Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Почему «Металлург» решил расстаться с Малиновским, Друговым и Орловым?

Произошедшие изменения в составе прокомментировал главный тренер команды Николай Соловьев.

- Мы рассчитывали, что через игры в Кургане Малиновский наберет необходимую форму после операции. Но, к сожалению, Владимир не оправдал связанных с ним надежд. В «Зауралье» он не всегда проходил в состав, зачастую не участвуя в играх, а только в тренировочном процессе. То есть, руководство «Зауралья» не увидело в нем нападающего, который может помочь команде. Сдвигов в лучшую сторону, увы, не произошло. Поэтому и было принято такое решение.

Что касается Евгения Орлова, одна из главных причин расставания то, что при большом объеме проделываемой работы и большом желании, в чем ему отказать нельзя, присутствовал низкий КПД. Сейчас им заинтересовалась «Югра». Я пожелал Евгению, чтобы его вклад в результат в новой команде был выше. Потому что иногда так бывает, когда человек очень хочет проявить себя — это может идти во вред. Думали, что Орлов раскроется в «Металлурге», но не получилось. Никак не смог обрести свою игру. Видимо, все-таки не случайно, что на подготовительном периоде от услуг Орлова отказался «Адмирал».

Виктор Другов — опытный хоккеист, поиграл в таких командах как «Лада», «Сибирь», «Адмирал», «Торпедо». Вопрос по нему назревал давно. Мы рассчитывали, что человек, обладающий таким опытом выступления в добротных командах, как говорится, в самом расцвете сил, поможет «Металлургу». Но ожидаемого вклада в достижение командных результатов от Виктора также не дождались. Как вы помните, по ходу сезона мы выставляли Другова на драфт отказов, но его никто не забрал. Сейчас же заинтересованность в нападающем высказал «Витязь». У них в команде много травмированных. Но нам, к сожалению, нападающий не помог как мы хотели и рассчитывали, когда приглашали его в Новокузнецк.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.12.2015

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Incognito 22.12.2015 07:11:44
0

в топ клубы свалили пацаны с последнего места-то..

Incognito 21.12.2015 16:25:32
0

Про Орлова забавно сказал .Сильно старался потому и не получалось. Вспомнил прессуху тренера по футболу, котоого уже выпнули. Мы так сильно хотели выиграть у дубля Новосибирска, что проиграли ему 0-3

Incognito 21.12.2015 15:52:47
0

все по делу, Николай Дмитрич лучше молодым место доверит!

Жека 21.12.2015 13:26:55
0

Всё правильно...

Терпение 21.12.2015 13:22:24
0

Жаль что Соловьеву приходится за все оправдываться(((