Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 5:2 «Салават Юлаев» (Уфа)

«Металлург» (Новокузнецк) 5:2 «Салават Юлаев» (Уфа)

Кузня обыграла Уфу в третий раз за сезон.

«Металлург»: Ложкин; Камалов – Хлыстов, Мальцев – Стоа – Романов (А); Попов – Фэйрчайлд, Комаристый – Малиновский – Плотников; Дорофеев – Гаврилычев, Капризов – Гарифулин – Галимов (А); Капотов – Скутар, Митряков – Курепанов – Косоуров (К). 

«Салават Юлаев»: Сохатский (Ирвинг, 20.00); Бодров – Кулда, Толпеко – Глухов (А) – Семин; Зубарев – Вишневский, Слепышев – Макаров (А) – Хартикайнен; Кольцов – Кутузов, Пильстрем – Кайгородов (К) – Скачков; Василевский, Анкудинов – Мерескин – Голованов.

Голы:

1:0 – Капризов (Галимов), 4.02

2:0 – Стоа, 4.42

3:0 – Галимов, 19.37

4:0 – Комаристый (Фэйрчайлд), 27.40

4:1 – Глухов (Зубарев), 31.33

5:1 – Комаристый, 51.05 (буллит)

5:2 – Кольцов (Хартикайнен, Бодров), 53.22

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Taba4o 15.02.2015 17:21:33
0

Местных половину бы убрать.

Кузня из нска Сластенин 15.02.2015 16:44:54
0

Поздравляю всех с победой , желаю нашей команде играть так как сегодня на протяжении всей регулярки

инкогнито 15.02.2015 16:32:13
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ложкин,Хакимов,Дорофеев,Фэрчайлд,Гаврилычев,Романов,Капризов,Галимов,Стоа,Камаристый,Плотников это те которых желательно надо сохранить,ну и местные по любому будут играть...

Согласен костяк надо оставлять(только вместо Гаврилычева Куклева) и по возможности усилиться, в частности легов хороших найти и возможно дадут бой в след сезоне и плофф вполне реален будет!

Incognito 15.02.2015 14:48:19
0

Ложкин,Хакимов,Дорофеев,Фэрчайлд,Гаврилычев,Романов,Капризов,Галимов,Стоа,Камаристый,Плотников это те которых желательно надо сохранить,ну и местные по любому будут играть...

Incognito 15.02.2015 14:40:27
0

смешно было бы, если бы Салават вообще мимо плей-оффа пролетел с такой игрой нестабильной рано что-то они расслабились

Incognito 15.02.2015 13:19:29
0

Странный матч, вернее странная игра Уфы в обороне. такого "цирка" в обороне я в этом сезоне не у одной команды кхл не видел. Слива думаю не было, но Салавату думаю лучше играть с Сибирью чем с Магниткой в пей офф. Так что выводы можно сделать, а хотел ли Салават сегодня выйграть?

Incognito 15.02.2015 13:09:42
0

Герман Михайлович , спасибо вам и нашей команде за игру. Поздравляю болельщиков с победой в последнем матче этого сезона на нашем стадионе!

Уважаю МИКОМ 15.02.2015 12:48:06
0

Почему с окончанием? Медведи еще в плей-офф играть будут.

Николай Бережной 15.02.2015 12:45:18
0

Благодарю за игру команду. Всех болельщиков с Победой и с окончанием домашнего сезона!

И все же.... 15.02.2015 12:36:39
0

Молодцы!! Отличная игра!!! Про слив Уфы не верю.

Уважаю МИКОМ 15.02.2015 12:32:13
0

Инкогнито, надо надеяться на лучшие.

Incognito 15.02.2015 12:25:08
0

МИКОМ, гораздо выше вероятность, что после евраза могут прийти еще хуже, и тогда вообще никакого хоккея не будет.

Уважаю МИКОМ 15.02.2015 12:20:21
0

Москвич, 3784 показатель того, что такая Кузня никому не нужна кроме патриотов. Остается поздравить компанию МИКОМ и то руководство команды при них команда была лидером по всем показателям и по финансам, по составу, и по отношению со стороны руководства к команде, и конечно же по посещаемости. Москвич, вы правы остается надеяться на то, что евраз не вечен и придут такие же как МИКОМ, и хоккейная жизнь Кузни заиграет новыми яркими красками.

Уфимец 15.02.2015 12:11:36
0

Звездетс конечно парни. Команда не попадающая в ПО не мотивированая ни как, при полупустом стадионе выносит команду которая борется за ПО...в несколько раз превосходящую по бюджету, по набору игроков...позорище конечно...

Moskvich 15.02.2015 11:54:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну как я и говорил, Салават мертвый и играет в поддавки все таки последняя домашняя игра сезона. Явный слив, не удивлюсь если и 7-1 будет как при МИКОМ, только там была сила команды, а тут слив Уфы в честь такого события.

Миком, появились на кхл данные о зрителях: в ДС кузнецких металлургов сейчас их 3784, ты вчера говорил тысяч 5-6 будет, нет этого и близко нет, при кампании МИКОМ в конце сезона билетов в кассах не было, но срук можно было только найти, при Миком 8 тысяч зрителей, а ведь это очень важный критерий и оценка работы, по нему кстаи и очередь на получение денег в федбюджете на новые стадионы, если последнее место по посещаемости в кхл будет у Новокузнецка, то в очередь последним поставят.

