Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Как таковой игры я сегодня не видел»

(с) Официальный сайт ХК «Металлург»

Редакция Sport42
21.08.2015

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Уважаю МИКОМ 23.08.2015 04:17:21
0

Сделайте себя уже зарегистрированные ники, а то один болела, другие сестры братья, третьи Инкогниты.

Incognito 23.08.2015 04:10:28
0

Сестра,Молодец! Думаю только микому это не в радость.

Сестра 23.08.2015 02:44:33
0

Ребята, хватит ссориться! Если мы болеем за команду, то в одной лодке с ней. У металлурга весло, у нас весло, вместе гребем к победе. Без болельщиков команде трудно, здоровая критика, конечно, хорошо, но давайте не будем переходить грани. Прав Достоевский, прав и Терпение, даже Степа прав, Кемеровчанин и немногие из безымянных. Люди, давайте радоваться, что команда жива, пусть в глубокой коме пока, но жива! Благодаря ей мы можем посмотреть на настоящих звёзд; увидеть наших, ставших родными за проведенное в команде время, игроков, которые сейчас блистают или не очень в других командах. Разве не рады мы им? Хоккей - это праздник, а не срач двух-трех псевдоболел. Для кого им играть, если не для нас?! Давайте будем ЗА команду, а не ПРОТИВ неё!

Stefan09 22.08.2015 14:33:04
0

Терпение, ну и ладно, но ваш взгляд "слабые условия - слабая игра - слабый результат" мне не нравиться.

Терпение 22.08.2015 14:26:49
0

Тогда печально,что такой взгляд на хоккей.Извини,но смысла нет дальше дискутировать)))

Stefan09 22.08.2015 14:16:49
0

Терпение, не бойтесь, лет 15.

Терпение 22.08.2015 14:15:18
0

Стефан,тогда боюсь спросить,ты сколько лет смотришь хоккей и болеешь?

Incognito 22.08.2015 14:02:09
0

Миком кузня должна отыграть товарищеский матч.

Stefan09 22.08.2015 14:01:25
0

Терпение, это почему меня в крайности кидает? Это у вас хронический скептицизм, у вас даже победа будет восприниматься как "соперник не настроился на нас, сильно повезло, звезды сошлись и т.д.". Комаристый и Плотников набрали по 20 очков, но Новокузнецк же не покинули. Слепышев вон набрал всего 25 очков и уехал в НХЛ.

Терпение 22.08.2015 13:54:44
0

Стефан,ты в жизни также в крайности кидаешься?)))Для меня лидер,игрок который показывает своей игрой пример всем остальным на протяжении многих сезонов .А не те которые набирают 20-25 очков и сразу валят отсюда где "теплее"!!!А у нас таких уже нет давно!!!Вот что печалит

Stefan09 22.08.2015 13:50:34
0

Вас так послушать, то и Соловьев не нужен, назначили бы Китова или Пархоменко вы тоже самое бы говорили, состав никакой, там и Скотти Боумэн не вырулит, не то что Китов?

Терпение 22.08.2015 13:48:52
0

Стефан.Вот когда заиграют,то и можно будет говорить.А не может быть)))

Stefan09 22.08.2015 13:46:36
0

Короче, ждём регулярки, рано ещё хоронить наш состав и Соловьева.

Терпение 22.08.2015 13:46:16
0

Мне прошлого года хватило)))Спрашивал...Писал в прошлой теме.

Терпение 22.08.2015 13:43:27
0

Такого состава и близко ни у кого не было)))

Жека 22.08.2015 13:42:59
0

Завтра все приходите на встречу и выясните у Соловьёва, Зелепукина, игроков все интересующие вопросы! Скажите им в лицо,что о них думаете... Может легче станет на душе, когда выскажитесь на их счёт!

