Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» выплатит долги игрокам в ближайшее время

Новокузнецкий «Металлург» расплатится перед игроками с долгами по премиальным за прошлый сезон после получения в течение ближайших семи рабочих дней финансовых траншей из других клубов. Об этом сообщил генеральный директор клуба Владимир Роккель.

«Могу подтвердить, что перед хоккеистами, выступавшими за команду в сезоне-2014/15, есть небольшие финансовые задолженности, но только по выплате бонусов. Об этом ранее было уведомлено и руководство КХЛ, которое находится в курсе сложившейся ситуации. Долги появились в результате того, что в ранее установленные сроки в «Металлург» не поступили финансовые платежи от некоторых клубов лиги за проведённые сделки. Это не было сделано по объективным причинам, не зависящим от нас.

Планируется, что деньги поступят в «Металлург» в течение ближайших семи рабочих дней. Как только мы получим средства, то сразу погасим задолженности перед игроками. Ещё ни один хоккеист не оставался без честно заработанных денег в нашем клубе вне зависимости от обстоятельств», — приводит слова Роккеля ТАСС.

(с) Чемпионат.com

Редакция Sport42
24.06.2015

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Кемеровчанин 25.06.2015 05:07:19
0

Уважаю МИКОМ, я уже понял, что у нас принципиально разные точки зрения на ситуацию. Что ж, время покажет, кто из нас был прав, и в этом случае, я очень надеюсь, что прав будешь ты, ибо моя правда гораздо более вероятна и печальна.

Stefan09 25.06.2015 04:38:51
0

Обычное явление. Такое случается и в клубах побогаче нашего.

Уважаю МИКОМ 25.06.2015 03:45:30
0

Фак, сути дела не меняет практически одной ногой были в ВХЛ. А доводы экспертов разбились когда Декабре 1998 состоялось знаменитое собрание команды тогда и стало понятно, что с таким отношением к Кузне она добьется многого.

фак 25.06.2015 03:22:33
0

миком, не из высшей лиги, а из переходного турнира. Кстати говоря комплектование на сезон 1998-99 многие эксперты считали далеко не самым сильным

Уважаю МИКОМ 25.06.2015 02:52:46
0

Кемеровчанин, ошибочно думать, что евраз финансирует команду для определенной группы поскольку судя по статистике посещение домашних матчах так оно и есть. Команда нужна властям с целью личной выгоды. Сколько местная власть скажет, сколько евраз и будет давать плюс ко всему за это компании скидывают налоги, перестанут финансировать только тогда, когда у компании совсем дела плохи будут. Вот и вся фишка финансов, а не потому что там какая то кучка людей ходит на матчи. Пофиг им сколько вас там придет они с этого нечего не имеют, а вы возомнили себя спасателями клуба смешно аж. По поводу кинут кость, что ж однажды это уже случилось в 1997 когда команду вытащили из высшей лиги, надеюсь случиться вновь нужно только верить и ждать.

молодёж 25.06.2015 00:41:02
0

Дети не ругайтесь. Проще промолчать, т.к. нас всех травят ртутью и марганцем, загибается юг Кузбасса.

Кемеровчанин 25.06.2015 00:22:14
0

Терпение, я тоже не в восторге от нынешнего руководства, равно как и от спонсора, но вместе с тем не понимаю таких, как Миком, которые не то, что застряли в прошлом, а принципиально идут против команды.

Rtvthj 25.06.2015 00:19:12
0

Терпение

Терпение 24.06.2015 20:24:55
0

Смысл его троллить?)))Ребята ауууу))))15 лет хожу на хоккей и буду ходить,пока здесь живу....Кто такой живило и иже с ними не знаю,так о чем спор?Ну остался он в прошлом и что?Вам самим не жалко времени в пустую?Но и вставать горой за нынешнее руководство глупо!!!!Результата 0,селекция 0...за последние 10 лет и чему радоваться то?У нас даже КАПИТАНА НЕТ!!!После Морозова и Москалева как отрезало,так только литера(((Это еще больнее за хоккей...про остальное молчу

PERUN 24.06.2015 19:41:02
0

Миком, к числу НЕКОТОРЫХ КОММЕНТАТОРОВ, ты причислил людей, которые уже давно про плей-офф не говорят! Меня, например! Хотя, в этой же статье Соловьева, я наоборот,писал что никакого плова с таким составом не светит!... Вот и создается впечатление, что у тебя проблемы с восприятием реальности! А что касаемо богатого барина, то главный бич нашей страны не коррупция, а подобная рабская философия ожидания того, что кто-то придет, и кинет нам убогим кость! "Мы имеем ту власть, которую заслуживаем"!

Кемеровчанин 24.06.2015 19:38:36
0

Твои слова: "Кемеровчанин, следить за событиями надо, чтоб не пропустить появления богатого барина". Вывод: ты отказываешься и не болеешь за команду и ждешь богатого барина, который захочет поднять команду из глубин. Анализ: отказавшись от команды, не болея за нее и выжидая, когда появится богатый спонсор, верхушка власти увидит, что команда никому не нужна, что порадует Евраз, т.к. социальная необходимость финансирования данного проекта отпадет. Вывод: закрытие клуба в целом, либо понижение классом. А там ты со 100% уверенностью хорошего спонсора будешь ждать до потопа. Итог: удачи тебе в осмыслении вышенаписанного.

Кемеровчанин 24.06.2015 19:31:02
0

Уважаю МИКОМ, ну точно твердолобый. Ты вообще читаешь что-нить или всегда только на одной своей волне? Ок, расшифрую, сорь, картинок нет. 1. Мой комментарий в той новости "перестань включать Нострадамуса игра все покажет". Анализ: Да, говорил. Но говорил потому, что продолжаю болеть за клуб. А с этой стороны этот комментарий не является чем-то странным. Далее. Твои слова:" но дураками пока что остаетесь только вы раз продолжаете болеть за клуб". Мой ответ, который я написал заранее, зная, что ты напишешь: "Я ж уже говорил тебе, я только ЗА хорошего спонсора. И не надо мне приписывать слов, что меня все устраивает. Просто я понимаю, что клуб, за который я болею, губернатору не нужен. И повторю тебе вопрос: мне что, теперь тоже отказаться от клуба?". Ответа на свой вопрос я не получил, ты всегда его игноришь, может просто сказать нечего? 3. Ты упомянул мой ник в комментарии, где писал про слепо верящих болельщиков. Почитай мой ответ, что я написал во втором пункте - думаю станет все понятно. 4. И жду все-таки ответа на свой вопрос: "мне что, теперь тоже отказаться от клуба?".

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 19:27:41
0

Кемеровчанин, следить за событиями надо, чтоб не пропустить появления богатого барина.

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 19:24:06
0

И Соловьев здесь не причем. Он говорит ровно то, что ему велит руководство.

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 19:22:25
0

Кемеровчанин, внимательней будь, я просил почитать НЕКОТОРЫХ КОММЕНТАТОРОВ к статье питающих надежду на плей-офф. Кстати, твоя оговорка там тоже есть. Мол перестань включать Нострадамуса игра все покажет.

Кемеровчанин 24.06.2015 19:21:50
0

Уважаю МИКОМ, и если ты не болеешь за клуб, что ты делаешь в комментариях? Есть 2 категории тех, кто пишет комментарии в новости: 1. Болельшик; 2. Тролль. Если ты не относишься к первой категории, то значит ты во второй?

Кемеровчанин 24.06.2015 19:19:45
0

Уважаю МИКОМ, ну так отказывайся сейчас! Чего мнешься-то? Или ты противоречишь собственным словам?

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 19:15:16
0

Надо быть полным дураком, чтоб отказаться от клуба в момент когда в него допустим через много лет придут порядочные люди, но дураками пока что остаетесь только вы раз продолжаете болеть за клуб, управляемый таким руководством.

Кемеровчанин 24.06.2015 19:14:58
0

Терпение, отпущу его, но пускай все-таки думает над тем, что пишет и что ему пишут, вроде взрослый человек.

Кемеровчанин 24.06.2015 19:10:34
0

Миком, а ты попробуй вчитаться в эти строки "Исходя из нашего бюджета комплектование прошло нормально". И что тут не так? Какого комплектования ты хотел от команды, занимающей последнее место по бюджету среди российских клубов, имеющей рухлядь-дворец и находящейся за тридевять земель? Человек проще согласится играть за меньшую ЗП, но в лучших условиях. Но тебе этого не понять. Ибо правильно понять слова Соловьева ты не в состоянии.

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 19:06:23
0

Перун, почитай некоторых комментаторов, здесь в статье Николай Соловьев: Исходя из нашего бюджета считаю, что комплектование прошло отлично. А потом говори кто здесь кричит про плей-офф, а кто нет.

Кемеровчанин 24.06.2015 19:04:46
0

PERUN, да ему заняться больше нечем здесь. Вот он и ищет подоплеку. Все прекрасно понимают ситуацию. А он в том, что человек, хоть и понимая, в какой беде клуб, но все же болея за команду - видит врага. А найдется хороший спонсор, купит хороших игроков - и Миком станет белым и пушистым болельщиком. Тьфу ты, аж тошнит от таких.

Терпение 24.06.2015 19:04:38
0

Роккеля ТАСС.))))

Терпение 24.06.2015 19:03:57
0

Вот и руководство в действии...Технические моменты....Отпустите уже микома)))не проще его игнорить?)))

Кемеровчанин 24.06.2015 18:58:55
0

Уважаю МИКОМ, какой ты все-таки твердолобый! Я ж уже говорил тебе, я только ЗА хорошего спонсора. И не надо мне приписывать слов, что меня все устраивает. Просто я понимаю, что клуб, за который я болею, губернатору не нужен. И повторю тебе вопрос: мне что, теперь тоже отказаться от клуба? Ты тут самый умный что-ли? Раз отказываешься - отказывайся полностью, а то ты сейчас против, потом за - как девчонка легкого поведения!

PERUN 24.06.2015 18:01:38
0

А что касаемо последних интервью Роккеля и Соловьева, то высказывания их очень непрофессиональны! Контору палят капитально(((

PERUN 24.06.2015 17:58:57
0

Миком, тут по-моему давно уже про плей-офф никто не "кричит"))) Очнись, хватит воевать с людьми!!!!!!!!!!!!!

Уважаю МИКОМ 24.06.2015 17:01:51
0

Вот поэтому и не будет плей-офф, кому охота платить бонусы, в том числе и за плей-офф где сумма премиальных за бонусы существенно возрастает? Никому это не надо. Расставаться с деньгами не хотят. Поэтому прибывание внизу турнирной таблицы всех устраивает. P.S. Главное материал накатывать для богатых клубов, чтоб выгодно продать. Но не смотря на эти доводы, 45 Инкогнитов, Перун, Табо4о, Кемеровчанин будут кричать, А ЗА ПЛЕЙ-ОФФ можем зацепиться.

Терпение 24.06.2015 15:42:02
0

Премиальные?)))))Заааааа чтооооооооооооо?))))))))))))))))))))))))))

Жека 24.06.2015 15:17:25
0

Чем меньше побед,голов и очков тем меньше бонусов игрокам! Из этого делаем вывод-результат будет на уровне прошлого сезона или распродажа в декабре!