Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сахалин» проиграл в полуфинале Азиатской хоккейной лиги

В этом турнире хоккейная команда из Южно-Сахалинска выступает под руководством бывшего лидера новокузнецкого «Металлурга».

Команда «Сахалин», являющаяся единственным представителем России в Азиатской хоккейной лиге, провела полуфинальную серию матчей против команды из Японии и уступила сопернику, который финале будет играть с клубом из Южной Кореи.

«Сахалин» в этом сезоне в турнире выступал под руководством главного тренера Алексея Ткачука, который с 1998 по 2000 годы играл за «Металлург», вместе с которым добился лучших результатов в истории новокузнецкого клуба, завоевав малые серебряные медали и бронзовые медали чемпионата России.

Самым известным игроком в «Сахалине» является нападающий Руслан Берников. Также можно отметить, что за команду играет нападающий Николай Костичкин, в сезоне 2007/08 находившийся в системе «Металлурга», когда его отец – Павел Костичкин, являлся одним из помощников главного тренера Кузни Сергея Николаева. Кстати, наверное, немногие помнят, но в том сезоне одним из помощников Сеича в Кузне был нынешний главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка. Именно с Новокузнецка в 2007 году началась тренерская карьера Скабелки.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
15.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Терпение 15.03.2015 17:38:19
0

Как маленькие дети)))А бы,да кабы)))

Incognito 15.03.2015 13:47:38
0

От куда инфа что опровергли переход Соловьева???

Incognito 15.03.2015 13:22:12
0

Да с чего вы взяли что у нас Соловьев будет ?? Опровергли эту информацию!!!

Incognito 15.03.2015 10:28:04
0

Да хорош вы!Нормально все будет у нас!Думаю Соловьев даже на эти деньги соберет нормальную команду,к нему поедут неплохие игроки.А наших ВХЛовцев типа Курепанова Гаврилычева и тд. думаю в команде точно не будет!

Incognito 15.03.2015 08:49:05
0

Миком, Стоа не будут продавать как я думаю. А вот Галимова - однозначно. Его Титов наверное заберет в Спартак.

Уважаю МИКОМ 15.03.2015 08:44:18
0

Я это уже слышал в прошлом сезоне от многих наивных Инкогнито, Вурдалака, Перуна и прочих персонажей, подписания Галимова, Стоа их спокойно продадут летом по хорошей цене. Для того подписывают чтоб продать клубу олигарху за солидную сумму. Только так можно вырвать игрока с контрактом. И Инкогнито, с чегой то вдруг в сезоне 2015-2016 у руководства должна проснуться совесть если ее не было никогда? Плей-офф не будет, для этого нужны большие деньги для премиальных, а их у руководства нет. 9-10 для Кузни будет успехом и то если опять не с делаем ставку на никчемную Молодежь из ВХЛ за которую здесь робеют многие.

Incognito 15.03.2015 08:23:21
0

Миком я тебя уверяю,что в сезоне 2015/16 Металлург Новокузнецк будет играть в плей-офф,команда по составу будет одна из сильных за последние 10 лет.

Уважаю МИКОМ 15.03.2015 08:17:59
0

Был бы рад видеть Сахалин на просторах КХЛ.

Incognito 15.03.2015 08:11:42
0

Серию Сахалин проиграл 1:3,команде фриблдэнс,жаль не показывали по ТВ.Миком ты бы был в восторге.

Уважаю МИКОМ 15.03.2015 08:10:58
0

Спонсора хорошего надо само собой и желательно Живило губернатором и тогда кубок Гагарина будет наш. Эх мечты, мечты!!

Incognito 15.03.2015 07:59:22
0

Миком,а как же он без спонсора Микома будет?Где твоя логика?Или он и без спонсоров возглавив Металлург будет рвать всех подряд?

Уважаю МИКОМ 15.03.2015 05:14:36
0

Был бы неплохой вариант если дать Алексею Васильевичу поработать в системе Металлурга.