Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

20 очков Подлесных не помогли «Кузбассу» в матче против «Газпром-Югры»

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Кузбасс" (Кемерово) 3:1 (25:18; 26:24; 23:25; 27:25)

Статистика матча.  

«Кузбасс» провел третий матч на предварительном этапе Кубка России в Сургуте. Кемеровские волейболисты потерпели первое поражение на турнире, уступив хозяевам площадки клубу «Газпром-Югра». Сургутский клуб выступает на домашнем туре в боевом составе. В старте у «Кузбасса» по сравнению с двумя предыдущими игровыми днями Михаила Щербакова заменил Иван Демаков. В остальном состав остался прежним: Кречетов – Гливенко, Подлесных – Сивожелез, Пашицкий и Лясов. 

В сегодняшней встрече «Кузбасс» испытал сложности в приеме, а также допустил ряд собственных ошибок. Концовки партий в этом матче получились напряженными, но сильнее оказались игроки «Газпром-Югры».  

Комментарий тренера команды «Кузбасс» Олега Микановича: 
- В первой партии немного провалились в приеме, поэтому так тяжело было играть. Потом наладили прием, лучше стали играть в атаке, но немного не хватило взаимопонимания. Много было таких ошибок, особенно на простых мячах, над которыми нужно будет поработать. В принципе, сражались до конца во всех партиях, это радовало – молодцы. Соперник играл не плохо, боролись и эмоции у них были, где-то им чуть больше повезло.


Самым результативным игроком в составе «Кузбасса» стал Ярослав Подлесных, на его счету 22 очка. 

20 сентября у кемеровского клуба на турнире выходной день. А 21 сентября, в субботу, «Кузбасс» сыграет с екатеринбургским клубом «Локомотив-Изумруд». Начало матча в 17:00 по московскому времени.  

Редакция Sport42
20.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила