Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спартак» и Герман Титов — на 28 месте в КХЛ

Бывший главный тренер «Металлурга», возглавивший в межсезонье московский клуб, сейчас вместе со своей командой занимает последнее место в лиге.

Московский «Спартак», потерпев в Новосибирске свое 5 поражение подряд, опустился в общей таблице КХЛ на последнее 28 место. После 6 игр у москвичей 2 набранных очка. 27 место занимает «Салават Юлаев», который тренирует еще один бывший наставник Кузни Анатолий Емелин — у Уфы 3 очка после 5 матчей.

«Металлург», набрав в 6 матчах 8 очков, сейчас в общей таблице КХЛ делит 15-17 места.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
07.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Павел Кудреватых 08.09.2015 06:28:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Встречаться с тобой никто не собирается. Я дал понять, что если на мне хоть одна царапина будет, за меня есть кому заступиться. Понял ты? Если да, то свободен.

Ребят вы поосторожней с Микомом,а то вдруг Живило и правда ему кто-нибудь! А это как все понимают бандит еще тот! Людей обворовал,поэтому и умчался за бугор! А про руководство-ребят вам не надоело его обсуждать? Вы бы лучше обсуждали то как команда играет и в чем прибавлять надо! Есть в чем. А руководство,ну что поделаешь какое есть! Другого у нас пока не предвидится в ближайшее время. Пока от начала сезона положительные эмоции за исключением одного матча. Посмотрим насколько хватит вот такого задора.

Болела 08.09.2015 02:31:25
0

А сам за себя постоять не сможешь? Ха

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 17:36:12
0

Встречаться с тобой никто не собирается. Я дал понять, что если на мне хоть одна царапина будет, за меня есть кому заступиться. Понял ты? Если да, то свободен.

Stefan09 07.09.2015 16:33:37
0

Терпение, я о Вас тоже не лучшего мнения. Но Вы не смешной, вы хуже.

Терпение 07.09.2015 16:32:48
0

То что Леня закрывал сам же долги(где здесь про воровство?).А то что покрасили стену за группой поддержки и поставили еще точек питания,как то маловато будет)))И если стремиться к лучшему,ты называешь капризом-то мне тебя по человеческому жалко)))

Терпение 07.09.2015 16:26:43
0

Стефан,ты смешон)))Тебе обо одном,даже продолжать нет смысла.бред какой то несешь)))!!!

serg 07.09.2015 16:25:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Язычок придержи, а то дядька родной если с меня хоть один волосок упадет, переломает в трех местах и встать не сможешь. Угрожать тут мне еще будет. Ты нашел оправдание ситуации с Галимовым, значит поставил плюсик руководству.

эээ отморозок! ты меня не понял что ли? или до тебя плохо догоняет? я готов и с тобой и дядькой твоим родным который мне кости переломает хоть завтра встретиться! но с костями переломаными не у меня беда будет. петух

Stefan09 07.09.2015 16:19:52
0

Что сказали? Что Вайсфельд разжился на трансферах игроков, ну и что. Я не видел здесь воровства, если он присвоил себе деньги и вы об этом точно знаете, у вас есть доказательства, то обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о финансовом преступлении, а так это пустословие какое-то. На счёт других стадионов и лиг. Вы всё время такой капризный? Я скажу, что в Норвегии уровень жизни намного выше нашего и что тоже будете кричать "Ау, Президент! Ау, Губернатор! Ау, Мэр! У них вон как, а у нас хуже, не порядок". Ну и езжайте в города, где арены лучше, вам кто-нибудь это запрещает?

Терпение 07.09.2015 16:08:43
0

Стефан,прочитай мой первый комментарий сегодня!!!Я тебе сказал по существу,а ты смешал все в кучу,каких то хохлов,фойе и т.д и т.п)))Есть с чем сравнить,если об этом.Советую посетить хоккей в других городах,про НХЛ промолчу...Но если есть возможность,слетайте-не пожалеете)))

Stefan09 07.09.2015 15:59:45
0

Вы просто как украинцы: кто не скачет, тот...кто не против руководства, тот за него. Мне наше руководство по-барабану. Но я считаю, что они делают и хорошее, и плохое. То что продали Галимова, Сорокина; дурацкая автостоянка у стадиона; дворец даже внешне не могут отремонтировать и т.д.- это плохо; но то что улучшили группу поддержки, добавили больше объектов в фойе, приобрели Манухова и Казакова и т.д. - это хорошо. У вас же по комментарием одностороннее движение: руководство плохое и точка, ничего хорошего они сделать не могут и не хотят сделать. Да даже если и сделают, то просто промолчу. Если наше руководство начнет продавать лидеров по ходу сезона - я лично скажу на них сволочи, но обвинять их в этом заочно я не собираюсь.

