Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня начинает заключительную серию матчей в чемпионате

Сегодня «Металлург» будет играть в Астане.

Новокузнечанам до завершения сезона остается провести всего три матча. Игры пройдут на выезде. Первым соперником «Металлурга» станет «Барыс». В турнирном плане команда еще может обойти «Югру». При равенстве проведенных встречи Кузня отстает от соперника на 7 очков. Также «Металлург» имеет хорошие шансы обезопасить себя от последнего места по итогам сезона в КХЛ. Новокузнечане опережают «Амур» на 6 очков, причем хабаровчанам осталось провести только 2 матча.

«Барыс» на «Востоке» занимает 6 место и гарантировал себе место в плей-офф. Сейчас команда Андрея Назарова ведет борьбу за 5 место в конференции и имеет хорошие шансы сего занять.

«Металлург» с  «Барысом» в чемпионате провел уже 4 матча. И только один из них – самый первый, который проходил в Новокузнецке, завершился в основное время. Кузня тогда уступила сопернику со счетом 2:5. После этого «Металлург» проиграл на выезде в овертайме 0:1, потом была победа в гостях по буллитам 5:4 и успех дома, опять же по буллитам 3:2.

Матч из Астаны будет показан в прямом эфире на канале КХЛ HD. Начало трансляции в 19:50.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Slawak 20.02.2015 22:02:13
0

Впрошлом году с тем же бюджетом состав был посильнее ( на мой взгляд ) , если бы половина из них осталась место в тур таблице могло быть и повыше . с Антилой не попали

Incognito 20.02.2015 19:04:48
0

Они в Кузне за идею. Пора бы уже это понять

Stefan09 20.02.2015 18:11:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Пражский лев может брать легионеров до жопы - для них лимита нет. Набери мы команду игроками уровня Обрайана, СТоу и Фейрчайлда, где не было бы таких персонажей как Малиновский или Курепанов - тоже боролись бы за ПО. Но увы 5 человек максимум

Лимит на легионеров!? А вы знаете кто у нас больше всего зарабатывает в клубе? Думаете это либо Турукин, либо Митряков, либо Косоуров, либо Курепанов, либо кто-другой? На мой взгляд, сейчас в клубе больше всего зарабатывает из игроков Стоа, а второй по величине оклада Фэйрчалд. Если не прав, то извините, но думаю они в Кузне не за "копейки" играют.

Incognito 20.02.2015 16:45:37
0

Пражский лев может брать легионеров до жопы - для них лимита нет. Набери мы команду игроками уровня Обрайана, СТоу и Фейрчайлда, где не было бы таких персонажей как Малиновский или Курепанов - тоже боролись бы за ПО. Но увы 5 человек максимум

Slawak 20.02.2015 16:02:02
0

Ещё с маленьким бюджетом надо грамотно тратить , лишнее тому доказательство Пражский Лев , и покупка наших легионеров в этом сезоне

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 12:12:04
0

Зв Сибирь, да давно всем ясно, что с такой зарплатной ведомостью в КХЛ делать нечего. А полищук твой последнее время сдулся в этом сезоне ноль очков и минус 2 показатель полезности.

За Сибирь! 20.02.2015 11:55:58
0

Инкогнито, который написал "у сибири то же мало денег, а она лидер", так ты не угадал, надо было сначала в гугле посмотреть "кхл открывает бюджеты": зарплатные бюджеты: Сибирь 406 632 000р, Металл нк 194 117 657р В Сибири не то же, а 2 раза больше бюджет, в Сибири не один спонсор, как в металл нк, а 10-15 но все они правда мелкие , по сравнению с Евразом. Видели да на шлемах ХК Сибири написано "S7 Airlines"- авиакомпания Сибирь наш спонсор, конечно Евраз в 10 раз и крупнее и богаче авиакомпании. В Астане бюджет 562 млн р, ставлю 6:1 Барыс Фёдор П. и компания победят.

Incognito 20.02.2015 11:35:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   undertook
Про Вайсфельда - это вы зря так. Ему денег пообещали, он игроков толковых пригласил. Чуть-чуть в плов не попали, на Западе, между прочим, с меньшим количеством очков и побед команда попала. И хоккей интересный был: Робитайл с Кагарлицким и Бумагиным очень здорово комбинации разыгрывали, защитники нормальные здоровые мужики и от синей бросить могут, в воротах Лассила. На драфте выбрал Слепышева, Любушкина, Жафярова, Скутара - все в КХЛ играют! А Пархома такого говна в свое время набрал, до ВХЛ даже не добрался никто. А через год политика партии поменялась, денег нет идите на хрен. Спасибо мудрому руководству! Крепко свои задницы на теплые места посадили, даже по наследству передают. А игроки в этом сезоне бились! Тактики, конечно, никакой не было: в равных составах начало атаки - раскатки нет, отдай ближнему или кидай в зону; в большинстве ни сходу бросить, ни в касание отдать. Не бейте гармониста, он играет как умеет!

