Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николаев, Ятченко и Егоров - вне игры?

Сегодня на стадионе "Металлург" футболисты "Металлурга-Кузбасса" провели последнюю предыгровую тренировку перед встречей с владикавказской "Аланией".

Судя по тому, как проходило занятие, сразу три ведущих игрока команды, вероятно, не смогут сыграть в завтрашнем поединке. Нападающий Андрей Николаев тренировался по индивидуальной програме, бегая по газону. Также не в полном объеме тренировался ведущий игрок команды, ее лучший бомбардир крайний полузащитник Евгений Ятченко. Еще один его коллега по амплуа, Сергей Егоров и вовсе отсутствовал на занятии.

То, что "Металлург-Кузбасс" испытывает определенные трудности с составом из-за травм, подтвердил и главный тренер команды Сергей Ломакин. Впрочем, называть конкретные имена игроков, которые не смогут помочь команде в завтрашней игре, он не стал, ссылаясь на то, что все решится в день матча. Полностью интервью с Сергеем Ломакиным читайте завтра.

Напомним, что игра "Металлург-Кузбасс" - "Алания" начнется в четверг в 16 часов 30 минут. Виной столь раннему началу поединка стало проведение в этот же день в Новокузнецке хоккейного матча "Металлург" - "Барыс".

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
24.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила