Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «Мы все будем стремиться к тому, чтобы Кузня в сезоне 2015/16 попала в плей-офф»

Спортивный директор «Металлурга» - о подписании нового контракта с Кузней, а также перспективах нового сезона для команды.

- Сейчас в Новокузнецке ведется целенаправленная работа по формированию состава команды на новый сезон. Уже удалось сохранить в «Металлурге» нескольких лидеров. И на этом мы останавливаться не планируем. Меня в Новокузнецке, если касаться уровня организации работы внутри самого клуба, все полностью устраивает. Видно, что в «Металлурге» ко всем моментам подходят профессионально. За свою хоккейную карьеру я повидал большое число хоккейных клубов и о новокузнецкой команде могу сказать только самые добрые слова. Тем приятней, что руководство «Металлурга» предложило мне продолжить работу в Новокузнецке и воплотить в жизнь все те наработки, которые, я надеюсь, пойдут во благо нашему хоккею.

Со свой стороны хотел бы сказать слова благодарности в адрес руководства города Новокузнецка и клуба за оказанное доверие. Могу гарантировать, что приложу максимум усилий по созданию в Новокузнецке боеспособного коллектива, который в сезоне 2015/16 постарается порадовать всех болельщиков «Металлурга» красивым хоккеем. И, естественно, надеюсь, что та активная селекционная работа, которая сейчас ведется в нашем клубе, а также будет проходить в целом в межсезонье, позволит команде в предстоящем чемпионате не только реально побороться за место в плей-офф, но и попасть в кубковую восьмерку на «Востоке». Мы все будем к этому стремиться.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Болела 19.03.2015 09:34:07
0

Зелепукин, и кто ты такой теперь после слов: "Могу гарантировать, что приложу максимум усилий по созданию в Новокузнецке боеспособного коллектива"(c) В.Зелепукин Ты приехал зачем в наш город? П.с. И пусть он увидит это сообщение!

Incognito 19.03.2015 02:22:12
0

http://sport.business-gazeta.ru/article/120249/

Incognito 19.03.2015 02:06:24
0

Откуда информация, что Галимов переходит в Динамо?

кхл 19.03.2015 00:57:54
0

галимов переходит в московское динамо...вот и зеле-пук

Терпение 19.03.2015 00:52:31
0

Тупость некоторых комментаторов просто зашкаливает)))Люди,вы сами бываете на хоккее?Думаете не будет хоккея,вам поднимут зарплату(а начальнику своему не пытались сначала задать такой вопрос)?Не защищаю Зелепукина,но о каких амбициях вы говорите(они как раз наверное соответствуют)!!!

Молодёж 19.03.2015 00:23:09
0

Можно сказать, что руководство хк Металлург нк. разбирается в разборе купюр по карманам, а хоккей и болельщики им до фени !!!!!!!!!!!!!!

Вадик 18.03.2015 18:22:08
0

Госп"А"дин Зелепукин , ваше бездействие в прошедшем сезоне очень дорого обошлось хоккею Новокузнецка . Мы потеряли болельщиков , мы заняли почетное место перед Амуром . У нас нет команды . А вы не можете поступить как мужчина или как в Америке (где вы достаточно долго прожили) говорят джентельменом . Сказать , что ровно за один год своей отвратительной работы , я ничего не смог создать , сотворить и менеджер из меня не соответствующий параметрам и амбициям этого клуба . Возьмите и напишите заявление . P.S Менеджер должен быть профи в своем ремесле , а не новичек . Микома в таком случае можно отправить работать хирургом в 1-ую больницу , а хирург из него , как из вас менеджер.

ненене :-) 18.03.2015 17:15:15
0

Миком, ты (нутыпонел), не устаю это повторять. И нихера не понимаешь ни в жизни, ни в спорте. Только и можешь, что лапки свесить и ждать богатого дядечку чтобы помог

Incognito 18.03.2015 16:33:19
0

В руководстве нужны люди больные хоккеем,а не на голову,тогда будет результат

Taba4O 18.03.2015 16:27:00
0

Да нет лучше пусть будет хоть такой хоккей чем вообще его не будят. Если зарплаты не хватает то пусть работу меняют. Но хоккей оставьте.

Incognito 18.03.2015 15:53:07
0

да даже если и Металлург попадет в плей-офф что процентов 10 % к сожалению , а дальше что вылет в первом раунде и это 1000000000000% , Руководства Города и Клуба ЗАКРОЙТЕ такой хоккей в НОВОКУЗНЕЦКЕ , лучше людям ЗАРПЛАТУ платите Евраз зсмка , чем такой хоккей смотреть , да говно это все а не хоккей ! с 1998 по 2000 и 2003 по 2005 было похоже на ХОККЕЙ в городе НОВОКУЗНЦКЕ а сейчас буджет клуба на КОРМАН РУКОВОДСТВУ!

Терпение 18.03.2015 13:13:36
0

Как маленькие, наивные))) Уже много лет команда комплектуется по остаточному принципу. А что в этом году изменилось?Может я что то пропустил? )))

вася 18.03.2015 13:02:45
0

надо брать..., но это наши мысли, а зеля возьмет кого-нибудь другого более дешевого...

Жека 18.03.2015 12:50:35
0

Освободились такие вратари,как Гарнетт,Хауген...

Роман 18.03.2015 11:43:43
0

Соловьев сможет команду приготовить хорошую))

Incognito 18.03.2015 10:55:43
0

Не нойте,всё будет как заявил Зелепукин-Команда в предстоящем чемпионате 2015/16 не только реально будет бороться за место в плей-офф, но и попадёт 100% в кубковую восьмерку на «Востоке». Мы все будем к этому стремиться.Сказано-Будет сделано.

Кузня из нска Сластенин 18.03.2015 10:27:59
0

А можно подробнее ? За счет чего команда собирается показывать красивый хоккей и попасть в плов?

Incognito 18.03.2015 09:39:29
0

Даешь скабелку,малиновского,лашоффа!...

Incognito 18.03.2015 09:12:40
0

Уже в марте 2015 года можно спрогнозировать, в какой жопе будет команда в феврале 2016-го. Все по накатанной схеме обещается. Знаем, что будет, не смешите!

инкогнито 18.03.2015 09:12:27
0

Хочется верить что обычные обещания выльются в что-то большее, нежели борьба за предпоследние места.

Incognito 18.03.2015 09:05:17
0

каждый год с их слов будем бороться. а в итоге боремся с амуром за последнее место

Уважаю МИКОМ 18.03.2015 09:01:06
0

Руководство клуб которого восемь летне попадает в плей-офф, не может являться профессиональным. А в остальном одни обещания красиво спетые очередным членом того самого руководства. Не будет у Кузни ни плей-офф, ни кубка Гагарина пока не будет достойного руководства, отличного спонсора и любящего хоккей губернатора. А обещания мы слышим каждый год.

Incognito 18.03.2015 08:55:03
0

че ты врешь? вайс нигде такова не говорил. любит у нас народ тут свой бред выдавать за правду.

Incognito 18.03.2015 08:46:57
0

ну Вайсфельд зато сказал, что в Авто все лучше , чем с Новокузнецке

Терпение 18.03.2015 07:56:58
1

Стандарные слова любого "руководителя".Ничего нового и интересного. Нет к сожалению у нас человека, сказал-сделал! !!

Incognito 18.03.2015 07:40:56
0

С трудом верится.

легич 18.03.2015 07:39:41
0

одни обещания пока а толку нет