Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0 «Металлург» (Новокузнецк)

«Нефтехимик» (Нижнекамск) 1:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла сопернику с футбольным счетом.

«Нефтехимик»: Судницин; Брынцев, Евсеенков, Лапенков, Секстон, Полыгалов; Березин, Огурцов, Жуков, Стась, Рыбин; Лямин, Рясенский, Кеннеди, Таффе, Григоренко; Сергеев, Китаров, Куликов, Хайруллин, Здунов.

«Металлург»: Кареев (59.45); Лямкин – Манухов, Казаков – Стоа – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый – Романов – Мусин; Амиров – Скутар, Язьков – Коусал – Орлов; Неколенко – Дорофеев, Бердников – Другов – Митряков.

Гол:

1:0 - Стась (Жуков, Огурцов), 42.55

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.09.2015

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Retailer 14.09.2015 18:53:19
0

Один Миком сегодня порадовал, не вякал хоть тут на сайте...)))

Incognito 14.09.2015 18:46:46
0

это всё отголоски игры с ёкеретом. Так сливать на последних секундах нельзя.фортуна отвернется. Опять достойное поражение. БЕсит

Retailer 14.09.2015 18:38:32
0

Я конечно не ожидал супер зрелищной игру, но что бы такое унылое Г получить, это точно в мои планы не входило... Всем спокойной ночи, когда нибудь и на нашей улице будет праздник...

Incognito 14.09.2015 18:14:03
0

Да фууу вообще(((( Да боролись,да характер...исполнения никакого ,завершения никакого.... Проиграли таким же дровасосам((( Лучше б спал(

Incognito 14.09.2015 18:13:09
0

Да 3.14здец, обидное поражение.

Incognito 14.09.2015 17:07:15
0

Да не, он удалился

Incognito 14.09.2015 16:59:06
0

забил казаков???

Incognito 14.09.2015 16:55:12
0

Казаков)))

Retailer 14.09.2015 16:52:16
0

Кстати картина из Нижнекамска на удивление нормальная!!!

Павел 14.09.2015 16:50:23
0

По второму удалению Стася , из-за снега на вратаря штраф дали?

Incognito 14.09.2015 16:48:54
0

я не понимают что так всех жаба давит за 50 р трансляцию купить?!

предпочту остаться за кулисами 14.09.2015 16:48:48
0

Это вы колхоз раз не готовы за трансляцию 50 несчастных рублей заплатить,в америке каждая трасляция нхл стоит 7 долларов!и люди платят!!

Incognito 14.09.2015 16:46:32
0

Сей час наши их рвать будут.

папа 14.09.2015 16:45:11
0

халявы нет на кхл за 60 р отличное видео

Владимир 14.09.2015 16:43:27
0

http://video.khl.ru/events/314945

Павел 14.09.2015 16:40:45
0

халявной трансляции так и не нашёл

Павел 14.09.2015 16:39:59
0

на сайте кхл оплатил по карте 50 руб. показывает хорошо,не зависает!

Incognito 14.09.2015 16:34:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   местный
Любителю..........., Лямкин и Щукин, воспитанники нашей школы, оба вместе с Язьковым выступали за юниорскую сборную России на чем. мира, Щука уже в течении 2 лет не пропустил ни одного сбора в молодежку, но перед турнирами его всегда отцепляли, это сугубо личное мнение Брагина(тренер). На мой взгляд они и другие наши воспитанники должны выступать за "Металл", расти как профессиональный хоки. Лямкин - техничный, со светлой головой, имеет опыт игры в Сев.Ам, - Щукин - силовой защ, любит играть в тело, умеет драться и по команде коуча, может вступиться за партнеров и не побоится махаться с любым возрастным бойцом-соперником..... на мой взгляд они не хуже приезжих - Николенко, Постникова, Манухова, Амирова, а также местных - Скутара, Камалова, Капотова......... По нашим воспитанникам нападающим, также надо пробовать, Караваева, Старченко, Емеца, Стаса Бутузова, будет не хуже - Малиновского, Орлова, Куваева и Макаренко - что они в Кузне делают непонятно?????? дорогу нашим местным пацанам, они за Кузню будут сражаться, а не балду кружить............

ага, я вижу как скутар с камаловым который год прогрессируют, хуже я еще ни кого не видел!

местный 14.09.2015 16:29:26
0

Любителю..........., Лямкин и Щукин, воспитанники нашей школы, оба вместе с Язьковым выступали за юниорскую сборную России на чем. мира, Щука уже в течении 2 лет не пропустил ни одного сбора в молодежку, но перед турнирами его всегда отцепляли, это сугубо личное мнение Брагина(тренер). На мой взгляд они и другие наши воспитанники должны выступать за "Металл", расти как профессиональный хоки. Лямкин - техничный, со светлой головой, имеет опыт игры в Сев.Ам, - Щукин - силовой защ, любит играть в тело, умеет драться и по команде коуча, может вступиться за партнеров и не побоится махаться с любым возрастным бойцом-соперником..... на мой взгляд они не хуже приезжих - Николенко, Постникова, Манухова, Амирова, а также местных - Скутара, Камалова, Капотова......... По нашим воспитанникам нападающим, также надо пробовать, Караваева, Старченко, Емеца, Стаса Бутузова, будет не хуже - Малиновского, Орлова, Куваева и Макаренко - что они в Кузне делают непонятно?????? дорогу нашим местным пацанам, они за Кузню будут сражаться, а не балду кружить............

Incognito 14.09.2015 16:27:50
0

вот именно что нету! Только платная. Кхл тв не транслирует матчи из этого сарая!

стас 14.09.2015 16:25:09
0

http://smotrisport.tv/event/hockey/khokkyey-chyempionat-kkhl/134353-nyeftyekhimik-myetallurg-nk-smotret-online.html

иван иванов 14.09.2015 16:19:32
0

инкогнито не тени ссылку скажи всем. кто то например не знает сайты,уж извини.

Retailer 14.09.2015 16:17:53
0

Капец!!! Мне код активации от КХЛ до сих пор не пришел, я же их там всех перестреляю!!! деньги на счете есть, оператор Би Лайн, че за фигня!!!

Incognito 14.09.2015 16:17:01
0

тебе жалко скинуть сылку ?

Incognito 14.09.2015 16:15:17
0

блин есть стандартный набор сайтов с трансами.там и ищите.елки палки.

Incognito 14.09.2015 16:14:32
0

На сайте КХЛ в текстовой трансляции в составах команд нет даже названий клубов.Б и А.Колхоз, есть колхоз.

Роман 14.09.2015 16:12:58
0

скинь ссылку на видео )

Incognito 14.09.2015 16:12:53
0

дайте сылку плиз

Incognito 14.09.2015 16:12:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
а я смотрю видео , ищите лучше

Поделись ссылочкой, если не жалко)))

Incognito 14.09.2015 16:11:48
0

а я смотрю видео , ищите лучше

Incognito 14.09.2015 16:09:50
0

нищеброды

Retailer 14.09.2015 16:05:20
0

Нет трансляции ни где...(((

Роман 14.09.2015 16:02:46
0

есть где видео трансляция

Роман 14.09.2015 16:02:06
0

где видео? )

Incognito 14.09.2015 16:00:51
0

трансляции в нижнекамске нету?

Incognito 14.09.2015 15:55:29
0

Пора их тормознуть, что то побед в последних матчах многовато

Incognito 14.09.2015 14:56:41
0

причем сдесь селекция. Металург ни на что не расчивыет 10 лет подряд.дайт время молодым,а вдруг появиться новый бобровский. И все будут говорить ай да роккель, ай да ..

Incognito 14.09.2015 14:53:41
0

Кто ж его уволит? Они с китовым памятники!

Incognito 14.09.2015 14:47:20
0

На какие очки можно расчитывать с таким составом???Зелепукин должен был быть уволен за такую отвратительную селекцию!!!

Incognito 14.09.2015 14:35:10
0

Если честно, то первая пара как то рискованно. Манухов может напарить ого го, а Лямкин в принципе не плох

Incognito 14.09.2015 14:32:17
0

Вася хочет быть тренером по катанию наверное? Фигурное катание - это другая секция

Любитель 14.09.2015 14:20:53
0

Николенко не знаю по игре есть тренер делать выводы , Лямкин он наш и молодой и я думаю по игре не все еще показал так что судить еще рано . Хара тоже не фонтан катается!!!

вася 14.09.2015 14:07:54
0

ты видел как он играет вообще ??? он даже катается неуклюжа...., не знает что с шайбой делать, и николенко не лучше...

Incognito 14.09.2015 14:04:08
0

кста всех троих наверно в молодёжку дергать будут.

Любитель 14.09.2015 13:57:01
0

Вася Лямким в мол. сборной во 2 ой пятерке играет а Щукин даже на турнир 4наций в состав попасть не может. (( эх Вася- Вася ...

Incognito 14.09.2015 13:32:43
0

где малиновский,совсем ведь играть разучиться.

Incognito 14.09.2015 13:32:23
0

Вася штангой занимался НАВЕРНОЕ метр с кепкой