Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» досрочно вышли в плей-офф

«Кузнецкие Медведи» досрочно вышли в плей-офф

Новокузнечане поборются за Кубок Харламова в Молодежной хоккейной лиге. «Медведи» гарантировали себе место в плей-офф. Сейчас в конференции «Восток» команда занимает 16 место, а это значит, что если позиции «Медведей» не изменятся, то соперником новокузнечан станут «Белые Медведи» из Челябинска, занимающие 1 место на «Востоке». Первая стадия плей-офф пройдет до 3 побед. Первые 2 матча новокузнечане проведут на выезде. Но пока еще в регулярном чемпионате «Медведям» нужно сыграть оставшиеся 7 матчей, последний из которых состоится 25 февраля.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Incognito 10.02.2015 09:58:23
0

Не 16 из 19, а 8 из 9, ибо выход в ПО по-дивизионно

Incognito 09.02.2015 13:35:28
0

вообще то по 8 из каждого дивизиона выходят...а не конференции

Скрипаль Алексей 09.02.2015 11:17:25
0

Миком, из нашей конференции не выходят три команды из 19!!! на данный момент это ОЛИМПИЯ, ЮНИОР, ЧЕЛНЫ! Химик и Серебряные львы это уже Западная конференция!! А мы в восточной. И когда наша основа выходила последний раз в плов, я без тебя знаю! Не первый год болею за МНК... А занять 16 место из 19... Я думаю со школой как у нас это даже не минимум, это позор!!!!!! Должны как минимум быть в середине турнирной таблицы. Ну тут тоже не вся вина на плечах МИШЕК, все кто могут играть привлекаются в основу... НО, замечу ОНИ НЕ МОЛОДЦЫ, можно было и на много лучше!!!

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 09:37:29
0

Насчет львов ошибся шансы на плей-офф у них есть.

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 09:34:48
0

Как все входят. Таблицу посмотрите? Юниор, Челны, МХК Химик, Олимпия, Серебряные львы. Скрипаль, перечисленные мною команды и этого не видят, а основная команда и вовсе была в плей офф десять лет назад.

Incognito 09.02.2015 09:14:16
0

Медведи тоже как и основная команда каждый год чуть ли на 80-90 процентов обновляется. Руководство наше продают всё что продаётся как базарные торгаши. Я считаю Медвежата молодцы что пробились в плей-офф.Из основы кого можно всех надо перевести в МХЛ когда начнется плей-офф.

Incognito 09.02.2015 09:04:10
0

ха, молодцы) в плов выходят все. А там мишка играть всего 3 игры

Скрипаль Алексей 09.02.2015 08:42:10
0

А где они молодцы то??? Из 19 выходят 16!!!!! Тут сложнее не выйти в плоф...

Incognito 09.02.2015 07:45:30
0

против белых медведей шансов нет

Уважаю МИКОМ 09.02.2015 06:11:40
-1

Ну хоть молодежка молодцы в отличии бестолочей основной команды.