Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подпишет контракт с игроком «Торпедо»

Руководство новокузнецкого хоккейного клуба согласовало условия перехода в «Металлург» нападающего с большим опытом выступления в КХЛ.

Очередным новичком «Металлурга» станет 29-летний нападающий нижегородского «Торпедо» Виктор Другов. С момента образования КХЛ, форвард не пропустил в лиге ни одного из 7 сезонов, проведя за это время в регулярных чемпионатах 302 матча и набрав 95 (42+53) очков. То есть, в среднем набирая примерно по 1 очку в 3 играх. Что является очень даже неплохим показателем.

Другов прошел школу тольяттинской «Лады», где главным тренером был Петр Воробьев, и в принципе всегда находился на хорошем счету в своих командах. Так, например, совсем недавно на протяжении двух сезонов подряд в «Сибири» (97 матчей), Другов завершал чемпионаты без отрицательного показателя полезности, а перебравшись из Новосибирска в «Адмирал», стал ассистентом капитана в клубе из Владивостока. Именно Другов стал автором первого домашнего гола в истории «Адмирала», поразив ворота ЦСКА. В той игре Другов оформил дубль, оказавшись автором победной заброшенной шайбы, которая и принесла первый в истории команды Владивостока успех на домашнем льду (4:2).

В минувшем сезоне Виктор играл в «Торпедо», сыграл 30 матчей (большее число поединков не позволила провести травма), набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности «+2».

В КХЛ выступал за «Ладу», «Атлант», «Сибирь», «Адмирал» и «Торпедо». В четырех сезонах набирал не менее 15 очков за результативность.

Виктор Другов приглашен на место центрального нападающего взамен покинувшего «Металлург» Дениса Курепанова.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
23.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Уважаю МИКОМ 25.06.2015 09:18:52
0

Терпение, согласен полностью, а игру Брылина видели это был последний сезон когда серьезно переживал за Металлург. С ролью лидера и капитана в команде Сергей справился отлично. После Морозова Москалева, Брылина таких капитанов и в помине не было.

Терпение 25.06.2015 08:56:14
0

Тролль. Упоротый скорее ты.Видел и много.С такими партнерами у нас Ковальчук будет серой лошадью.Игроки его плана у нас не в цене. Потому что в нашей команде есть только кое кто и все остальные!!!

Ненене :-) 25.06.2015 03:11:38
-1

Микомчик, Терпение - вот вы упоротые оба :-) Хоть один видел "игру" Брылина в Кузне?

PERUN 24.06.2015 13:03:00
0

В каждой новости переходим на личности! Каждый считает нужным доказать свою точку зрения. Но, достойно себя вести, никто не считает нужным! Все как всегда, к сожалению...Ждем следующих ХОККЕЙНЫХ новостей, чтобы был повод порассуждать о Живило, троллях и прочем...Смешно...

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 12:46:30
0

Терпение, да что ему объяснять троллю то? Для него трехкратный обладатель кубка Стенли не о чем не говорит. Вот Мусин и компания, которая и рядом с ним не стоит вот это целое да для него. Ну что поделаешь, ТРОЛЛЬ обожает смотреть на колхоз последних лет.

Терпение 24.06.2015 10:19:13
0

Тролль. Брылин и не был никогда бомбардиром))) Хотя сомнительно тебе что то объяснять. От него то как раз толку было больше, чем от многих пассажиров за последние годы

Incognito 24.06.2015 08:29:36
0

опытный игрок всегда принесет пользу команде, что особенно важно для нашего молодого состава

Ненене :-) 24.06.2015 03:45:21
-1

Идеальная цитата от Микома (непременно с гордостью в голосе): "Продолжайте и дальше радоваться жизни, а я пошел жрать говно" :))))))

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 03:40:56
0

Инкогнито 06:29, фразу Жига-мошенник? Скажи это в лицо тем, кто работал в те годы кто ходил защищать их в заводоуправление КМКовцы старожилы уверен харкнут тебе в лицо, а по поводу бумеранга, если следовать твоей, то это должно коснуться всех, поскольку большая часть элиты в те годы пришла в бизнес мягко говоря нечестным путем. P.S Продолжайте дальше питать позитив и верить в Куваева и Мусина хе хе.

Ненене :-) 24.06.2015 02:51:21
-1

Терпение - а Брылин твой тот еще игрун. Катался по площадке, понты какие-то кидал - а толку с него не было.

Ненене :-) 24.06.2015 02:49:04
-1

Микомчик, как ты жалостливо про себя пишешь :-))) И каким же феерическим дятлом надо быть, чтоб сделать своим кумиром директора завода и бандюгана по совместительству :-))))

Терпение 24.06.2015 00:43:31
0

Не знаю кто такой живило, а чем обман лучше ?)))

