Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) 2:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня потерпела поражение в Астане.

«Барыс»: Лацо; Савченко, Семенов, Рыспаев, Даллмэн, Ландин, Бартулис, Блохин, Лакиза; Жайлауов, Доус, Михайлис, Кваша, Боченски, Руденко, Уппер, Бойд, Рахманов, Антропов, Пушкарев, Романов.

«Металлург»: Кареев (Хакимов, 0.21); Камалов, Хлыстов, Романов, Стоа, Мальцев; Попов, Фэйрчайлд, Комаристый, Турукин, Плотников; Дорофеев, Гаврилычев, Галимов, Гарифулин, Капризов; Капотов, Скутар, Курепанов, Косоуров, Митряков.

Голы: 

1:0 - Боченски, 0.21 

2:0 - Михайлис, 9.04

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.02.2015

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 21.02.2015 01:32:29
0

Задача на сезон выполнена на все сто.Жаль разберут по оканчанию сезона самых "лучших" игроков.Но ничего,наберут новых ретивых парней из ВХЛ на следуюший сезон и будем опять мечтать о попадании Металлурга в плей-офф.Нам не привыкать.

Incognito 20.02.2015 17:23:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болельщик
Надо сохранить лидеров на будущий сезон. P.s.:сейчас идет вторая схватка Лазушина и Сорокина.

да каждый сезон пишут команда создаеться на будуещее...приходит новый сезон остаються те кто не кому не нужен...и все снова вперед....АЛЛАХ АКБАР!!!

Болельщик 20.02.2015 17:14:06
0

Надо сохранить лидеров на будущий сезон. P.s.:сейчас идет вторая схватка Лазушина и Сорокина.

Incognito 20.02.2015 15:57:09
0

за сибирь ты чмо

Болельщик 20.02.2015 15:56:42
0

Увы, увы... Но надеюсь на выигрыш у Салавата и Авангарда.

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 15:40:37
0

777, За все время финансирования евраз не давал хороших денег, с каких шишей они должны прибавить? К тому же бюджет на следующий сезон 15 миллионов долларов, конкретная сумма и точка. Не ровняй жадных Фролова и Абрамова с щедрыми братьями Живило.

Incognito 20.02.2015 15:15:45
0

Да читалось что не забьют,,,т,к дома в последней игре Пять забили...ЛИМИТ закончился!!!

777 20.02.2015 14:46:54
0

Сегодня по россии24 Говорили что Евраз заключил контракт с Кубой на бешенную поствку рельс....Может и металлургу прибавят бабла !!!!

Молодёж 20.02.2015 13:42:58
0

Факт на сегодня - это позор хоккею н-кузнецка, а если руководство и т.д. в обзор не берётся. Если мы новокузнечане хотим добротного хоккея, то мы прячем свой зад в кусты. Нет надо вставать на защиту кузнецкого хоккея и объединяться, и бороться за хоккей в городе Новокузнецке. (зря пишу, патриотов мало)

Терпение 20.02.2015 13:33:57
0

Какая травля? Это констатация факта

Молодеж 20.02.2015 13:31:20
0

Пока мы все болельщики и сами хоккеисты не объедимся, будет ещё хуже травля друг на друга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болельщик 20.02.2015 13:25:45
0

Почему Ложкина не поставили? Зачем Кареева заменили?

Молодеж 20.02.2015 13:21:42
0

Ребята !!! Читать такое про Н-кузнецк это позор......................................

Incognito 20.02.2015 13:15:50
0

http://onhockey.tv/

Терпение 20.02.2015 13:15:28
0

Миком.Жаль вратарей.Ведь изначально было понятно, что без опытного вратаря ни куда. Вот и тренер.Такой нам не нужен. А смысл?

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 13:10:46
0

Терпение, это он так развлекается.

Incognito 20.02.2015 13:09:55
0

Кто подскажет - где-нибудь есть трансляция?

Уважаю МИКОМ 20.02.2015 13:09:23
0

Карееву 21 секунды хватило чтоб стать мокрым, Боченски 1-0

Терпение 20.02.2015 13:06:30
0

Как в воду глядел.Скорее всего побили.Зачем гера детям психику ломает?

Incognito 20.02.2015 12:43:02
0

Мы земля кузнецкая тоже из западной Сибири, но поставь ты себя в калитку не откажусь сщелкнуть пару раз тебе в ОЧКО.

За Сибирь! 20.02.2015 12:31:51
0

Да Миком прав, Фёдор П. уже не играет. В воротах металл нк будет Кареев, вратарь это мне не знаком, не рискну поставить на победу металл нк, у которого бюджет, как в сибири. Вот если бы договарились и поставили сегодня на ворода Вадима Тарасова, тогда я бы поставил на победу новокузнецка 3:1, а с этим ставлю 6:1 Барыс победит.

Incognito 20.02.2015 12:29:26
0

сегодня новолуние.мет-ург победит

Терпение 20.02.2015 12:24:27
0

Интересно, мы уже побили рекорд кхл по заменам вратаря по ходу матча?)))