Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» завтра будет играть в Череповце

Кузня на выезде проведет матч с «Северсталью».

6 февраля новокузнечане будут играть на выезде против «Северстали». «Металлург» на «Востоке» занимает 13 место и опережает «Амур» на 2 очка, имея на 2 проведенных матча меньше. В игре в Череповце Кузня скорее всего преодолеет отметку в 100 заброшенных шайб. Сейчас в активе «Металлурга» 99 голов.

«Северсталь» в западной конференции занимает 12 место. Но при этом Череповец сохраняет реальные шансы на плей-офф. Отставание от 8 места составляет всего 3 очка. Матчем против «Металлурга» северстальцы начнут домашнюю серию игр. До этого команда провела 3 матча в гостях и во всех набрала очки. Если в Астане было поражение от «Барыса» в овертайме 2:3, то «Салават Юлаев» и «Авангард» оказались обыграны 5:3 и 3:2 (от).

Напомним, в составе «Северстали» выступает воспитанник новокузнецкого хоккея, защитник Захар Арзамасцев. Игрок является самым полезным среди защитников и занимает 2 место по набранным очкам — 10 (4+6) в 49 матчах. Главный бомбардир в составе череповчан — бывший нападающий Кузни Дмитрий Кагарлицкий, который раскрылся в КХЛ именно благодаря «Металлургу». В 52 матчах Кагарлицкий набрал 39 (11+28) очков и является самым полезным хоккеистом «Северстали» с показателем «+20».

«Металлург» в этом сезоне играл с «Северсталью» один раз в Новокузнецке и потерпел поражение со счетом 3:7.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Алексей Скрипаль 06.02.2015 04:47:09
0

Сольемся, и к тому же крупно... Предположу что 5-1. В прошлом сезоне за 54 игры мы набрали 50 очков... В этом на данный момент 52-46... Думается в этом году все будет еще печальнее чем в прошлом. :( А к вопросу про НХЛ, у них разница в бюджетах клубов составляет 10-15% а не в десятки раз как в КХЛ. всем хорошего дня. Болеем за Металлург!

Incognito 06.02.2015 03:32:08
0

Сегодня у металлурга последний шанс что бы зацепиться за плэйоф, будет дерби сталеваров, ставлю на 6:3

Incognito 06.02.2015 03:19:39
0

Арзамасцев сегодня забьет 2-3 шайбы

Уважаю МИКОМ 06.02.2015 03:14:21
0

Москвич, о том и речь, что там все развито намного лучше чем у нас. Там клуб может с треском провалить сезон, а через год выиграть кубок. За всю историю НХЛ не припомню команды которая десять лет не попадала в плей-офф. Думаю это еще один показательный момент отличия КХЛ от НХЛ. И сравнения ника Достоевский просто неуместны. А господин Кудреватых меня знает общались в личке.

Incognito 06.02.2015 02:59:59
0

Возможно наши сегодня забросят сотую шайбу,пора.

Moskvich 05.02.2015 18:01:09
0

Вместимость арен НХЛ 18-21 тысяч зрителей, самая маленькая в Питсбурге построенная в 1961г на 17200. В Филадельфии, которая сейчас на 24 месте арена вмещает 19500 зрителей, нет 2 тыс там невозможно и это их провинция, в нашей стране даже москвичи - вечные полуфиналисты цска-ска-динамо не могут себе позволить многоярусные арены на 19500.

Incognito 05.02.2015 17:23:39
0

вы в какой стране живете чай, сахар есть и то хорошо! Там уровень доходов в 10 раз больше. Эти капиталисты продались дьяволу.развязали войны по всей планете. Мы провославные Мы не такие!

Достоевский 05.02.2015 17:14:47
0

Moskvich, я на выходных на лыжах бегал, так вот та лыжня, которая в одном направлении всегда была больше 20км, сейчас обрывается сугробом на 7400м. Ушло то поколение, которое прокладывало лыжню. А мы дальше не пошли, нам некогда. Такие дела.

Incognito 05.02.2015 16:57:01
0

Завтра законные 6-1 и как раз 100 заброшенная шайба будет .

Moskvich 05.02.2015 16:21:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Moskvich, не надо мне приписывать мысли, которых я не думаю. NHL как лиге лет намного больше, чем КХЛ, и устройство там совершенно другое. Другие цели, другая миссия. Я говорил лишь о разных периодах в жизни клубов и отношении людей к хоккею. Вам картинку знаменитую привести в пример? из Флориды? с пустыми трибунами. Так у нас - не пляжный штат пенсионеров, вроде

Вы сравнивнили нхл с кхл, периоды жизни клубов нхл, что на самом деле думаете об нхл кхл естественно я этого не знаю. Я говорю, что проблема не в настроение нытья на форуме, а проблема кто ходил на каждый матч в Новокузнецке при Николаеве, Сидоренко, Соловьеве, а потом они все перестали посещать дворец спорта металлургов, что на проспекте Строителей, сейчас от 8тыс, осталось 2тыс на трибунах. Таких болел и у нас хватает в кхл, если от вечных полуфиналистов плэй офф динамо-цска-ска вдруг откажутся госкомпании и они провалят сезон, их болелы ныть не будут и в вхл они их точно не отправят.

Incognito 05.02.2015 15:51:37
0

Moskvich, не надо мне приписывать мысли, которых я не думаю. NHL как лиге лет намного больше, чем КХЛ, и устройство там совершенно другое. Другие цели, другая миссия. Я говорил лишь о разных периодах в жизни клубов и отношении людей к хоккею. Вам картинку знаменитую привести в пример? из Флориды? с пустыми трибунами. Так у нас - не пляжный штат пенсионеров, вроде

Moskvich 05.02.2015 15:33:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Достоевский
Текущая таблица NHL 22. Philadelphia Flyers 24. New Jersey Devils 29. Edmonton Oilers ойлерс - пятикратный обладатель Кубка Стэнли, если чо нью-джерси - трёхкратный филадельфия - двукратный и они замыкают сейчас таблицу лиги нью джерси два года не выходили в плей-офф за них болеть, думаете, там перестали? ноют, что им место в АХЛ? или как?

Достоевский думает, что НХЛ это аналог КХЛ, нхловцы скопировали конкуренцию с кхл. Стоимость билета на матч Филадельфии во Флориде стоит в переводе на российские рубли: верхний ярус 5000руб, нижний 8500руб, за воротами 2500руб да и они не бросают и платят такие деньги за 24 место своей Филадельфии и их дворец переполнен:- да да учитесь новокузнечане у американских нхловских болельщиков. Знаю очень многих в Новокузнецке, кто еще примерно в 2007-2009гг бросил платить по 200р, что бы ходить на матчи металл нк и сейчас там вроде 2-3тыс зрителей собираются, против 8тыс при Николаеве и 7тыс при Соловьеве. Не важно настроение форума, не тех призываешь, кстати здесь большинство не из новокузнецка, важно количество и качество на трибунах дворца спорта, да как в нхл.

Достоевский 05.02.2015 15:22:46
0

Вот такая у нас Лига - молодая и не установившаяся ещё. Многое изменилось с времен 90х прошлого века - изменились клубы, забыты многие традиции, что тут говорить. Смотреть на вещи нужно позитивно. Да, хозяина команде не хватает, не хватает инициативы. Но хоккей жив, как ни крути, в городе, пока люди им интересуются, пока болеют за свою команду, несмотря ни на что

Достоевский 05.02.2015 15:20:42
0

Нью Джерси два года в плей-офф даже не выходили. Тоже дно поймали. Статистику Торонто сами посмотрите? Жалею их болельщиков, но ничего поделать не могу. P.S. Статистику Сибири, может тоже посмотрите для сравнения?

Уважаю МИКОМ 05.02.2015 15:06:58
0

Достоевский, у любой команды бывает кризис, но НХЛ тем и отличается, что один сезон команда может провалить, а на следующий может выиграть кубок Стенли. А у нас если сели на дно, то на долгие годы пока как тут у нас любят выражаться не придет мыльный пузырь на подобии МИКОМ или еще кого то и не поднимет команду с колен.

Достоевский 05.02.2015 13:59:20
0

Текущая таблица NHL 22. Philadelphia Flyers 24. New Jersey Devils 29. Edmonton Oilers ойлерс - пятикратный обладатель Кубка Стэнли, если чо нью-джерси - трёхкратный филадельфия - двукратный и они замыкают сейчас таблицу лиги нью джерси два года не выходили в плей-офф за них болеть, думаете, там перестали? ноют, что им место в АХЛ? или как?

Терпение 05.02.2015 13:22:33
0

Кудреватых,вы даже с москвичом не обсудили суть новости)))А уже перешли на личности(кто есть кто).Говоришь жить в прошлом глупо(глупо само по себе это высказывание),так скажи это модераторам которые в каждой или через одну новость пишут бывшый или экс-игрок Металлурга)))

Incognito 05.02.2015 12:47:44
0

проиграют в череповце

Moskvich 05.02.2015 12:43:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
И как тебя найти в соц сетях?

Павел Кудреватых, не в одной соцсети меня нет. Есть регистрация на одной из профсетей, ее можно назвать соцсетью, но там, что бы в личку написать нужен рейтинг, написать ты там не сможешь. Во вторник я буду за рубежом, можешь скинуть смску по тел +66802241967 за 5руб, я отвечу, а нику Уважаю МИКОМ во вторник позвони в России или напиши ему, это будет доказательство что мы не одно лицо и даже из разных городов.

Moskvich 05.02.2015 12:35:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Так идите на сайт Ярославля! Жить в прошлом это глупо!

Не нужно ходить на сайт Ярославля и на цска-ска то же. Ярославль наш конкурент. Я написал, что я слежу за конкурентами в кхл, на взгляд электричек и ржд в РФ Торпедо Ярославль более других висит на элитном волоске топ-клуба ржд, поэтому за ними и слежу. Если ты когда то работал в торговле, то должен знать, что конкуренты следят друг за другом и за ценами и за другим инсайдом, так наверное?

Moskvich 05.02.2015 12:00:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
электрички немедлено восстановили. Все норм будет у Торпедо

Как быстро:) А я думал, что если в госкомпании РЖД нет денег на слодержание электричек, она ржд сократит и финансирование хк Торпедо города Ярославль с 800 до 200 и в хк торпедо будет бюджет, как в металл нк и будет новый конкурент у металл нк.

Moskvich 05.02.2015 11:40:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Москвич а почему ты не зарегистрируешься здесь??? Просто хочу проверить не одно ли вы лицо!

Павел Кудреватых, я был зарегистрирован на sport-nk.ru под ником moskvich, здесь со спорт-нк остались я, slawak, pendulum,( кемеровчанин, кузня родная редко заходят редко здесь бывают) они знают меня, думаю они подтвердят тебе, что я по стилю совершенно не ник уважаю миком, а единомышленики есть везде. sport-nk автоматом переводит на sport-42, а для чего регистроваться где комментарии принимаются без регистрации?

Moskvich 05.02.2015 11:26:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Москвич,а для чего ты эту инфу доводиш до людей?)))) Мне просто интересно. А похож на Микома по высказываниям!))))))

Эта инфу передают на 1 канале, про ликвидацию электричек госкомпанией РЖД, которая финансирует городской ХК в Ярославле. Не думаю, что есть плохо, если новокузнечане узнают, но я там выше ссылку дал, что в Ярославле есть Ледовый дворец спорта Торпедо имени тренера из Новокузнецка С.А. Николаева.

