Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Киселев: «Барнаульское «Динамо» - сильный раздражитель для нас»

Автор феноменального гола в ворота барнаульского «Динамо» - о крупной победе «Металлурга» и своем забитом мяче.

- От игры остались потрясающие впечатления! Обыграли достойного соперника. Показали хороший футбол. Забили 5 голов – это просто здорово! Порадовали наших болельщиков красивой игрой. Все очень довольны!

- Вспомните, как получилось забить «тот самый» гол?

- Я такой гол хотел забить с самого начала карьеры. И всегда наблюдал, что голкиперы выходят на линию штрафной, страхуют защитников. Но раньше у меня таких шансов пробить не было. А сегодня получилось. Попал!

- Вы, получается, мяч забили со своей половины поля, до центральной линии там еще несколько метров было?

- Да, все верно.

- На вашей памяти похожие голы в матчах забивались вообще?

- Да. Когда я был в «Кубани», утром, в день игры, на завтраке, сказал нашему вратарю Александру Будакову: «Сегодня забьешь гол и после этого сделай как Дрогба, когда он праздновал свой мяч». Посмеялись после этих слов. А вечером Будаков ударом из своей штрафной от ворот до ворот забил «КАМАЗу». После игры Александр расспрашивал меня, откуда я знал, что он забьет.

- «Металлург» выиграл у «Динамо» 3 матча из 3 в чемпионате. И в каждой игре забивал не меньше 3 голов. А ведь Барнаул относится к разряду серьезных соперников.

- Барнаульское «Динамо» - сильный раздражитель для нас. Потому что это хорошая команда, показывающая комбинационный футбол. Можно сказать, что мы на них даже как-то более сильней настраиваемся.

- Команда не проигрывает в чемпионате 6 матчей подряд, в 5 из них не было пропущенных мячей. Так серьезно удалось добавить по ходу чемпионата в игре в обороне?

- Тут надо трижды сплюнуть и не говорить об этом.  

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 05.05.2015 18:29:51
0

МОЛОДЕЦ,Антоша!!!!!! Интервью порадовало :) Вообще парень интересный!!!Ему будет чем заняться после завершения карьеры в футболе. :))) Смело можно кастинг проходить на "Битву экстрасенсов" То ему сны снятся что не забьет и забивает!!!!!!!!Оказывается и Будакову предсказания делает. :)))