Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ансель Галимов остается в Новокузнецке

Форвард новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал подписание нового двухлетнего соглашения с клубом.

- Я хотел бы поблагодарить клуб за то, что руководство предоставили мне возможность продлить соглашение на два года. Большое спасибо хочу сказать и всем нашим болельщикам. Буду стремиться принести «Металлургу» максимум пользы. Я сперва посоветовался с семьей, со своей женой. Затем сели вместе с агентом, взвесили все, обдумали и приняли решение. Финансовый аспект? Скажу так: в денежном плане меня в «Кузне» не обидели. Раньше я играл на минимальном контракте, а теперь сделали повыше, улучшили условия. Но все равно, как понимаете, есть к чему стремиться.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
14.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Ненене :-) 17.03.2015 04:03:58
0

Да, товарищи, давайте предадимся пичали и унынию, как два брата-клована: миком и терпение :)))

Уважаю МИКОМ 16.03.2015 04:26:16
0

Да, товарищи давайте не будем мешать маленькому Евгению радоваться!!

Терпение 15.03.2015 17:45:58
0

Не мешайте!!!Товарищи помагают Зелепукину в работе)))

PERUN 15.03.2015 16:50:23
0

Действительно, задолбали! Ну продадут и продадут...В любом случае, выводы о селекции, можно будет только в августе делать!

Евгений 15.03.2015 12:30:24
0

Вы задолбали со своей продажей.Рот свой уже закройте.Игрока передподписали а вы уже продаёте.С чего ему уходить.Вы должны радоваться что такой игрок у нас.

Incognito 15.03.2015 08:07:22
1

И что что знают 3 дня? Тебе то какое дело когда написали? Когда написали тогда и написали. Мне вот вообще нет никакой разницы. Потому что Зелепукин этот контракт никак не комментирует. В отличии от Стоа и Фэйрчайлда. И даже Романова. А это говорит только об одном. Что уйдет Галимов летом из Металлурга как Жафяров в прошлом году. Продадут или обменяют на кого-то.

Incognito 15.03.2015 05:52:27
0

Уже три дня все знают..........только написали.

Incognito 15.03.2015 05:49:01
-1

Не согласен с последним комментом.

Уважаю МИКОМ 15.03.2015 03:23:00
0

Согласен с последним комментом.

Incognito 14.03.2015 20:24:16
0

До катают и продадут по дороже !

Болельщик 14.03.2015 17:51:11
0

Отличная новость!!! И вот что интересно- Зелепукин останется на следующий сезон?

Incognito 14.03.2015 17:31:29
0

Молодец, жму руку