Incognito 15.02.2015 11:53:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
с.п. так газпромнефть была зарегистрирована в Омске, перенесли регистрацию сибирской кампании в санкт-питирбург, теперь там самый дорогой в мире стадион аля Зенит, если в суперлиге когда были запрещены госкомпании в спонсорах, ска цска у частного капитала ничего не могли толком найти бабосов в своей московии питирии, вон спартак уже второй раз банкротится с частным капиталом, вы правильно заметили их слащавую тональность.

Ну с этим давно все ясно! На стадионе присутствует 3784 чел. Не верют болелы Кузни в эту команду. Мне кажется, что сливают Салаты Юрзинова, хотя наши играют сегодня не плохо...

Moskvich 15.02.2015 11:43:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   с.п.
Moskvich а бабосы с Сибири качать, это им не в падлу!

с.п. так газпромнефть была зарегистрирована в Омске, перенесли регистрацию сибирской кампании в санкт-питирбург, теперь там самый дорогой в мире стадион аля Зенит, если в суперлиге когда были запрещены госкомпании в спонсорах, ска цска у частного капитала ничего не могли толком найти бабосов в своей московии питирии, вон спартак уже второй раз банкротится с частным капиталом, вы правильно заметили их слащавую тональность.

Уважаю МИКОМ 15.02.2015 11:38:28
0

Ну как я и говорил, Салават мертвый и играет в поддавки все таки последняя домашняя игра сезона. Явный слив, не удивлюсь если и 7-1 будет как при МИКОМ, только там была сила команды, а тут слив Уфы в честь такого события.

с.п. 15.02.2015 11:33:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
с.п. кхл и сайт и тв московская кампания и комментаторы москвичи, конечно они будут за Уфу она им ближе и москвичи и питирцы не любят любые сибирские клубы и вообще все что связано с сибирью, они любят цскаска газпром роснефть и Сочи еще, правильно уберите слащовых москвичей комментаторов.

Moskvich а бабосы с Сибири качать, это им не в падлу!

Moskvich 15.02.2015 11:24:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
И Поставить коментировать каго нибудь гундосова из Е-бурга а про наших вообще говорить нечего три слов 1 матерок .

Привет Slawak, давай не пропадай, а то тут нас со sport-nk три человека осталось, остальные все инкогнито, а помнишь да как на sport-nk.ru было по 5000 просмотров и 100 коментов и все зарегистрированные:)

Болельщик 15.02.2015 11:18:09
0

Увы... Сухаря не будет. Собрались все!

инкогнито 15.02.2015 11:15:02
0

Спасибо Салатам нужно сказать за "подарок" для новокузнечан на Рождество и в последнем домашнем матче сезона!!!

Slawak 15.02.2015 11:13:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Moskvich
с.п. кхл и сайт и тв московская кампания и комментаторы москвичи, конечно они будут за Уфу она им ближе и москвичи и питирцы не любят любые сибирские клубы и вообще все что связано с сибирью, они любят цскаска газпром роснефть и Сочи еще, правильно уберите слащовых москвичей комментаторов.

И Поставить коментировать каго нибудь гундосова из Е-бурга а про наших вообще говорить нечего три слов 1 матерок .

Болельщик 15.02.2015 11:10:11
0

Парни, помогите Ложкину сухарь сделать!!!

Moskvich 15.02.2015 11:09:28
0

с.п. кхл и сайт и тв московская кампания и комментаторы москвичи, конечно они будут за Уфу она им ближе и москвичи и питирцы не любят любые сибирские клубы и вообще все что связано с сибирью, они любят цскаска газпром роснефть и Сочи еще, правильно уберите слащовых москвичей комментаторов.

Slawak 15.02.2015 11:07:09
0

4-0 ОБАЛДЕТЬ .

Incognito 15.02.2015 11:02:07
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
С.п. Если тебе не нравятся комментарии выели звук и сиди сам трындичи и слушай свой слащавый бред

Ивашин пиши без ошибок!!!

Incognito 15.02.2015 11:01:13
0

Какая в общем организация матча у нас, такие и комментаторы, а организация-убогая!!

Incognito 15.02.2015 10:52:10
0

С.п. Если тебе не нравятся комментарии выели звук и сиди сам трындичи и слушай свой слащавый бред

Болельщик 15.02.2015 10:43:01
0

Парни, собраться!!! Начинается самое трудное.

с.п. 15.02.2015 10:41:21
0

Уберите этих слащавых комментаторов! Слушать стыдно... глазят, и такое ощущение что болеют за соперников! БЕЗДАРИ!!!

Slawak 15.02.2015 10:31:08
0

Вот это начало !!!! Норматив по заброшенным уже выполнили теперь надо перевыполнять , Вперёд Кузня !!!!!!

Moskvich 15.02.2015 10:25:27
0

На сайте кхл 2:0, место проведения - Новокузнецк, зрители - нет данных, наверное посчитать не могут, собралось больше, чем продали билетов, вероятно 8100 человек.

Болельщик 15.02.2015 10:07:22
0

Миком, Хакимов что-то стал плюхи пускать. А Никита вроде разыгрался.

Уважаю МИКОМ 15.02.2015 10:04:29
0

Явный слив будет, основного вратаря не поставили плюс праздничное мероприятие ну и к завершению последняя домашняя игра сезона. Все в совокупности дает понять, что будет слив.