Stefan09 22.08.2015 13:38:56
0

Я не считаю, что у таких команд как Витязь, Нефтехимик, Лада, Медвешчак был в прошлом сезоне намного сильней состав нежели у нас, но они набрали как минимум на 15 очков больше, чем наши. Тут надо понять, что такое результат, для меня результатом будет если команда будет самоотверженно биться в каждом матче, а не безвольно уступать, не показывая слаженной игры, комбинация, отработанной игры в меньшинстве/большинстве как было при Титове. Галимов, Комаристый, Плотников, Сорокин по игре могут играть и в других командах КХЛ, точно входящей в плей-офф, а не в самой бедной.

Уважаю МИКОМ 22.08.2015 13:38:12
0

Конечно, типичная отмазка спортом никогда не занимались. А что должна делать команда КХЛ с аутсайдером ВХЛ по вашему?

Incognito 22.08.2015 13:34:28
0

Люди которые пишут металлург должен был обыгрывать сокол, спортом ни когда сами не занимались...

Уважаю МИКОМ 22.08.2015 13:31:12
0

Последнему, все верно.

Incognito 22.08.2015 13:28:14
0

"Салават и Ак Барс тоже проигрывают" звучит как "А вы вообще госдолг США видели?!" )))

Терпение 22.08.2015 13:22:03
0

Стефан.Вот говоришь должны! А назови хоть одну команду Кхл с таким же примерно составом, которая хорошо играла? И что вы все заладили Ска, Ак барс?)И чего добились выше перечисленные игроки?

Уважаю МИКОМ 22.08.2015 13:14:51
0

А причем здесь Соловьев? Тут и Скотти Боуман каши не сварит.

Stefan09 22.08.2015 13:07:30
0

Я не про то, что у нас состав конфетистый, но судя по комментариям, вы уже снимается ответственность за результат с Соловьева, дескать у нас состав никакой, игроки слабые и т.д.

Уважаю МИКОМ 22.08.2015 13:03:53
0

А зачем им перспективные, когда есть Кузня, которая для них вырастит и с радостью их им продаст.

Stefan09 22.08.2015 12:58:42
0

Достали уже с оценкой игроков, вчера не было видно игры, комбинаций, слаженных действий, а не отсутствия хоть какого-то мастерства игроков, а это вина тренеров. Не знаю, но это плохому тренеру отсутствие звёзд в команде мешает добиваться результата. Тренерский штаб должен добиваться результата с игроками, которые есть, состав у нас не хуже прошлогоднего, так что должны прибавлять. Достали уже ныть ВХЛ, да ВХЛ, а Галимов перешел к нам игроком КХЛ? А Плотников? А Комаристый? Тот же Сорокин сразу что ли стал показывать игру уровня сборной на Евротурах? Тренерский штаб должен выжимать из игроков лучшие качества, раскрывать их потенциал, делать так чтобы они развивались, вам лишь готовых мастеров подавай, так болейте за СКА, ЦСКА, там практически нет перспективных игроков.

Терпениее 22.08.2015 12:18:43
0

с.п они еще скажут,что у нас хороший,молодой состав.Голодный до побед.А когда придется слить Соловьева,тренер не оправдал надежд.После сезона-что вы хотели с нашим бюджетом)))Ну а про игроков уже сказали,они не виноваты,как могут играют.А мы просто завистники)))

с.п. 22.08.2015 12:09:20
0

За такую селекцию надо спрашивать УВОЛЬНЕНИЕМ... роккеля зелепукина. А НДС мои сожиления, сольют его... кИтовым заменят и будем опять слушать Это внутренние дела клуба!!!

Уважаю МИКОМ 22.08.2015 11:44:21
0

Вот именно что не поймут, для них главное оправдание, что Салават Ак Барс проиграл. Видать забывают кто Ак барс, а кто Кузня. А так нечему не удивлюсь, слесаря или сантехника одень в форму Металлурга они и за них болеть будут.

Терпение 22.08.2015 11:38:44
0

Последнему.Зря сказал,не поймут)))

Incognito 22.08.2015 11:15:36
0

Вчера сидел за игроками и просто смотрел на фамилии наших игроков-Это же просто команда ВХЛ!Какой может быть результат с таким подбором игроков???!!!!Селекцию провалили вхлам!Уже думается,что тот же Косоуров намного сильнее нынешних игроков.

Incognito 22.08.2015 07:43:30
0

Предсезонка не ахти,худшая по результатам из всех клубов КХЛ.12 матчей-одна победа.Может попрут в сезоне.

Уважаю МИКОМ 22.08.2015 07:43:28
0

Это теперь фишка что ль такая тыкать Ак барс, Салават проиграл? Не стремно приводить такие примеры зная где будут Ак Барс Салават, а где будет Кузня? Хватит ставить все клубы под равные условия.

Жека 22.08.2015 04:23:56
0

Ужас! Ноль очков с выезда...

Incognito 22.08.2015 01:59:34
0

Мужики поверьте,в сезоне будет совершенно другая команда,с выезда привезут 5-8 очков.

Терпение 22.08.2015 01:18:34
0

Так теперь это норма)))Радоваться,что хоть шайбу забросили,Салават проиграл и команда в КХЛ)))То ли себя успокоить,либо оправдать все проблемы нашего хоккея!!!

Incognito 22.08.2015 00:04:12
0

Соперник будет обыгран, победа будет за нами. Ведь за нами Абушка !!!!!!!!

Роман 21.08.2015 20:04:06
0

и что что проиграли) Салават юлаев тоже проиграл торосу)

Incognito 21.08.2015 18:20:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Николай Бережной
Ну это была предсезонная игра...Пока норм.все.Главное чтобы игроки собрались. Надеюсь на это. Гол хотя бы забили,ладно... и там еще был момент, когда шайба по-моему в перекладину и в штангу попала и металась по пятаку и чуть не запихали за линию и могло быть даже 2-2. Но это слабый аргумент. Короче, идет подготовка, хорошо,что сыграли дома)

я дурак или не понимаю что то как можно говорить хоть гол забили и то ладно??????????Мы играли с командой ниже рангом и забивать должны по идеи минимум 5-6 шайб.

Кирилл 21.08.2015 18:01:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Николай Бережной
Ну это была предсезонная игра...Пока норм.все.Главное чтобы игроки собрались. Надеюсь на это. Гол хотя бы забили,ладно... и там еще был момент, когда шайба по-моему в перекладину и в штангу попала и металась по пятаку и чуть не запихали за линию и могло быть даже 2-2. Но это слабый аргумент. Короче, идет подготовка, хорошо,что сыграли дома)

видимо вы ссотрели другой хоккей....)))

Николай Бережной 21.08.2015 17:26:27
0

Ну это была предсезонная игра...Пока норм.все.Главное чтобы игроки собрались. Надеюсь на это. Гол хотя бы забили,ладно... и там еще был момент, когда шайба по-моему в перекладину и в штангу попала и металась по пятаку и чуть не запихали за линию и могло быть даже 2-2. Но это слабый аргумент. Короче, идет подготовка, хорошо,что сыграли дома)

Bob Rovsky 21.08.2015 17:23:59
0

Не верится, что говорю это про нашу команду, но похоже на банальную недооценку соперника

Кирилл 21.08.2015 17:23:01
0

не ну конечно верим......только в кого,и во что......в то что мы все сегодня увидели......я в это верить не хочу,Николай Дмитриевич бегите отсюда,вы взрослый человек,здесь ни денег ни славы......

Incognito 21.08.2015 17:19:46
0

вперёд за новокузнецк.позади кондома.

Incognito 21.08.2015 16:55:46
0

Начнется сезон и ребята покажут на что они способны. Межсезонка это не показатель.

Читатель 21.08.2015 16:40:51
0

Мы все попали.

Incognito 21.08.2015 16:40:11
0

Верим в команду!

Incognito 21.08.2015 16:22:21
0

Да всё нормально. Настоящие болельщики всегда с командой. Будут и победы и поражения, главное чтобы была самоотдача и интересный хоккей. Верим и в вас и в игроков!

Болела 21.08.2015 16:21:46
0

Во попал старый...))))))