Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Завтра Кузня начинает выездную серию матчей. За неделю «Металлург» в гостях проведет 4 поединка.

14 сентября «Металлург» в Нижнекамске будет играть против «Нефтехимика». Сейчас эта команда занимает 5 место на «Востоке», а выступить по итогам регулярного первенства собирается еще удачней. Говорят, что Нижнекамск ставит своей целью финишировать минимум на 4 месте в конференции.

«Металлург» занимает 12 место на «Востоке», но по потерянным очкам новокузнечан обходит пока идущий последним «Салават Юлаев». С которым наша команда также будет играть на неделе. «Ладу» при равенстве игр Кузня обходит на 1 очко.

«Нефтехимик» на матч с «Металлургом» выйдет после 3 побед подряд, причем одержанных в выездных поединках. Нижнекамск обыграл «Северсталь» (4:1), «Торпедо» (2:1 ОТ) и минское «Динамо» (3:2 Б). Дома же нижнекамцы чередуют победы с поражениями: 2:1 «Югра» и 5:2 «Барыс» - 1:2 «Автомобилист» и 1:4 «Авангард».

Отметим, что «Нефтехимик» как и новокузнецкий «Металлург», выступает в этом сезоне под руководством наиболее опытного специалиста. Нижнекамцев возглавляет 65-летний Владимир Крикунов.

Больше всех набранных очков в составе команды имеет нападающий Евгений Григоренко – 8 (5+3) в 8 играх. Воспитанник Магнитки перешел в «Нефтехимик» по ходу прошлого сезона и еще тогда неплохо проявил себя в новой команде. На 2 набранных очка меньше имеет нападающий Михаил Жуков – 6 (3+3) в 7 играх.

Выступает в «Нефтехимике» кстати Евгений Лапенков, еще недавно являвшийся главным бомбардиром Кузни. Но начало чемпионата у нападающего выходит не очень результативное – всего 1 передача после 8 матчей.

В сезоне 2014/15 «Металлург» в Нижнекамске проиграл крупно, уступив 0:6. Сегодня букмекеры также считают шансы на победу «Нефтехимика» заметно предпочтительней. Одна из крупнейших букмекерских контор России принимает ставки на победу хозяев в завтрашнем поединке с коэффициентом 1,75. Ставки на победу Кузни – 4,15.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
13.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Уважаю МИКОМ 15.09.2015 07:44:59
0

И руководству, тут говорили многие, но сайт быстренько стирает комменты.

Уважаю МИКОМ 15.09.2015 07:41:25
0

Опять до вас не доходит? Вот вдумайтесь в фразы? КОМАНДА и Руководство КОМАНДЫ, нечего общего не находите? Правильно общие в этих фразах слово КОМАНДА. А вы почему пытаетесь отделить одно от другого. Как некоторые, пытаются га Спортс ру отделить сборную от РФС и Мутко не понимая, что от эти двух факторов зависит результат. Ну ладно в футболе поколение не выросло, но клуб совсем другая ситуация, привлекай спонсоров- (это прямая обязанность Руководства) Но нет же предпочли молчать. В частности и Зелепукин того вообще изредка слышно. Из Соловьева сделают козла отпущения в случае провала, уповая на то,что мол тренер должен работать с любим составом. А у самих имею в виду (Руководство) все чики-пуки и в шоколаде.

Incognito 15.09.2015 07:10:01
0

Уважаю МИКОМ, так и гнобите руководство команды, а не саму команду, она то здесь причем. Ваши отговорки нелюбителей команды о том, что если будут победы у команды в играх, то руководители клуба будут считать это своей заслугой, и поэтому вы желаете поражения команде. Да это-же детский лепет. Если вам не нравится руководство команды, так критикуйте его, а не команду. А то на команду всякую грязь льёте, желая ей и поражений и других неблагополучий, а руководству сказать о своих претензиях не можете - языки от страха в за....у засунули.

Уважаю МИКОМ 15.09.2015 06:08:31
0

Последнему, не любят ее из за такого руководства, только до вас таких не доходит. И тут совершенно не важно 7:1, 5:0 2 победы 7 поражений. Вот истинное лицо Металлурга на сегодняшний день.

Incognito 15.09.2015 01:10:05
0

Ну и кто тут кричал, что 7:1, 5:0 в пользу Нефтехимика. Как же надо не любить команду, чтобы желать ей такого, недоболельщики грёбаные. Уйдите с сайта, не брюзжите здесь слюнями. Или опять скажете, что Нефтехимик слил игру.

Владимир 14.09.2015 16:39:30
0

http://video.khl.ru/events/314945

Болела 14.09.2015 12:07:54
0

Миком, ну и дурачёк всё же ты, жалко таких..

Incognito 14.09.2015 12:04:01
0

Кто знает где покажут?

Incognito 14.09.2015 11:59:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кузня с выезда 8 очков привезет.

Кто именно нам их отдаст, уточните пожалуйста???

Incognito 14.09.2015 11:58:48
0

Битва титанов: Крикунов-Соловьёв.

Incognito 14.09.2015 11:41:31
0

Кузня с выезда 8 очков привезет.

Азартный 14.09.2015 11:32:57
0

Делаю и поднимаю!!!

БОЛЕЛА 14.09.2015 08:23:13
0

Блин настрадамусы все знают как сыграют, сколько забьют...вам надо ставки делать и бабло подымать.

блаженный 14.09.2015 07:25:04
0

победная серия Металлурга-15 игр подряд!

Incognito 14.09.2015 05:55:59
0

Прогноз: 4 победы Металлурга!

Уважаю МИКОМ 14.09.2015 05:31:11
0

Ну все правильно как я и писал 2 очка с выезда.

Mark 14.09.2015 04:50:11
0

Повторятся результаты первого выезда: с Нефарами 1:2Б; с Трактором по-бодаются, но уступят в основное 2:3 , Салату влетят 0:4(ибо третья игра серий для нас провальна). с Магнитами упрутся, попытаются показать максимум и зацепят очко 2:3 ОТ.

Карлсон 14.09.2015 04:31:57
0

5-0 в пользу нефти

Incognito 14.09.2015 01:05:58
0

в нижнекамске последний раз в 2003 году побеждали... Сложно будет

Incognito 13.09.2015 14:21:46
0

Наши побадаются,но НХ выиграет на классе,думаю 2:1 в основное

Азартный 13.09.2015 10:06:58
0

1.7 на Нефтехимик, надо ставить!!!

Терпение 13.09.2015 09:44:18
0

Что за привычка писать такое?По ПОТЕРЯННЫМ ОЧКАМ!!!Да еще в начале чемпионата)))

Incognito 13.09.2015 09:28:33
0

Хороший подбор игроков у них, и, между прочим, все билеты на матч с "Металлургом" раскуплены на 6000 арене при стоимости билетов от 500 до 900 рублей. В Татарстане люди богаче?

konkere 13.09.2015 09:09:05
0

Удачи нашим, она понадобится.

саша 13.09.2015 06:08:48
0

надеемся на победу!!!

Incognito 13.09.2015 06:03:58
0

миком засунь свою победу куда-нибудь.Наши одержат победу 3:2.

Уважаю МИКОМ 13.09.2015 05:52:17
0

Победа будет за Нефтехимиком.

Incognito 13.09.2015 05:50:59
0

неудобный соперник. Раз в пятилетку у них выигрываем!