Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Роберт Коусал: «Мы забили в 3 периоде 1 гол, но моментов было столько, что могли забить минимум 3 гола»

Нападающий «Металлурга» рассказал о матче, а также о том, как ему игралось в звене с Максимом Казаковым и Кириллом Капризовым.

- Роберт, как вам игра с Уфой?

- В 1 периоде попали под давление со стороны соперник. Можно сказать, что из-за этого какое-то время находились в поиске игры. К 3 периоду найти свою игру удалось. Но, наверное, было уже отчасти поздно. А так, в 3 периоде мы неплохо сыграли считаю.

- Как вам игра в звене с Казаковым и Капризовым?

- К нам это тоже относится, что мы в начале игры попали под давление «Салавата Юлаева». Первые минут 10 было непросто. Но потом прибавили. Получилось забить 2 гола. Надеюсь, что в следующих играх мы будем продолжать в том же духе. Главное, чтобы в следующий раз эти голы уже приносили победу.

- Игорь Захаркин сказал, что в 3 периоде со стороны Уфы было некоторое пижонство.

- Соглашусь. Мы забили в 3 периоде 1 гол, но моментов было столько, что могли забить минимум 3 гола. Мы включили движение и свое давление. Соперник в 3 периоде встал, но мы этим не воспользовались.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
25.11.2015

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
777 25.11.2015 18:29:39
0

когда кузня ведет..1-4 вообще на измене сидиш ..дотянем нет..а тут он чешет что моментов много было...а ты ихние считал штанги в 1 и 2 периоде..сказочники..просто вы ниже СЮ..