Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:2 Б «Барыс» (Астана)

Победа Кузни по буллитам.

«Металлург»: Хакимов (Ложкин, 1.59); Камалов – Хлыстов, Мальцев – Стоа – Романов (А); Попов – Фэйрчайлд, Комаристый - Малиновский – Плотников; Дорофеев – Гаврилычев, Сентюрин – Гарифулин – Галимов (А); Капотов – Скутар, Митряков – Курепанов – Косоуров (К).

«Барыс»: Полуэктов; Ландин – Даллмэн (А), Доус – Бойд – Боченски (К); Семенов – Савченко, Руденко – Антропов – Старченко; Блохин – Бартулис, Жайлауов – Уппер (А) – Пушкарев; Рахманов – Кваша – Полищук; Рыспаев, Михайлис.

Голы:

0:1 – Кваша, 1.59

1:1 – Комаристый (Плотников), 18.40

1:2 – Старченко (Антропов), 47.23

2:2 – Дорофеев (Романов, Стоа), 50.37 (в большинстве)

3:2 – Фэйрчайлд, 65.00 (победный буллит)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
11.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Moskvich 12.02.2015 16:14:46
0

Алексей Скрипаль согласен, раз о лапе пишишь ты знаешь и видел Соловьева, а вот тот кто пишит Соловей(в соседней ветке о смене тренера), он точно не видел Соловьева и металл нк при нем, потому что везде и в москве в Спартаке его называли только как Соловьев, Николай Дмитриевич или Дмитрич, но "Соловей" - никогда! Также как Николаева - "Николай". К примеру Ковальчук его воспитаник, только Николай Дмитриевич - либо просто Соловьев. Я понял - здесь пишут друзья- ровесники кузнецких медведей, если им писать со знаками припинания все равно им не понять, как играли Лапин - Муратов-Полищук, не стоит. Я задаюсь вопросом, на sport-nk.ru было по 5000 просмотров с 100 комментами специалистов, как Гринько и много других, сейчас их никого здесь нет, нет их и на трибунах дворца спорта на проспекте строителей, 2000 говорят там набирается во дворце 8 тысячники на домашних играх, они бросили не только форум, но и бросили весь хоккей. Здесь почти все инкогнито, если уже наш slawak со sport-nk перестал сюда заходить, то я как бы ностальгирую по sport-nk.ru и больше мне здесь на спорт-42 не интересно.

Incognito 12.02.2015 15:25:34
0

Главным тренером будет Соловьев,помощником Котов.

Incognito 12.02.2015 15:17:02
0

Генменеджер будет Гросс ГТ будет Кинг. Инфа 100%

Incognito 12.02.2015 15:01:42
0

Брагин,Соловьев, Иванов ,Петров,Сидоров...может быть ещё Титов никуда и не уйдет.Давайте доиграем этот сезон и дождемся межсезонье то есть лето. Генменеджера нормального нам надо.Вот кого нам надо впервую очередь!

Алексей Скрипаль 12.02.2015 14:14:44
0

А если бы, надо было голосовать за тренера, я бы голосовал за Брагина... Умеет мужик работать с молодежью, как раз то что нам надо...

Скрипаль Алексей 12.02.2015 14:10:39
0

Москвич, сорри конечно... Но знаешь, есть такие авторы, которые пишут книги, а их читать не возможно... Потому что, хрен поймешь что написано. Так же и у тебя... Ты как ни будь попонятнее будь добр пиши, знаки препинания ставь и предложения разделяй. Очень тяжело читать твой однородный текст. По поводу распосовщика... Полищук провел в МНК 1 сезон 04/05 (при Соловьеве) и набрал 25 очков (11+14) а Лапа в этот сезон 33 очка (16+17) так что если выбирать из них двоих то корону первенства получает Лапа...

Moskvich 12.02.2015 04:09:58
0

Это меня ник нееее:-) спрашивает: "ты чо прикалываешься и тащищься от своего ника". У меня регистрация на sport-nk.ru под ником Moskvich, я считал так удобней что бы мы со спорт-нк узнавали друг друга раз спорт-нк сюда переводит, а тут нет не одного оказывается, все новые инкогнито, молодежь ну друзья и родственники кузнецких медведей, которая в жизни не видела как играли при Соловьеве, ностальгировать не о чем и о лучшем расповщике при Дмитриче разговаривать то же не о чем. Друзья , я сайты попутал.

Incognito 11.02.2015 22:30:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
Полищук играл в металл нк при Соловьеве и не спас, вообще как я понимаю здесь нет людей , которые знали бы лучшего распасовщика при Соловьеве, по комментам только молодежь/ Я сам не местный, у меня была регистрация на sport-nk.ru спорт-нк автоматом переводит сюда, видимо одна новая молодежь с которой обсуждать того же Соловьева с ней нет смысла. Со спорт-нк кроме slawak и pendulum здесь я никого не вижу и тех редко, да вот LedZep вроде бы со спорт - нк, а потом Кудреватых меня спрашивает: "где твоя регистрация"? Слышишь Кудреватых, Я по два разу не регистрируюсь!

Лучшим распасовщиком в Соловьевском Металлурге был Женя Лапин а ни как Полищук. А что обсуждать Соловьева ?Человек сделал то что сделал и сейчас обсуждать тем боле ностальгировать по прошлому нет смысла. После этого он несколько раз просил прощение у новокузнечан хотя мог бы этого не сделать .Стока времени прошло а всё пытаетесь казнит человека.Надо жить будущим!

Ник 11.02.2015 18:37:36
0

Не факт что времена не вернуться.. При том же Соловьеве много игроков с вышки играли у нас.. да еще как. Полищук был вообще супер. Уже староват, но еще играет. Причем не плохо

Павел Кудреватых 11.02.2015 18:08:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
Полищук играл в металл нк при Соловьеве и не спас, вообще как я понимаю здесь нет людей , которые знали бы лучшего распасовщика при Соловьеве, по комментам только молодежь/ Я сам не местный, у меня была регистрация на sport-nk.ru спорт-нк автоматом переводит сюда, видимо одна новая молодежь с которой обсуждать того же Соловьева с ней нет смысла. Со спорт-нк кроме slawak и pendulum здесь я никого не вижу и тех редко, да вот LedZep вроде бы со спорт - нк, а потом Кудреватых меня спрашивает: "где твоя регистрация"? Слышишь Кудреватых, Я по два разу не регистрируюсь!

Мне пох что тут молодежь! Просто не надо настальгировать о временах которые прошли!

Moskvich 11.02.2015 15:49:32
0

Полищук играл в металл нк при Соловьеве и не спас, вообще как я понимаю здесь нет людей , которые знали бы лучшего распасовщика при Соловьеве, по комментам только молодежь/ Я сам не местный, у меня была регистрация на sport-nk.ru спорт-нк автоматом переводит сюда, видимо одна новая молодежь с которой обсуждать того же Соловьева с ней нет смысла. Со спорт-нк кроме slawak и pendulum здесь я никого не вижу и тех редко, да вот LedZep вроде бы со спорт - нк, а потом Кудреватых меня спрашивает: "где твоя регистрация"? Слышишь Кудреватых, Я по два разу не регистрируюсь!

Incognito 11.02.2015 14:45:11
0

Господин титов и его команда в межсезонье тренировала только буллиты.

Incognito 11.02.2015 14:43:35
0

А может нашим сразу на буллиты соглашаться ?!Глядишь очков бы поболе набрали мб в плей-офф бы попали)))

Incognito 11.02.2015 14:39:17
0

ура чемпионы кхл по буллитам!!!

Incognito 11.02.2015 14:37:21
0

Они всегда на последние на домашних серии матчах упераются.

Болельщик 11.02.2015 14:36:17
0

Есть!!! Хоть в чем-то Металлург на первом месте в КХЛ!-по победам по буллитам!

Incognito 11.02.2015 14:33:07
0

Ну почему! почему начинают играть в конце сезона ,когда все потеряно?

Incognito 11.02.2015 14:31:56
0

Ну молодцы! С Победой всех!

Incognito 11.02.2015 14:12:27
0

Удивили.

Incognito 11.02.2015 13:56:52
0

Гооол! 2-2!Неужели?

Incognito 11.02.2015 13:50:48
0

Приплыли.Во втором были моменты надо было забивать.

Incognito 11.02.2015 13:40:18
0

Руденко он называл Новокузнецк дырой когда в Барыс перешел или Глазычев? Кто то из них.

Incognito 11.02.2015 13:14:15
0

Малина нафиг он не надо.ММГ пусть забирают это чудо ну не получилось апгрейд ну извините.В утиль или куда нибудь в ВХЛ!

Incognito 11.02.2015 13:05:44
0

Хлыстов с Поповым наверняка останутся. Их не успели еще прокачать. Мальцева Ярославль скорее всего заберет.По Малине хз. Играет то говено, так что может и еще оставят на сезончик

Incognito 11.02.2015 12:45:21
0

Хз кто останется.У Стоа,Галимова,Фэйрчалда,Плотникова ,Хакимовау ещё ряд игроков у всех контракты до 30го апреля.Если варианты будут конечно свалят.Ещё не забывайте у нас ряд игроки арендованные.Тож в любой момент уйдут

Incognito 11.02.2015 12:37:45
0

Наигрывают тех, кто в межсезонье сольется. Это однозначно. Потому то местные и не играют, они ведь и остаться могут

Incognito 11.02.2015 12:34:51
0

Раф уже играть не хочет за нас причем это бросается в глаза.Кареева бы наигрывали под ПО МХЛ

Incognito 11.02.2015 12:31:48
0

Гол 1-1! Комаристый!

Incognito 11.02.2015 12:28:45
0

1 гол Хаким зевнул из средней зоны

Incognito 11.02.2015 12:28:01
0

Или в Спартаке.Сегодня вроде же Ложкин стоит в раме.

Incognito 11.02.2015 12:24:26
0

Хаким, наверное, уже всеми мыслями в Уфе

Incognito 11.02.2015 12:09:02
0

даааааааа ,

Incognito 11.02.2015 12:05:55
0

Началось в деревне утро.

Incognito 11.02.2015 12:02:51
0

http://www.hockey-world.net

Incognito 11.02.2015 12:02:49
0

Игру нашего Металлурга смотреть тока с казахским комментатором .Веселит аж злится на них не хочется))

LedZep 11.02.2015 11:28:12
0

Хотя: Вы друзья как не садитесь,,,,,

LedZep 11.02.2015 11:25:45
0

Так не одним и тем же с мертвыми играть,все поочереди))