Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В хоккейном «Металлурге» выбрали капитана и его ассистентов

В хоккейном «Металлурге» выбрали капитана и его ассистентов

В новокузнецкой команде прошло голосование среди хоккеистов.

В «Металлурге» определились с капитаном команды. Им станет 34-летний нападающий Александр Романов. Функции ассистентов капитана будут возложены на двух форвардов — 25-летнего Александра Комаристого и 28-летнего Райана Стоа. Это стало известно по результатам закрытого голосования, в котором приняли участие все игроки «Металлурга».

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
17.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 18.08.2015 09:24:51
0

А может и появится! Посмотрим)

Incognito 18.08.2015 02:17:52
0

А кого ещё назначит то? Романов для своего уровня да нормально отыграл прошлый сезон .Не сказал бы что сильно лажал. Да,такого капитана как Вадик у нас не появится если ничего не изменится ещё лет 100

Виктор 17.08.2015 14:51:55
0

Помню как ваш мастер выход один на один с вратарем исполнил,пол стадиона чуть со стульев не упали от смеха)

Incognito 17.08.2015 11:54:38
0

Чупин-это был Мастер!!!

Incognito 17.08.2015 10:24:12
0

Чупин - это был игрок с большой жопы, любимым делом которого было потерять шайбу в большинстве, зацепить чужого игрока клюшкой и заработать удаление

Incognito 17.08.2015 09:57:41
0

Если честно да и нет у нас сейчас такого игрока,которого можно было бы назначить капитаном.Опятного,сильного,авторитетного!Какими были раньше Морозов,Ткачук,Чупин,Брылин-это дейсивительно были игроки с большой буквы.

Incognito 17.08.2015 08:29:44
0

Капитаном надо ставить Митрякова или Мусина,наши,свои,поведут к победам команду,хотябы с ними точно попадут в плей-офф.

Stefan09 17.08.2015 07:30:40
0

Ну тут как говориться "на безрыбье и ...".

Терпение 17.08.2015 07:26:04
0

Куда катится мир.Врагу не пожелаешь такого капитана? )))

Incognito 17.08.2015 06:30:46
0

смысл куклева.он ща травму получит и до конца сезона..

Sir Alex 17.08.2015 06:25:18
0

Ничего не логично, гнать этого Романова надо в шею, он только и делает что удается! Хорош капитан, нечего сказать! Уж лучше Куклева назначили бы!

Incognito 17.08.2015 06:20:04
0

Все логично!