Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» «просматривают» новую группу поддержки

(с) Мой город

Редакция Sport42
07.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Incognito 16.08.2015 15:23:18
0

Из новых тоже есть школьницы!

Incognito 14.08.2015 11:39:17
0

На хоккейных матчах взрослой лиги, поддержка-школьницы!!! нигде такого нет!!

инкогнито 09.08.2015 01:35:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Николай
Эти как вы выражаетесь " школьницы делитантки" хорошо выполняли роль группы поддержки!Было приятно смотреть,да и позитив от них шел.

Я правильно выразился "школьницы-дилетантки" и позитив от новых девчат будет идти, не сомневайтесь, да и танцы они будут ставить не хуже прежних!!

Incognito 08.08.2015 16:06:42
0

Наших девочек знают не только в нашем городе но и за пределами, они в хорошем коллективе танцуют, в профессиональном. Вы сходите к ним на концерты и посмотрите как они танцуют. Разные направления, очень красиво. Я просто хорошо их знаю, и они культурный коллектив, а эти девочки только попы и умеют показывать, уличные танцы называется это, в клубах танцуют. Не забывайте, на хоккей ходят не на попы смотреть. Никого не хочу обидеть, но наши девчонки были самые-самые, всегда достойно делали свое дело, и поддержки у них были и трюки разные.

Николай 08.08.2015 11:01:38
0

Эти как вы выражаетесь " школьницы делитантки" хорошо выполняли роль группы поддержки!Было приятно смотреть,да и позитив от них шел.

инкогнито 08.08.2015 04:33:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Да до Питера Минска нам очень далеко, там кони зачетные скачут. А тут какие то ну не очень.

Не очень это раньше были, школьницы-дилетантки, с начальным уровнем танцев, а теперь отличные девчонки реально зажгут, эти намного лучше (профессиональней), да и форма отличная, есть на что посмотреть))

Incognito 07.08.2015 18:19:14
0

Да до Питера Минска нам очень далеко, там кони зачетные скачут. А тут какие то ну не очень.

Incognito 07.08.2015 11:45:14
0

Я так рад что у твн хоккей забрали,мой город хоть какие то репортажи снимает!

Incognito 07.08.2015 11:10:26
0

Раньше девчонки красотки все были. А здесь чет не очень, да и шорты в попу засовывать как то некрасиво

Incognito 07.08.2015 08:15:14
0

Ха! Вы о чем. Нам до Питера и всех остальных далеко! Сначала арену нормальную бы построили! Нет денег у клуба и не будет. Какие условия, такие и танцы.

Incognito 07.08.2015 08:10:03
0

профессианалки в питере .минске и иже с ними . А у нас так.2прихлопа 3притопа. Смотреть хоккей нужно,а не только матчи металлурга.

Stefan09 07.08.2015 07:52:57
0

И мне кажется, что у нашего клуба нет диджея на домашних матчах, у нас просто записан диск или даже кассета, с помощью которой играют композиции в вольном порядке. На счёт девочек, мне и прошлая группа поддержки казалась хорошей. Мне всегда было обидно за девушек, когда их в начале представляют, они исполняют вступительный танец, а арена пустая и после их танца хлопков пять, наверное, которых и не слышно вовсе.

Incognito 07.08.2015 07:48:41
0

Вот это и называется профессионализм, они были коллектив разноплановый, под любую композицию могли подстроиться сразу, один командует и все танцуют. Посмотрим, что покажут новые девочки.

Incognito 07.08.2015 07:43:03
0

Интересные девочки, ждем шоу!

Stefan09 07.08.2015 07:43:00
0

Ой что-то не верится, что они не знали, что играет диджей. Начинает играть определенная композиция и они начинают синхронно танцевать - магия не иначе.

Incognito 07.08.2015 07:22:40
0

Я знаю девочек из прошлой группы поддержки, музыку под них никогда не подгоняли. Диджей сам играл композиции, а они уже под него всегда сами подстраивались.

Incognito 07.08.2015 06:38:58
0

че там с картинкой, звуком и светом будет, лучше выясните!

Stefan09 07.08.2015 05:55:35
0

Я надеюсь, что в новом всё музыкальное сопровождение не будут подгонять под группу поддержки: заколебало из матча в матч слушать одинаковую точь-в-точь музыку, некоторые песни из которой полная фигня.