Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» переместился на 3 место

Сегодня на «Востоке» прошли матчи 23 тура. Новокузнечане в этот игровой день участия в поединке не принимали. И это сказалось на положении в таблице.

«Металлург» сегодня был свободен от проведения матча в чемпионате 2-ого дивизиона. Напомним, что ближайший поединок наша команда проведет в Новокузнецке, 5 мая в 18:30, против барнаульского «Динамо». Которое 23-ий тур также пропускало. Отсутствием матча у «Металлурга» сегодня воспользовались футболисты из Омска.

«Иртыш» в выездном поединке против «Якутии» сумел добиться крупной победы. Омичи выиграли в Якутске со счетом 4:1. Это позволило «Иртышу» обойти в турнирной таблице на 2 очка «Металлург» и подняться на 2-ое место. Новокузнечане занимают 3-ью строчку, но по потерянным очкам обходят соперника, так как у подопечных Константина Дзуцева на 1 проведенный матч меньше.

Отметим, что крупную победу с таким же счетом одержал лидер первенства – «Байкал». Иркутяне дома обыграли «Томь-2» с результатом 4:1. «Байкал» по числу проведенных матчей сравнялся с «Металлургом» и сейчас команды в таблице разделяют 5 очков.

Еще один матч игрового дня в Комсомольске-на-Амуре не выявил победителя. Местная «Смена» и «Сибирь-2» завершили встречу со счетом 1:1.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
02.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Серый 02.05.2015 16:26:44
0

БРЕД!!! фнл не нужно! чего пердеть? Зрители не пойдут.