У вайсфельда и в Атланте таже проблема была - денег не дали на второй сезон. Человек после себя оставляет выжженую землю. Игроков прокачает, местных продаст или задвинет на лавку. Потом уходит и лучших себе забирает. Вот и вся схема. У нас права на всех местных продал, Налимова отпустил за Слепышева. Потом и Слепышева отдал с чистой совестью. После себя хоть потоп

undertook 20.02.2015 11:12:50
0

Про Вайсфельда - это вы зря так. Ему денег пообещали, он игроков толковых пригласил. Чуть-чуть в плов не попали, на Западе, между прочим, с меньшим количеством очков и побед команда попала. И хоккей интересный был: Робитайл с Кагарлицким и Бумагиным очень здорово комбинации разыгрывали, защитники нормальные здоровые мужики и от синей бросить могут, в воротах Лассила. На драфте выбрал Слепышева, Любушкина, Жафярова, Скутара - все в КХЛ играют! А Пархома такого говна в свое время набрал, до ВХЛ даже не добрался никто. А через год политика партии поменялась, денег нет идите на хрен. Спасибо мудрому руководству! Крепко свои задницы на теплые места посадили, даже по наследству передают. А игроки в этом сезоне бились! Тактики, конечно, никакой не было: в равных составах начало атаки - раскатки нет, отдай ближнему или кидай в зону; в большинстве ни сходу бросить, ни в касание отдать. Не бейте гармониста, он играет как умеет!

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 11:01:06
0

Скрипаль, поддерживаю коммент.

Алексей Скрипаль 20.02.2015 10:50:32
0

6-2 Влетим

Incognito 20.02.2015 09:58:51
0

Барыс 2:3 Металлург по булитам

Zamboni 20.02.2015 09:56:37
0

Вайсфельд загнал команду в долги чтоб достичь результата, набил себе цену что из Г.. делает конфетку и красиво ушел в Авто....а постоянно давал интервью для того чтоб показать что он переживает за команду суетится и т.д .... мну личное мнение....а так он грамотный человек

Stefan09 20.02.2015 08:17:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Пять минут назад на канале РОССИЯ 24 в новостях выступал управляющий ЕВРАЗА,как они работают на внешнеем и внутреннем рынке,в частности как работает в этом плане ЗСМК и НТМК.Поставка 100 метровых рельс с ЗСМК в Бразилию и ряд стран Латинской Америки,в метрополетен Москвы в дальнейшем на БАМ.Какие у них доходы,700-800 млрд.долларов США,всё у них замечательно.Неужели с таких доходов нельзя для "Металлурга и тем быть быть непосредственным главным спонсором команды увеличить более приемлемую спонсорскую помощь?Неужели такие жадные.

Мне кажется, что будь маленький бюджет не самая главная проблема нашего клуба. Главная проблема - это отсутствие заинтересованности руководства "Металлурга" в результате команды. Посчитайте сколько комментариев по игре Кузни в этом сезоне было слышно от руководство, сколько интервью давал Зелепукин, Роккель? Почему у нас в команде сейчас играют всего 2 легионера: от безденежья или всё-таки от нежелания искать замену ушедшим игрокам? Вот когда генменеджером был Вайсфельд у него была заинтересованность в результате. После каждой серии игр он высказывал свою точку зрения, оценивал действия игроков, эффективно работал на трансферном рынке. А сейчас что - тишина. Только деньги любят тишину при всем понятных условиях.

Incognito 20.02.2015 08:05:16
0

Пять минут назад на канале РОССИЯ 24 в новостях выступал управляющий ЕВРАЗА,как они работают на внешнеем и внутреннем рынке,в частности как работает в этом плане ЗСМК и НТМК.Поставка 100 метровых рельс с ЗСМК в Бразилию и ряд стран Латинской Америки,в метрополетен Москвы в дальнейшем на БАМ.Какие у них доходы,700-800 млрд.долларов США,всё у них замечательно.Неужели с таких доходов нельзя для "Металлурга и тем быть быть непосредственным главным спонсором команды увеличить более приемлемую спонсорскую помощь?Неужели такие жадные.

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 07:45:01
0

Ненене, такой отброс общества как ты, меня никогда не возьмешь. Писал, пиши, и буду писать.

Ненене :-) 20.02.2015 07:33:42
0

До чего же ты дурной, аж удивительно.

Ненене :-) 20.02.2015 07:33:25
0

Микомчег, сожри учебник по русскому языку :-) мошт хоть так мозгов добавится :-)

Stefan09 20.02.2015 07:33:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   молодеж
Так мужики, что касается рта, нам всем его давно закрыли и хотят чтобы молчали, да аплодировали !!!! Металлург-это место отдыха для горожан, а его превратили в мусорку, куда мы все плюем и оскорбляет друг друга. Надо вытаскивать весь хоккей города из мусорки, а не сеть ненависть к хоккею !!!!!!!

Мне как-то рассказывали, что когда ещё генеральным директором Кузни был Покатилов появился какой-то то ли дупутат, то ли влиятельный предприниматель, который говорил Покатилову: мол дай какую-нибудь должность в "Металлурге", я за него всей душой болею, уж я то наведу порядок. Ему естественно никакого поста не дали. Тогда не пускали постороннего в систему "Металлурга", мне кажется, и сейчас никого не пустят. И все разговоры на сайте абсолютно бессмысленны. Мы можем ныть, плеваться, ругаться, ностальгировать по старым временам - руководству "Металлурга" до лампочки. Единственный кто может повлиять на "Металлург" - это спонсоры, и "ЕВРАЗ" в частности. Как говорится "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Захочет, чтобы "Металлург" попал в плей-офф, надавит на руководство. Не захочет, так и будем прозябать на дне.

молодеж 20.02.2015 07:21:07
0

Так мужики, что касается рта, нам всем его давно закрыли и хотят чтобы молчали, да аплодировали !!!! Металлург-это место отдыха для горожан, а его превратили в мусорку, куда мы все плюем и оскорбляет друг друга. Надо вытаскивать весь хоккей города из мусорки, а не сеть ненависть к хоккею !!!!!!!

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 05:25:03
0

Нет не скучно, позитив всегда стараюсь находить. А вы Евгений, свои рекомендации премините ( Закрой свой рот) к себе.

Кузня из нска Сластенин 20.02.2015 04:59:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
у сибири тоже денег мало-а она лидер

К слову у Сибири бюджет в двое больше нашего http://www.khl.ru/documents/KHL_clubs_salaries_funds_2013.pdf, просто псоледние три года команда формировала костяк, из года в год сохраняя ключевых игроков, вот и виден поступательный результат,

Евгений 20.02.2015 04:23:32
0

Миком ты когда-нибудь свой рот закроешь.Тебе всё плохо. везде насрать можешь

Incognito 20.02.2015 02:47:27
0

у сибири тоже денег мало-а она лидер

Ник 19.02.2015 20:45:09
0

Нет, ну доля правды есть. Давайте не летать в облаках. Сезон провален. Задача не выполнена. Пока будем улыбаться, что наш клуб на дне таблицы, так и будем там. А ссылаться на то что денег мало. Денег всегда мало было, но раньше хоть поближе к плей оффу были... А не попали потому, что тактически играли плохо. В основном на физике вытаскивали матчи в начале сезона, потому что форсировали предсезонную подготовку, выйдя на пик физики в начале. Всем известно, что если команда так резко начинает, потом идет долгая физическая яма (которая и была в середине сезона), а так как тактически в атаке не было ничего наработано, то и матчи проиграли... При такой тактике тяжело играть, по этому и каждый раз разные игроки на поле (те кто посвежее на тренировках). Конечно есть и плюсы. Команда билась, старалась, показывала характер на столько, на сколько хватало физики. И не сказал бы, что игроки прям сильно ниже классом, чем у других. Просто нужно найти компромисс между физикой и комбинационной игрой. Игрой со вбросом в зону уже не выиграешь. Но всеравно хочется, чтобы хотя бы в последних играх все получилось и чтобы выиграли. Болеем за нашу команду. Если не за них болеть, то за кого? Как бы странно не звучало, но они представляют наш город, наших жителей.... Городу нужна команда. Хоккей это не просто забава. Это уже давно часть жизни города.

Slawak 19.02.2015 20:12:21
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Команда провалила сезон по всем показателям в лиге кроме буллитов,т зато наш доблестный чувак под ником Инкогнито пытается найти каплю позитива требуя хет-трика в конце сезона. не понятно только что измениться от этого? По мне так, Барысу очки нужнее поэтому они выиграют. А Кузня проиграет все три матча и займет последние место поскольку опекаемая таким спонсором и руководством она другого не заслуживает как 28 место в КХЛ. P.S/ Даже взять к примеру Эдмонтон Ойлерз переживающий нелегкие времена смотрится куда симпатичнее Кузни.

Ты свою ложку дёгдя не пронесёш мимо . хоть бы на последок какойнибудь позитив выдал . Тебе на скучно в этом мире ?

Уважаю МИКОМ 19.02.2015 18:53:35
0

Команда провалила сезон по всем показателям в лиге кроме буллитов,т зато наш доблестный чувак под ником Инкогнито пытается найти каплю позитива требуя хет-трика в конце сезона. не понятно только что измениться от этого? По мне так, Барысу очки нужнее поэтому они выиграют. А Кузня проиграет все три матча и займет последние место поскольку опекаемая таким спонсором и руководством она другого не заслуживает как 28 место в КХЛ. P.S/ Даже взять к примеру Эдмонтон Ойлерз переживающий нелегкие времена смотрится куда симпатичнее Кузни.

Incognito 19.02.2015 17:51:23
0

Металлург даёшь победный хет-трик в концовке!!!