Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Новокузнецк» уходит на перерыв на 4 месте

«Новокузнецк» уходит на перерыв на 4 месте

Осенняя часть первенства 2-ого дивизиона на «Востоке» завершена. Следующие матчи новокузнецкие футболисты проведут весной 2016 года в рамках 3 круга.

В чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток» завершились 3 из 4 остававшихся матчей до перерыва в первенстве. Еще один поединок, который должен был состояться в Омске между «Иртышом» и «Читой», так и не был проведен. Причиной стали погодные условия в виде снегопада, который помешал тому, чтобы матч был сыгран. В итоге этот поединок был перенесен на более позднюю дату и теперь состоится уже в 2016 году.

«Сахалин» свой последний матч в этом году проводил дома против «Якутии». Якутские футболисты после чувствительного поражения на своем поле от «Новокузнецка» (3:5), в следующих двух встречах пропустили еще 4 мяча. Но при этом не проиграли. «Якутия» разошлась миром с барнаульским «Динамо» (2:2), после чего вчера в Южно-Сахалинске добилась ничейного результата с занимающим 2-ое место «Сахалином» (2:2).

Таким образом, 2-ой круг чемпионата «Сахалин» завершает на 2-ом месте, сокращая отставание от лидирующей «Смены» до 3 очков. Выступление в первенстве футболисты Южно-Сахалинска продолжат весной следующего года, имея в своем активе серию из 5 матчей без поражений.

Еще в одном поединке молодежные составы «Томи» и «Сибири» встречались в Томске. Хозяева поля потерпели поражение с крупным счетом, уступив 1:4. Новосибирцы сумели уйти с последнего места и сравнялись по набранным очкам с «Томью-2».

«Новокузнецк» завершил 2-ой круг чемпионата на 4-ом месте. От идущего выше «Иртыша» наша команда отстает всего на 1 очко, но омичи имеют на один проведенный поединок меньше.

Сроки возобновления чемпионата на «Востоке», а также календарь матчей первенства, будут обнародованы позже Профессиональной футбольной лигой.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.10.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила