Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Радует, что команда против таких сильных соперников играет, показывает себя»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Авангард».

Раймо Сумманен, главный тренер «Авангарда»:

- Мы начали очень хорошо. Повели 2:0. Да и в целом игра получилась хорошей. Соперник тоже выглядел неплохо. «Металлург» не сдается и не опускает руки. Это хорошо для них. Я бы хотел узнать секрет у Германа Титова, как ему удается, чтобы его команда играла в таком стиле.

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»:

- «Авангард» здорово начал, мы пропустили 2 гола. Заменили вратаря и команда встрепенулась. Благодарю ребят, что они не встали, а продолжили играть. Потом и вовсе играли на встречных курсах. 2 и 3 периоды мы ни в чем не уступили. Где-то просто удача не повернулась к нам лицом. Не забили нужный третий гол, а ведь моменты были. Я поблагодарил ребят за эту игру. Потому что из таких поражений можно извлекать уроки. Радует, что команда против таких сильных соперников играет  показывает себя.

- Почему сегодня снова доверили Хакимову?

- Я хотел поддержать Рафаэля. У каждого бывают моменты, когда может не пойти игра. Думал, что сегодня парень встрепенется после того, что случилось. Но, наверное, вратарь психологически где-то надломился. Может, где-то я не угадал. Но я хотел помочь Хакимову. А Никита Ложкин сегодня здорово опять вошел в игру. Пропущенный гол – не его вина. Это индивидуальные ошибки наших двух оборонщиков.

- «Металлург» стал забивать в большинстве наконец-то регулярно.

- Все сразу не строится. В команду пришло 18 новых человек. Команда строится не один год, а минимум три. И тогда можно будет спрашивать результат. Но все равно видно, что к концу сезона команда по-другому стала играть. Сейчас взаимопонимание у ребят лучше. Отсюда и большинство.

- Достучались до Владимира Малиновского?

- Он хороший распасовщик, но хотелось, чтобы он больше бросал. А он все время нацелен на пас. Были моменты, когда сегодня сам мог завершать, но все время смотрел, кому сделать передачу. Надо здесь ему немного перестроиться. Не только искать, кому отдать пас, но и завершать самому.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Уважаю МИКОМ 15.02.2015 05:32:57
0

Москвич, про посещаемость можно спокойно узнать на сайте КХЛ. Например на матче с Авангардом было 3685 зрителей.

Moskvich 15.02.2015 05:13:09
0

Хай Миком, проблемка в том что этот показатель невозможно узнать, здесь на спорт-42 никогда посещаемость матча не выдается, на московском спортбоксе то же самое цифр посещаемости нет, я не знаю где ты будешь узнавать, я попробую на советском спорте раньше там с количества присутствия зрителей и начиналась статья, кстати СС всегда писал в своей московской газетке (тогда интернета в РФ не было) что при Миком - Новокузнецк занимал 1 место в суперлиге по посещаемости, цска-ска были настоящими деревнями, какую перспективу металл нк потерял после разгрома Микома, могут оценить люди с аналитическм складом ума только сейчас на фоне госкомпанй в цскаска и типа финский из хельсинки клуб-алигарх - ёкерит, ибо тогда это было не заметно , к примеру еще в 2000х металл ммк стадион был на 4000 чел, они физически не могли вместить больше новокузнецкого на 8000.

Уважаю МИКОМ 14.02.2015 18:17:37
0

Москвич, да даже завтра вряд ли удастся собрать 7-8 тысяч, от силы тысяч пять-шесть придут и то хорошо.

Moskvich 14.02.2015 17:02:18
0

Вот это правильно пишет чувак из Киселевска, нужно собрать на стадионе, ну пусть не 8000, ну хотя бы 7000 тысяч пацреотов настоящего Металл нк, это будет хоть какой то ответный удар компании Миком, а то дурачок из деревни ну микомчег это просто без фактов - не о чем. Нужны факты, то есть 7000-8000 тысяч на трибунах дворца спорта кузнецких металлургов.

Incognito 14.02.2015 15:03:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Молодёж
Дурачки живут в городах т.к. этим людям вынесли мозг или просто зомбировали. Здравые люди- это те кто живёт вне зависимости от КУПЮР и может продажный СЛИВ отличить от проигрыша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТЫ ПРО МЕНЯ Я НЕ В ОБИДЕ.....ПРОСТО ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ........СХОДИМ МУЖИКИ!!!

Incognito 14.02.2015 14:46:10
0

вот все кричат нужно финансирование и все будет хороше, допустим дадут дофига на металлург, понакупят всяких мозякиных и радуловых, в любой момент перестанут отгружать деньги и все эти люди разойдутся и опять металлург утонет на дне..... чтобы давали финансирование более менее, надо хотябы с таким хоть что-то показать а не побеждать недонастроенного соперника из верхней части. и не избавляться от хороших игроков, лучше выгнать кого нибудь среднего или ниже среднего, а его уже контракт направить на контракт лучшего чтобы не терять хороших может толк будет

Молодёж 14.02.2015 14:42:44
0

Дурачки живут в городах т.к. этим людям вынесли мозг или просто зомбировали. Здравые люди- это те кто живёт вне зависимости от КУПЮР и может продажный СЛИВ отличить от проигрыша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С КИСЕЛЕВСКА 14.02.2015 14:08:59
0

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С КОМАНДОЙ НЕ ЗНАЮ........НО Я НАДЕЮСЬ,ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ,ДАВАЙТЕ ЗАВТРА ПОЛНЫЙ СТАДИОН СОБЕРЕМ,Я ПРИЕДУ С СЕМЬЕЙ!!!

Уважаю МИКОМ 14.02.2015 10:09:59
0

Москвич, не удивляйтесь, Таких как Ненене, в Кемерово много, которые готовы памятник Тулееву поставить за то, что тот вытеснил МИКОМ. Кроме Ненене, к этим категориям можно так же отнести таких журналистов как Поллок Василий и господин Андрей Андреев у которого хватило совести сделать репортаж о том как жирные руки московских жидов тянуться к заводам. Именно по вине таких категорий людей мы и пожинаем плоды сегодняшнего дня. Это развал спорта, низкие зарплаты и запущенный напичканный торговыми центрами Новокузнецк.

Moskvich 14.02.2015 09:20:19
0

Чо то они ненене:-) не отвечают из столицы Кемерово выпускники недоКемГу:) Я закончил лучший вуз - СибГИУ, выйду я выпью коктейля за 1000 баксов и позагараю, пока у нас у деревенских студентов СибГИУ на сейшелах +30.

Moskvich 14.02.2015 08:41:00
0

Неее:-) чо то ржу на сейшелах:- микомчиг из деревни а ха ха! а ты здесь из столицы Кемерово, недоКемГу. если бы микомчиг был один из деревни, но ведь во дворце собирается 2000 зрителей, при московской кампании МИКОМ 7000-8000 тысяч зрителей, приезжали и кемеровчане на матчи. Главный куритерий оценевающий иврас, металлург, тренера и руководство не микомчиг, а посещаемость сейчас дворца спорта - ага в деревне да на проспекте строителей.

Народ 14.02.2015 06:45:32
0

Давай досвидания!

Терпение 14.02.2015 06:04:50
0

Миком.Не нужно мешать все одно.Или ты думаешь, что ты не пошел на хоккей-выразил протест? С себя начни.У каждого есть свое мнение.

Ненене :-) 14.02.2015 06:01:13
-1

Микомчег, как тебе роль деревенского дурачка? ;-)))

Incognito 14.02.2015 05:00:50
0

Все сразу не строится. В команду пришло 18 новых человек. Команда строится не один год, а минимум три. И тогда можно будет спрашивать результат. Эта команда разбежится а к осени опять наберут ВХЛовский состав!

молодеж 14.02.2015 01:58:03
0

Кулисы сезона закрываются и конец спектакля для Металлурга, как в голливудских фильмах, продолжение следует.............................

Уважаю МИКОМ 13.02.2015 18:53:59
0

С.П, вы правы, их как не почитаешь одни отмазки, типа наберите, тренируйте, находите спонсоров. Ну придет время новых высот Кузни и пусть только эти болелы только попробуют поболеть за Кузню уровня Сочи или СКА, буду тщательно пресекать таких. Будете у меня за бывших ВХЛовцев болеть которые когда то играли в Кузне Капотовых, Курепановых и прочих.

с.п. 13.02.2015 17:30:07
1

Это как укропы... Мы че хотим что бы у нас команда была в опе. Я за то что бы хотя бы как Сочи, что бы хотя 20-30 игр выигрывали, и разница шайб была не в - а в+!!! А у вас одни и теже отговорки, наберите, тренеруйте.... и тд. Достали ущербные!!!

