Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ансель Галимов: «Я перехожу в «Динамо»? Никакого подтверждения дать не могу, это не так»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» прокомментировал появившуюся информацию о том, что он продолжит карьеру в московском «Динамо». Форвард заявил, что ему ничего не известно об интересе к нему со стороны московского клуба.

- Как вы знаете, я недавно продлил контракт с «Кузней» на два года. О якобы интересе к моей персоне со стороны «Динамо» узнал из прессы. Самому мне об этом ничего неизвестно, агент мне тоже ничего не говорил. Так что не знаю, откуда взялась эта информация. Никакого подтверждения дать не могу, это не так.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
19.03.2015

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 21.03.2015 08:12:18
0

Да с чего вы все взяли что Соловьев у нас будет ? Опровергли уже эту информацию, на спорт-нк пока не написали об этом!

Терпение 21.03.2015 03:19:42
0

Только Динамо скорее потеряло с Лазушиным)))Серия со СКА тому подтверждение...

Кузня из нска Сластенин 20.03.2015 05:11:33
0

Поставьте себя на место парня, где бы хотели играть в команде аутсайдере или в команде лидере чемпионата? Лазушин ушел в Динамо и ни сколько не потерял

Incognito 20.03.2015 04:16:27
0

А может он Соловьева вообще не устроил бы?

Уважаю МИКОМ 20.03.2015 03:28:58
0

Как говорится, что написано пером не вырубишь топором. Была инфа что уйдет, значит уйдет. Как тут все ярко, Соловьев придет, игроки потянутся, плей-офф будет наш прям как в сказке.

Incognito 20.03.2015 03:03:45
0

сейчас месяц все поорут и забудут про него, как обычно это и происходит, вторую половину сезона галимов выдал не ахти

Incognito 20.03.2015 02:42:02
1

Ну уйдет и уйдет и что теперь? Хоккей на Галимове в Кузне закончится? Стоа точно никуда от нас не уходит. Придет Соловьев и игроки потянутся. Вообще не понимаю паники. Как будто раньше от нас никто никуда не уходил в богатые клубы, которые давали нашим игрокам стока денег, что ваще!

Incognito 20.03.2015 01:43:22
0

Дождитесь официальной информации, потом высказывайтесь, достал уже этот негатив везде на пустом месте

Молодёж 19.03.2015 23:49:08
0

Сказано, написано, но на деле всё наоборот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PERUN 19.03.2015 15:48:02
1

Фастовский-GO к парикмахеру!!!

Incognito 19.03.2015 15:14:16
0

Титов тоже не в курсе был,и Сорокин тоже

Incognito 19.03.2015 12:36:31
0

Все они из одного теста-продажного.

Incognito 19.03.2015 12:04:49
0

я не в курсе ребят