Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Илья Сорокин: «Тренерский штаб говорит мне работать и ждать шанса. Когда будет этот шанс, покажет время»

Вратарь ЦСКА, недавно перешедший в армейский клуб из «Кузни», поделился мнением о своей новой команде.

- Отличная команда в ЦСКА, все ребята хорошие, добрые и дружелюбные. Меня великолепно приняли. Просто приятно находиться в этой организации, в этом коллективе. Тренерский штаб говорит мне работать и ждать шанса. Когда будет этот шанс, покажет время. Не знаю, планируют ли меня регулярно «раздевать» на матчи вторым вратарем, это у тренеров надо спросить.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
17.01.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 18.01.2015 17:04:56
0

Продажа летом Сорокина,втихушку-предательство болельщиков и клуба со стороны наших "великих" "менеджеров" во главе с роккелем старшим

Терпение 18.01.2015 11:17:38
0

Вот и я о том.Только видно Титову не понять, что без опытного вратаря ни один молодой не раскроется. Каким бы не был талантливым.

Incognito 18.01.2015 10:42:22
0

зачем ждать роста и продавать дороже неизвестно через сколько лет, когда сегодня за него восьмидесятку дают

Incognito 18.01.2015 10:27:00
0

Бобровский рос и со Скудрой и с Соколовым и с земля пухом Сашей Вьюхиным, ему было с кем учиться а Сорокину не с кем...

Incognito 18.01.2015 08:39:52
0

проффессианализма 0. Бобровский со скудрой в тандеме играл

Терпение 18.01.2015 08:03:27
0

Для хорошего руководства все могло быть еще лучше,а для нашего-это тупость.По твоему наше руководство умеет вести бизнес?Не смеши...

Incognito 18.01.2015 07:43:03
0

Терпение, это не тупость, руководство нас.ать на Сороку, да и на команду , им надо только набить свой карман и с точки зрения бизнеса, это совсем неплохая сделка для них

Терпение 18.01.2015 07:17:17
0

опыта

Терпение 18.01.2015 07:15:17
0

Это не бизнес,а тупость и глупость руководства!!!Вспомните с кем рядом рос и набирался Бобровский!И будет вам ответ на все вопросы!!!Теперь в интересах сборной Илья прогрессирует в цска,так что нечего сопли по нему рапускать

Читатель 18.01.2015 07:15:16
0

Это Ебизнес!

Incognito 18.01.2015 05:10:54
0

Это бизнес прежде всего, увы.

Incognito 18.01.2015 03:52:13
0

Согласен. Налимов в Адмирале гораздо быстрей прогрессирует. А вся наша контора под названием Металлург, настроена на моломальское доведение игрока до уровня КХЛ, и скорейшую продажу.

Incognito 18.01.2015 03:47:27
0

Да с какой стати, он был бы к стати? Нам нужен опытный 30 летний вратарь, который бы подтягивал за собой молодежь. Дальнейшее пребывание Ильи в кузне было бы тупиком для него, так как никто и ничего ему не мог дать больше. Был бы в тренерах Курошин, то еще был бы какой то смысл оставаться.

инкогнито 17.01.2015 19:03:31
0

Илья сейчас бы нам кстати был, но кто-то решил по другому(((