с.п. 13.02.2015 17:23:47
1

И вот , что самое ОБИДНОЕ... когда наберут нормальных игроков и Т.Ш. вот такие дятлы будут бить себя в грудь и орать, Мы же говорили... мы же верили! Двух хвостки.....

Incognito 13.02.2015 17:00:56
0

Вы зодолбали нытики...Если такие умные и правельные. ... тренеруйте сами, найдите селекционеров и делайте команду уровня Ска... а если честно многие правы, нужно поддерживать даже ту команду которая у нас есть. Может другова и не будет. Радуйтесь что хоть такая привозит грандов в наш город. Вечно всем недовольны.

Уважаю МИКОМ 13.02.2015 16:37:47
0

Последнему Инкогнито, я даже знаю что тебе ответят некоторые, болеем за эту команду так, как другой у нас нет и большинство болел к сожалению вбило себе в голову эту глупую аксиому.

Incognito 13.02.2015 16:27:25
0

Это надо же так о...ся ! Меньше всех забили, больше всех пропустили! И не которым нравится и команда и Т.Ш. Да у вас смозгами все в порядке?

Incognito 13.02.2015 15:55:08
0

Да какой с них товар. 3-4 звено в любой команде - потолок. Либо снова ВХЛ.

Incognito 13.02.2015 15:54:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Адмирал и Сочи явления искусственные. "Пустить" Адмирал в плей-офф в прошлом сезоне было вопросом понтов. Адмирал в этом сезоне испытывал проблемы с тренером. И сейчас ему сложно будет войти в плей-офф. На западе, где Сочи, предсказать что-либо нереально. Да и Сочи создан лишь для загрузки объектов Олимпиады Они тоже могут пролететь.

Ты сам себе ответил... Проблемы с тренером, а я бы сказал с тренерским штабом.

Incognito 13.02.2015 15:51:35
0

Селекция в принципе норм. Особой разницы, кто набирал нет. Что Китов с Пархоменко (только Мянтюля с Маклином играли), что Зелепукин (Стоа и Фейрчайлд). С Брайеном история до сих пор непонятна

Уважаю МИКОМ 13.02.2015 15:49:31
0

Ну набирал то кто? Зелепукин, Титов одобрил селекцию.

Incognito 13.02.2015 15:48:41
0

Адмирал и Сочи явления искусственные. "Пустить" Адмирал в плей-офф в прошлом сезоне было вопросом понтов. Адмирал в этом сезоне испытывал проблемы с тренером. И сейчас ему сложно будет войти в плей-офф. На западе, где Сочи, предсказать что-либо нереально. Да и Сочи создан лишь для загрузки объектов Олимпиады Они тоже могут пролететь.

Болельщик 13.02.2015 15:48:35
0

Герман Михайлович, если будут гарантии сохранения состава - оставайтесь!

Incognito 13.02.2015 15:46:36
0

Да блин если строить то не на Косоурове с Курепановым. они уже не первый год здесь косячат. Их гнать надо, а Титов команду под них что ли строит??

Уважаю МИКОМ 13.02.2015 15:45:10
0

Еще раз повторю, дай Титову СКА он и там ничего не сделает.

Zamboni 13.02.2015 15:42:21
0

Миком ты достал уже всех, при всем уважении к Сергею Алексеевичу. СПАСИБО ЕМУ за все готы в Металлурге, но и он за один год ничего бы не сделал с таким бюджетом как сейчас. Если не хочешь ждать три года , так не жди, тебя ни кто не заставляет!!!!

Incognito 13.02.2015 15:41:40
0

А как же Сочи, Адмирал? Тоже три года строили? Лапша на уши .... НАДОЕЛО!!!

Incognito 13.02.2015 15:31:02
0

СКА-то вряд ли. Середняков вполне.

Уважаю МИКОМ 13.02.2015 15:26:17
0

Блин, да не хочу я ждать три года. Еще бы, за три года и Соловьев игру поставит как это у нас было, а слабо как Николаеву за год поставить? Думаю если дать Титову тренировать СКА, то он и там ничего не сделает.

Incognito 13.02.2015 15:14:50
0

В чем-то Титов действительно прав. Жаль, что в межсезонье опять все переворотят.