Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Тюменский Легион» (Тюмень) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

Кузня постарается продлить серию поражений соперника из 7 матчей. 

«Кузнецкие Медведи», проведя по 2 поединка на выезде со «Снежными Барсами» и «Омскими Ястребами», в эти выходные в гостях дважды встретятся теперь с «Тюменским Легионом». Наша команда в конференции занимает 11 место, тогда как соперник идет на предпоследней 15 позиции. «Медведи» имеют на 13 набранных очков больше.

Новокузнечане в этом сезоне уже играли с «Тюменским Легионом». Поединки прошли во Дворце спорта и завершились победами подопечных Александра Китова. В первой встрече «Медведи» выиграли 5:1 (Котов, Лудцев, Каницкий, Малетин, Пархоменко – Молофеев), а на следующий день счет был 4:2 (Креган-2, Пархоменко, Шевченко – Мирошников-2).

«Тюменский Легион» из 22 матчей чемпионата выиграть в основное время сумел только 4 поединка, при этом команда имеет наименьшее количество заброшенных шайб на «Востоке», отличившись лишь 40 раз. Отметим, что сегодняшний матч для тюменцев станет первым за последние 2 недели. На предстоящий поединок команда выйдет имея в своем пассиве серию из 7 поражений подряд.

Самым результативным игроком в составе «Легиона» является форвард 1995 г.р. Николай Патрушев. Хоккеист сыграл 20 матчей и набрал 15 (10+5) очков, являясь лидером и по числу заброшенных шайб. В прошлом сезоне Патрушев в МХЛ отметился 23 голами.

В чемпионате 2014/15 «Кузнецкие Медведи» провели два поединка в Тюмени и оба раза уступили хозяевам льда. В первой встрече 1:6 (Щенков – Сафаралеев-2, Патрушев, Белов, Ожгихин, Рябов), во второй 0:4 (Патрушев, Филатов, Ситников, Тимирев).

Букмекеры на сегодняшний матч принимают ставки на победу «Легиона» с коэффициентом 2,90. Ставки на победу «Медведей» 1,99.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
05.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила