Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Пархоменко пропустит ближайшие игры команды

Нападающий «Кузнецких Медведей» досрочно завершил матч против «Тюменского Легиона» из-за полученной травмы.

«Кузнецким Медведям» вчерашний победный матч против «Тюменского Легиона» (4:2) пришлось завершать без Константина Пархоменко. В одном из игровых эпизодов по ходу третьего периода нападающий нашей команды получил повреждение и не смог самостоятельно покинуть ледовую площадку. Однако предположение, что Пархоменко получил травму серьезного характера, после проведенного медицинского обследования не подтвердилось. У Константина диагностирован сильный ушиб. Тем не менее, ближайшие домашние игры «Медведей» хоккеист наверняка будет вынужден пропустить.

Отметим, что в списке травмированных игроков «Кузнецких Медведей» находится и капитан команды Дмитрий Старченко. Нападающий пропустил оба поединка против «Тюменского Легиона», но уже приступил к участию в тренировках. Вполне вероятно, что возвращение Старченко на лед может состояться в самое ближайшее время.

Напомним, что предстоящие матчи в чемпионате МХЛ «Медведи» проведут 21 и 22 ноября, дома, против «Мамонтов Югры». Начало игр во Дворце спорта — в 13:00.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
19.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила