Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Николай Соловьев: «Сегодня была показана совершенно другая игра, нежели дома»

Пресс-конференция матча «Динамо» – «Металлург».

Николай Соловьев, главный тренер ХК «Металлург»:

- Сильно настраивали команду после неудачных игр дома. Сегодня ребята приложили много усилий для того, чтобы матч в Риге удался. Но, к сожалению, так получилось, что нарушили правила и дали сопернику дважды реализовать большинство и позволили сравнять счет. После чего «Динамо» смогло забросить и решающую шайбу в овертайме. Что касается нашей команды, хотелось бы отметить, что сегодня была показана совершенно другая игра, нежели дома. Будем готовиться на «Спартак».

Нормундс Сейейс, главный тренер ХК «Динамо»:

- В начале матча мы создали пару хороших моментов. И наша команда посчитала, что таких моментов в игре у нее будет еще миллион. Расслабились при игре в своей зоне, в результате чего пропустили 3 шайбы. Но спасибо ребятам, что собрались. Сделали некоторые корректировки в составе. В конце сумели переломить ситуацию и выиграли матч. 

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
15.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Болельщик 16.01.2016 17:00:16
0

Да, Кареев и Подъяпольский молодые ещё. Вырастут в хороших вратарей. Лазушина и Сорокина тоже забрали из команды на спаде

Incognito 16.01.2016 09:56:43
0

Смотрел матч,опять тоже самое,преимущество в две шайбы,в конце опять проиграли.Вратари Подъяпольский и Кареев,что один,что другой проваливают свои игры,нет стабильности.Сколько из-за них потеряли очков.

Incognito 16.01.2016 07:17:08
0

НДС Готовься уже на выход.Постоянно Одно и то же!