Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В регламенте чемпионата МХЛ — изменения. Они коснутся и «Кузнецких Медведей»

Подписано соглашение между КХЛ и МХЛ о совместном проведении чемпионата и первенства Молодежной хоккейной лиги, а также утверждена новая структура проведения данных соревнований.

По итогам деятельности рабочей группы по вопросам взаимодействия КХЛ и МХЛ, созданной в январе 2015 года и состоящей из представителей Минспорта России, ФХР, КХЛ и МХЛ, были внесены изменения в структуру проведения соревнований МХЛ.

В ближайшем сезоне в чемпионате МХЛ примут участие 30 команд, состоящих из хоккеистов не старше 1996 года рождения. В российских клубах лиги смогут выступать только российские хоккеисты.

Кроме того, в чемпионате МХЛ примет участие сборная России, составленная из хоккеистов до 18 лет.

(с) КХЛ

Редакция Sport42
06.05.2015

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Терпение 08.05.2015 18:34:00
0

Так не обращай на таких внимание)))Сколько тупой гопоты у нас в городе и на всех обращать внимание?)))Я например никогда не обсуждаю переходы...Но и замалчивать проблемы в нашем хоккее тоже не есть правильно!!!

PERUN 08.05.2015 09:27:43
0

Терпение, потребитель потребителю-рознь! Мы все, так или иначе, потребители! Разница лишь в том, что у одних есть ответственность за свое поведение, а кто-то хочет только одного-хлеба и зрелищ!И считают, что все им в этой стране должны! Многие, кто сидит на этом сайте, только и делают что жалуются и требуют! При этом, никак не определяя свою степень ответственности! Анонимно, метать "гром и молнии" в инете-все мастера!

Терпение 08.05.2015 01:39:37
0

Так получается, что ты сам такой же потребитель)) ) А говорить мне или нет, не тебе решать

PERUN 07.05.2015 09:31:55
0

Терпение, я с тобой спорить не буду! Так как на этом сайте, это делать бесполезно! Наше общество-это дебильное общество потребителей, которые только и могут что зависать на каком-нибудь форуме, и потом этот же сайт обсирать! Ты, кстати, с таким ником должен и помалкивать периодически)

Incognito 07.05.2015 04:24:10
0

Где нормальные статьи, где нормальные новости, где нормальное видео? Печалька!!!

Терпение 07.05.2015 03:27:29
0

Что команда как ты выразился "г...о",я не видел таких слов. Руководство наверное ангелы, а про редакторов лучше промолчать)))

Терпение 07.05.2015 03:25:08
0

Это мнение? Это сделали люди до тебя. И в чем они не правы?

PERUN 06.05.2015 20:49:02
0

Терпение, а я вообщем-то верхним постом высказал свое мнение!

Терпение 06.05.2015 19:26:41
0

Перуха)))Ты выскажи свое мнение..чтобы мы тебя поняли)))Очисти сайт от нечести)))Сколиним колени свои перед тобой...Дерзай

PERUN 06.05.2015 12:02:48
0

Скрипаль и прочие-вам что заняться нечем? Один срач на сайте! То команда говно, то руководство, то теперь редактор сайта! По поводу всякой херни ноете! Иди лучше с девушками знакомься! Весна на дворе...

Алексей Скрипаль 06.05.2015 08:58:47
0

Вы вообще как названии статей придумываете? Совсем не какая логика не работает? Если в МХЛ изменения в регламенте, а "КМ" играют в МХЛ... то ЕСТЕСТВЕННО изменения касаются "КМ". У Вас кто там работает на этом сайте? Бомжей с Вокзала набрали? Сами прочитайте и подумайте что написали: "В регламенте чемпионата МХЛ — изменения. Они коснутся и «Кузнецких Медведей»". Главному редактору (Если такой имеется, в чем я сильно сомневаюсь) твердая, крепкая "2"!!!! Закройте этот сайт!

Терпение 06.05.2015 06:19:14
0

И так каждый год везде новые правила в никуда. Даешь сборную а кхл,а то лучшая европейская лига не справляется с поставкой хороших кадров.Маразм.

Incognito 06.05.2015 05:53:47
0

они сами не знают, чего они хочут...