Incognito 05.02.2015 11:03:11
0

а металлург скорей всего больше так и не заиграет как это было с 1998-2000 и 2003-2005 года к сожалению!!!

Incognito 05.02.2015 09:27:30
0

электрички немедлено восстановили. Все норм будет у Торпедо

Павел Кудреватых 05.02.2015 08:43:42
0

И как тебя найти в соц сетях?

Павел Кудреватых 05.02.2015 08:43:12
0

Москвич а почему ты не зарегистрируешься здесь??? Просто хочу проверить не одно ли вы лицо!

Павел Кудреватых 05.02.2015 08:41:23
0

Так идите на сайт Ярославля! Жить в прошлом это глупо!

Уважаю МИКОМ 05.02.2015 08:37:00
0

Кудреватых, реальность в которой сейчас находится Кузня никому не интересна разве, что только тебе и некоторым. Поэтому чтоб как то держать себя на позитиве приходится черпать из прошлого. Все просто положительных эмоций нет их надо откуда то взять. Хотелось попросить Москвича отыскать хотя бы пятый матч с Ярославлем. Хочу еще раз испытать эти яркие эмоции заранее благодарен Москвичу если ему удастся найти.

Уважаю МИКОМ 05.02.2015 08:22:17
0

Инкогнито, Вообще то Торпедо Ярославль был чемпионом в 1997. В конце 90-ых элитой считались Магнитка Ярославль, Казань, Динамо, и последней стала Кузня. Нищенское существование о котором ты говоришь не уместно. Команде которой как ты говоришь влачили нищенское существование попросту не смогла бы взять чемпионство. Золото в 1997 и бронза в 1998 говорит о том, Ярославль прекрасно выступал и без РЖД.

Павел Кудреватых 05.02.2015 08:22:05
0

Москвич,а для чего ты эту инфу доводиш до людей?)))) Мне просто интересно. А похож на Микома по высказываниям!))))))

Moskvich 05.02.2015 07:55:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Инженер_ПС
Причем тут "Торпедо" Moskvich?

Правильно клуб моторного завода из Ярославля -" Торпедо ", когда Металлург Нк становился бронзовым призером с компанией МИКОМ, говорили так, првалился зщитник Дмитрий Красоткин и вратарь Егор Подомацкий Торпедо Ярославль они заняли 5 место, а Металл Новокузнецк с Вадимом Тарасовым стал бронзовым призером. Всегда было Торпедо Ярославль. И сейчас Ледовый Дворец спорта Торпедо имени С.А. Николаева (Ярославль) http://wikimapia.org/19472368/ru/

Incognito 05.02.2015 07:41:57
0

Инженер_ПС все это при том, что нынешний Локомотив Ярославль это не что иное как бывшее Торпедо Ярославль. Пока они были торпедовцами - влачили нищенское существование примерно такое какое сейчас у Металлурга. После того как под свое крыло их взяло РЖД и переименовали в Локомотив бывшее Торпедо попало в элиту.

Инженер_ПС 05.02.2015 07:06:52
0

Причем тут "Торпедо" Moskvich?

Moskvich 05.02.2015 06:33:10
0

Металлург доигрывает сезон, шансов сыграть в финале с цска-ска у него уже нет, пока он не интересен. Смотрю за конкурентами, именно за Торпедо Ярославль, финансист этого элитного клуба госкомпания РЖД ликвидировала 300 электричек по России, а в вологодской и псковской областях полностью ликвидировала электропоезда, сбросит ли РЖД в 2015 Торпедо Ярославль или уменьшит зарплатную ведомость махающих клюшками с 800млн р в ярославле до 200 млнр как в металл нк в пользу восстановления электричек для людей едущих на работу и в школу, буду следить. Если РАО РЖД уменьшит ведомость в ярославле хотя бы до 400- 300млн р можно сказать в след сезоне у металлурга появится еще один нормальный конкурент.