Incognito 23.06.2015 23:29:27
0

Миком вот с твоим бредом и с бредом тебе подобных товарищей,вы точно будете всегда влачить нищенское существование.Вы вечно только ноете и больше ничего не умеете.Всё у вас плохо,нет никакого позитива в жизни.А твой кумир Живило,как правильно отмечено жиган-мошенник и пройдоха.Замечательного в жизни у него в будущем ничего не будет.Бумеранг всегда возвращается для таких пройдох как твой Живило.

Уважаю МИКОМ 23.06.2015 17:42:32
0

Инкогнито 56 минут назад, бред не пиши. Живило спокойно живет в Париже в местечке вблизи Булонского леса, воспитывает дочь Анну. Недавно кстати ему отказали в просьбе об отмене постановления объявление его в розыск. Но все равно надеюсь все у него будет замечательно. А ты продолжай впитывать нищенское существование и пахать за копейки. Ведь скоро здесь нормальной работы будет не найти, люди уезжают отсюда, убеждаюсь на примере собственной семьи.

Терпение 23.06.2015 16:39:50
0

А с чего вдруг должны появиться хорошие, опытные игороки??? Что изменилось за три месяца???Их для средних клубов не хватает))) К нам приходят только"кот в мешке".Надежда что кто то" выстрелит".Кто к нам приходил хорошим,сложившимся игроком? НИКТО! Год когда были Брылин и К,не в счет.Вайсу наобещали кучу,что в конце сезона срочно распродавать пришлось и еще на следующий год остались долги.

Incognito 23.06.2015 16:26:36
-1

Миком в газете "Вести с полей Кузбасса" просочилась информация,что твой МИКОМ с жиганом Живило готов сотрудничать с новокузнецким ХК"Металлург",они будут изготавливать для болельщиков различные сувениры и шить шарфы,майки,трусы с символикой МИКОМА.Аман Гумирович дал добро.Копи деньги.

Уважаю МИКОМ 23.06.2015 15:50:08
0

Какой плей-офф? Не последними будем уже хорошо. Конкуренты отнюдь тоже не сидят на месте. У них бюджет выше и состав будет лучше. Так, что повторюсь не последними будем, что уже хорошо. А о плей-офф забудьте надолго.

Incognito 23.06.2015 15:08:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   PERUN
Примерный состав троек нападения на данный момент: Комаристый-Стоу-Плотников; Бердников-Коусал-Митряков; Куваев-Другов-Мусин; Капризов-Романов-Макаренко. Возможно, что с Романовым за место в центре четвертого звена поборется Малиновский. Но, вряд ли... Все!!! Других нет. На бумаге, исходя из этого состава нападающих, я лично, не считаю, что мы можем бороться за плов! Да и защита так себе. На две крепкие пары наскребем, остальные две пары защитников с мизерным опытом игры в КХЛ! Вратарская бригада, тоже не внушает доверия. Новотны, еще никому ничего не доказал. С Ложкиным, понятно!...Я не размазываю сопли! Я просто констатирую факт! То, что мы сейчас имеем! Просто пища для размышлений, для некоторых болельщиков, которые пишут, что с таким составом мы можем бороться за плов! Но, я надеюсь, что пара-тройка хороших игроков еще будет! Должны быть...

Все верно.Очень нужны еще хорошие игроки!Этим составом в плей-офф вряд ли выйдем,но и на последнем месте тоже не будем.

Incognito 23.06.2015 14:45:37
0

Мы верим в победы наших ребят. Ребята из Металла когда-нибудь да победят !

PERUN 23.06.2015 13:34:41
0

Примерный состав троек нападения на данный момент: Комаристый-Стоу-Плотников; Бердников-Коусал-Митряков; Куваев-Другов-Мусин; Капризов-Романов-Макаренко. Возможно, что с Романовым за место в центре четвертого звена поборется Малиновский. Но, вряд ли... Все!!! Других нет. На бумаге, исходя из этого состава нападающих, я лично, не считаю, что мы можем бороться за плов! Да и защита так себе. На две крепкие пары наскребем, остальные две пары защитников с мизерным опытом игры в КХЛ! Вратарская бригада, тоже не внушает доверия. Новотны, еще никому ничего не доказал. С Ложкиным, понятно!...Я не размазываю сопли! Я просто констатирую факт! То, что мы сейчас имеем! Просто пища для размышлений, для некоторых болельщиков, которые пишут, что с таким составом мы можем бороться за плов! Но, я надеюсь, что пара-тройка хороших игроков еще будет! Должны быть...

Incognito 23.06.2015 13:12:15
0

Малиновский тут лишний!

Incognito 23.06.2015 13:02:34
0

Не плохой состав получается: Стоа,Коусал,Комаристый,Плотников,Романов,Другов,Малиновский да и молодёжь может раскрыться , и в защите не плохо , можем за плов побороться

Жека 23.06.2015 12:56:27
0

Хорошее приобретение!

PERUN 23.06.2015 12:47:28
0

Это конечно усиление, но кто на краях играть будет? Нам крайние нужны!!!