Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) - «Северсталь» (Череповец). Анонс матча

Завтра Кузня проведет матч дома с соперником, который едет с Дальнего Востока с победами.

«Металлургу» в этом сезоне катастрофически не везет с буллитами. Те игроки, кому удавалось забивать штрафные броски в том чемпионате — Комаристый, Стоа, Капризов, в этом году никак не могут наладить процесс реализации буллитов. Кузне в этом сезоне вообще очень часто не хватает всего 1 результативного броска, чтобы итог матча для «Металлурга» оказался лучше, чем есть на самом деле. Ведь из 18 поражений в сезоне 12 Кузня потерпела с разницей всего в 1 гол!

Завтра соперником «Металлурга» станет еще один представитель Западной конференции «Северсталь». Череповчане приедут в гости к Кузне после двух побед подряд на выезде. Череповчане обыграли «Адмирал» 4:1 и «Амур» 3:2. А вот в Новосибирске до этого «Северсталь» проиграла 2:3.

«Северсталь» как и «Металлург» в конференции занимает 13 место. Череповчане провели 21 матч, набрали 28 очков, при разнице голов 48-48. Кузня сыграла 23 матча, набрала 22 очка, голы 47-70. Новокузнечане опережают «Ладу» на 4 очка, но у тольяттинцев на 1 сыгранный матч меньше. Отставание от зоны плей-офф составляет 10 очков.

Одним из ведущих игроков «Северстали» этого сезона является бывший нападающий «Металлурга» Дмитрий Кагарлицкий, набравший 14 (6+8) очков, отставая всего на 1 балл от Павла Бучневича. Напомним, что по ходу сезона состав клуба из Череповца пополнили 2 хоккеиста, начинавших сезон в Новокузнецке. Защитник Сергей Дорофеев провел 6 матчей, набрал 3 (1+2) очка и имеет показатель полезности +5. Нападающий Роман Бердников сыграл в «Северстали» в 4 матчах, забил 1 гол, показатель полезности 0.

В прошлом сезоне «Металлург» дома проиграл «Северстали» со счетом 3:7. А тренировал гостей тогда нынешний наставник Кузни Николай Соловьев.

Букмекеры в предстоящем матче в Новокузнецке чуть больше шансов на победу отдают «Металлургу». Ставки на победу Кузни принимаются с коэффициентов 2,50. Ставки на победу «Северстали» 2,60.

Начало завтрашнего матча во Дворце спорта в 19:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
20.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Incognito 21.10.2015 07:38:46
0

ну это совсем какая-то нелегальная схема, за такое и дело можно завести

Incognito 21.10.2015 07:00:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ха! Рассмешили! Согласятся хоккеисты получать по среднему шахтеров? Им лямы подавай, да их шахтеры за эти деньги порвут, и там же закопают...

ну наши лямы не получают в месяц ...не БЗДИ!!!

Incognito 21.10.2015 06:08:44
0

Ну тогда оформлять по конторам предприятий,на должности замов,помов,кого секретарями,эти то кадры больше шахтеров получают.

Incognito 21.10.2015 05:32:56
0

Ха! Рассмешили! Согласятся хоккеисты получать по среднему шахтеров? Им лямы подавай, да их шахтеры за эти деньги порвут, и там же закопают...

666 21.10.2015 05:20:05
0

О чем вы говорите предприятия то тем мужикам которые приносят им деньги не платят.Люди за гроши работают,а вы хотите чтобы они еще непонятно кого кормили

Incognito 21.10.2015 04:44:30
0

Северсталь для нас всегда был неудобным соперником . Нашим удачи .Северсталь силовая команда потому их надо преждевсего надо коньками обыгрывать а в матче с Минском наши смотрелись не свежими.Будет очень тяжелый матч, для нас.

Incognito 21.10.2015 04:25:48
0

777,Я помню еще когда Корниченко играл,он бегал по заводу искал цех чтобы деньги получить,где как бы был он устроен.Во времена Сереги Юрьева,так они все путевые игроки были устроены на шахте Полосухинская на добычном участке,оформлены были подземными рабочими,кто грозом,кто комбайнером.Потом пришел Щукин и всех убрал.Действительно можно было и эту идею сделать реальной,вернуть былое время.Заводы ,шахты,разрезы не обеднеют.

Incognito 20.10.2015 17:11:32
0

в первый раз букмекеры отдают нам победу)) сглазят)

Incognito 20.10.2015 15:54:03
0

ну да было такое...Тарасов у нас получал..а нам Абонеменбы...билеты подтягивал!!!

777 20.10.2015 15:52:30
0

а почему-бы как было при Матине не раскидать игроков по предприятиям ...шахтам ...разрезам...заводам..я думаю из-за сотки т.руб не одно предприятия из выше названых не раззориться!!!и бабки на Легов новых хватит..а то места есть ..бабок нет...

Incognito 20.10.2015 15:51:03
0

Мы уже на ДНЕ!!!

НВК 20.10.2015 12:25:47
0

6 очков потеряли на буллитах, если и дальше их не брать, то лада скоро обгонет и будет полное ДНО.

Incognito 20.10.2015 12:24:53
0

не будет бунта.всем насрать!

роман 20.10.2015 12:13:52
0

Товарищи. До сих пор наш хоккейный клуб так и будет болтаться на последнем месте. Не важно. кто будет тренер. Бабосы и еще раз бабосы. А хоккей в Новокузнецке и будет на таком же уровне как и сейчас, пока не будет серьезных денег, а их и не предвидется. Все уезжают из города.Хоккей в Кузне будет, потому что это единственная отдушина для мужиков. Закроют хоккей, будет бунт.

Incognito 20.10.2015 11:31:30
0

в 2005 помню победили 4:1.Гудачек стоял

Incognito 20.10.2015 10:00:49
0

Завтра будет победа 3:2,взаиморасчет за Дорофеева и Бердникова.

Incognito 20.10.2015 09:42:05
0

Ну вот,что и требовалось доказать-Октябрь месяц а уже все всем понятно,что в очередной раз мы ни в какой Плей-офф не попадем!!И снова будем бороться только за предпоследнее место(((Такова наша участь((((((

Incognito 20.10.2015 09:37:34
0

Итог 2:5!Северсталь здесь всегда побеждает!Не помню когда мы выигрывали у них здесь последний раз.

Incognito 20.10.2015 09:16:21
0

вот соловьев говорил что команда устала после 3 домашних матчей! Но северсталь сыграла в новосибе,улетела на дальний восток,грех этим не пользоваться. Хотя локомотив был в таком же положении.. Результат мы помним..