Молодежь «Металлурга» проиграла вместе с Валентином Егуновым

Футбольная команда Новокузнецка, выступающая в первенстве ЛФК, потерпела крупное поражение в домашнем матче.

«Металлург-М» - «Енисей-М» - 1:4 (1:1)
2 августа. Новокузнецк. Стадион «Запсибовец».
Судья: А.Лопатин (Барнаул).
Голы: Вигуль, 22 (0:1). И.Волков, 36 (1:1 – с пенальти). Руднев, 64 (1:2). Ибрагимов, 67 (1:3). Руднев, 80 (1:4).
«Металлург-М»: Мелихов, Котов, Андреев (Овчинников, 75), Коршунов, Акулин, И.Волков, Морозов, Лучшев (Шапырин, 67), Лунтовский (Волохович, 41), Егунов (Горбунов, 69), Пастика.
«Енисей-М»: Азаров, Бричиков, Оганичев, Вигуль, Масловский, Скавыш, Лукив, Роговенко, Ибрагимов, Ивахов (Салман, 80), Карпук (Руднев, 52).
Предупреждения: Лунтовский, 21 (грубая игра). Волков, 56 (неспортивное поведение). Котов, 90 (грубая игра) – Бричиков, 35 (грубая игра).
Удаление: Акулин, 68 (удар соперника ногой во время игры).

Молодежная команда Новокузнецка уступила футболистам из Красноярска. Таким образом, «Енисей-М» взял реванш за поражение от нашей команды на своем поле в 1-ом круге, когда подопечные Станислава Рылова обыграли красноярцев 2:1.

«Металлург-М», пропустив первым, отыгрался через 14 минут после этого. Илья Волков, дебютировавший в текущем сезоне на уровне чемпионата 2-ого дивизиона, реализовал пенальти. После этого счет 1:1 держался практически на протяжении получаса игры, пока «Енисей-М» с разницей в 3 минуты не забил сразу 2 гола в ворота Александра Мелихова.

Пропустив 2 мяча, новокузнечане еще и остались в меньшинстве – красную карточку получил Дмитрий Акулин. «Енисей-М» в большинстве сумел забить еще один гол, в результате матч завершается для хозяев поля поражением 1:4.

Отметим, что в стартовом составе «Металлурга-М» на игру вышел тренер первой команды города Валентин Егунов, но отличиться в этом поединке у него не получилось.

Следующий матч новокузнечане проведут 14 августа на выезде против «Хакасии».