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 15:38:20
0

Язычок придержи, а то дядька родной если с меня хоть один волосок упадет, переломает в трех местах и встать не сможешь. Угрожать тут мне еще будет. Ты нашел оправдание ситуации с Галимовым, значит поставил плюсик руководству.

Терпение 07.09.2015 15:35:47
0

Стефан и где увидел негатив,когда сказал про схему Лени?)))

Терпение 07.09.2015 15:34:45
0

Спокойно хожу с женой и двумя дочерьми на домашние игры, лучше с ними буду обсуждать игру)))К счастью они лучше в этом разбираются)))

Терпение 07.09.2015 15:32:33
0

Я никогда не делал комментариев перед играми,во время и после)))Так,между прочим.Вам об одном,вы совсем про другое)))

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 15:31:41
0

Стефан, да дай бог чтоб повода не было, но повод будет и даст его само руководство. Ведь за год невозможно из плохих превратиться в хороших.

serg 07.09.2015 15:27:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Согласен с Терпением, Леня хорошо показал. как можно делать деньги. Как говорится Еврей плохому не научит. А Сержу добро пожаловать в ряды Чтефана09 и немедленно начать целовать ноги руководству. Ведь они такие хорошие правда Серёженька?

ты придурок! я про руководство вообще ни чего не говорил! и не говорил что они хорошие, а про данный эпизод бестолочь! и я тебе уже писал, за разговором следи, а то ты целовать будешь кое-что другое! я тебя в последний раз предупредил!

Stefan09 07.09.2015 15:26:28
0

Терпение, Вы можете целовать зеркало со своим отражением со словами "Я самый умный". Но при чем здесь поцелуи? То что в те года были мутные дела - это понятно. Но сейчас прошло 6 игр - четыре из пяти, которые я видел, мне понравились по содержанию. Вы сейчас скажите, что руководство здесь не причём, надо ждать конца сезона и сейчас нужно ждать, обязательно ждать, просто необходимо ждать поражений. Вы не говорите после победных матчей в комментариях "Молодцы", а пишите только что-нибудь плохое: про состав, про комфорт дворца, про руководство, а в конце добавляете "Терпения вам". Я не знаю будут ли наши распродавать игроков, проигрывать всем подряд, но на сегодняшней день мне нравиться игра нашего клуба, а загадывать на будущее что да как - это глупо. Если вам, как и Микому, охота искать негатив, а победы - это делать не позволяют, ну что же. Терпения вам) Но надеюсь, что повода вам доставлять этого никто не будет.

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 15:15:44
0

Согласен с Терпением, Леня хорошо показал. как можно делать деньги. Как говорится Еврей плохому не научит. А Сержу добро пожаловать в ряды Чтефана09 и немедленно начать целовать ноги руководству. Ведь они такие хорошие правда Серёженька?

Терпение 07.09.2015 15:02:40
0

Это вы слепо закрываете на все глаза и готовы целовать в...А итоги нужно подводить по окончании сезона,а не по отдельным играм.А меня ты так и не понял,читаете только то что хотите видеть)))

serg 07.09.2015 14:55:35
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Формулировка проста АЛЧНОСТь. Ситуация при Емелене дала понять отдельным личностям как можно обогащаться за счет клуба. Возьмем хотя бы Галимова с игроком подписали на два года и быстро продали. А что не продали Комаристого и Стоа, то оставили как в надежде, что они покажут результат лучше и тогда отдать можно будет подороже. Только такие комментаторы как ниже, свято верят в хороших и добропорядочных людей в руководстве Металлурга.

ну ты и дибил! я тебе еще раз говорю, если ты не разбираешься в хоккее лучше рот закрой свой! он бы все равно ушел! потому-что в динамо больше контракт предложили! а так он клубу на встречу пошел,а не клуб ему! чтобы металлург компенсацию хорошую получил! по этому он и подписал контракт с клубом! дятел.

Stefan09 07.09.2015 14:54:13
0

Терпение, один негатив у вас, даже небось расстроены, что наши две игры выиграли? Не буду с вами вести диалог, "Уважаю Миком №2".

Терпение 07.09.2015 14:49:12
0

Стефан,а хоть знаешь откуда взялся этот коллапс?Еврею дали зеленый свет на хорошую селекцию,он набрал.А по ходу сезона оказалось,что дополнительных средств не будет.Вот Леня и показал,как можно зарабатывать.И по сей день,дело его живет и будет жить.Золотая жила

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 14:42:38
0

Формулировка проста АЛЧНОСТь. Ситуация при Емелене дала понять отдельным личностям как можно обогащаться за счет клуба. Возьмем хотя бы Галимова с игроком подписали на два года и быстро продали. А что не продали Комаристого и Стоа, то оставили как в надежде, что они покажут результат лучше и тогда отдать можно будет подороже. Только такие комментаторы как ниже, свято верят в хороших и добропорядочных людей в руководстве Металлурга.

Incognito 07.09.2015 14:08:09
0

Егору-микому,сыну Живило только бы какую-нибудь строчку увидеть в комментариях против Металлурга и сразу начинает строчить свою хрень.

Stefan09 07.09.2015 13:57:00
0

И с какой формулировкой они будут продавать игроков: Нам хочется денег? Вряд ли. Финансирование у нас стабильное, такого финансового коллапса как во втором сезоне при Емелине нет. В прошлом году по ходу сезона никого же не продали, хотя могли бы. Того же Галимова, Комаристого и др. Сорокина продали ещё летом и он у нас играл в аренде. Совершать обмены на денежную компенсацию в течение сезона невыгодно, могут быть разве обмены "игрок на игрок". Но я сомневаюсь, что будут обмены типа Нападающий с 25 очками на нападающего с 5-ю очками. Слишком это палевно. Если и будут обмены, то равноценные, типа Салака в обмен на Коскинена.

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 13:47:26
0

Да им не придется нечего объяснять и уж тем более платить подойдет Ноябрь-Декабрь и ведущих продадут. Кто же им сейчас запретит набирать очки? Ценник ведь поднять надо. А как уйдут ведущие игроки, так команда в ослабленном составе само собой будет проигрывать. Тут и объяснять не надо и соответственно платить премиальные.

Stefan09 07.09.2015 13:38:16
0

Прям вижу картинку: Подходит кто-то из руководство к Стоа и говорит: "Райан, ты какого хрена творишь? Ты зачем шайбы забрасываешь. Не понимаешь что ли, что мне платить тебе придется больше, эгоист чертов. Не играй результативно, пусть команда проигрывает. Ну будет у тебя средненькая зарплата потом в другом клубе, но главное, что у меня всё на мази с финансовой точки зрения". И потом так к каждому игроку и тренеру, вы дескать, жертвуйте своей репутацией, здоровьем, личными амбициями, но деньги у меня не отнимайте.

Уважаю МИКОМ 07.09.2015 13:15:02
0

Согласен с Пофиг, а некоторые после двух побед поймали эйфории. А с чего мы взяли, а с того, что руководству не выгодно чтоб команда была наверху. Как говорится меньше побед меньше премиальных.

Incognito 07.09.2015 09:46:31
0

Ха... комаристый это второй курепанов. бегает много толку ноль

Stefan09 07.09.2015 08:44:48
0

Я думаю, нам и не нужны сейчас усиления. Пусть лучше звенья сыграются. Звено Орлов - Коусал - Комаристый играет то неплохо. Просто им пока не везёт в завершении атак. Тот же Комаристый вчера попал в штангу, хорошие моменты были и у Орлова, и у Коусала.

Incognito 07.09.2015 07:33:05
0

С чего взяли что будем в подвале?Несмотря что у нас команда самая молодая в Лиге несмотря что у нас новая команда к этому мы уже привыкли всеравно уже видна работа Соловьева-Котова. Ещё бы точечно подкрепится нужны защитники + край чтоб реанимировать второе звено чтоб звена Коусала так же продуктивно работала как звено Стоа. вообщем надо норм скамейка и всё норм будет главное больше никаких распродаж. Что касается Спам Титова.....Нам бы со своими разобратся .У них там свой персонал свои болельщики без нас разберутся.

Incognito 07.09.2015 06:18:48
0

C НДС точно не будем.

Пофиг 07.09.2015 06:10:12
0

После Нового года и мы там будем....))))))))