спроста такие сливы...А не последуют ли они примеру Соловьева и не свалят шайкой,в какой -нибудь условный спартак)))Я конечно буду только за)))История как понимаю у нас никого не учит)))Людям вроде нужно доказывать свою состоятельность на следующий сезон,а у нас как только закончились переходы команда ВООБЩЕ перестала играть...это как понимать?

Incognito 13.01.2015 02:04:14
0

0:6 – это еще приемлемый счет для нас:)

Роман 13.01.2015 01:01:40
0

пора их в оставку этих трех тренеров ))

Дображелатель 13.01.2015 00:11:59
0

После такой игры я бы не толка на следуйщий матч не вышел даже на тренировку не пришол.А те кто ещё верит в этих мешков пусть себе осиновый кол в ж... Вставит.

Incognito 12.01.2015 19:26:00
0

Да мертвая команда!Все как обычно!Всех в отставку!

Уважаю МИКОМ 12.01.2015 19:02:47
0

Старая песня, команда встала, перестала играть это мы уже слышали Герман Михайлович.