Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 «Слован» (Братислава)

Кузня проиграла, пропустив решающий гол в меньшинстве в конце игры. 

«Металлург»: Подъяпольский (Евстафьев); Лямкин — Куклев, Плотников — Земченко — Лебедев; Манухов — Фэйрчайлд, Комаристый — Полищук — Капризов; Глебов — Неколенко, Коусал — Романов — Ердаков; Щукин — Капотов, Митряков — Семенов — Макаренко.

«Слован»: Браст (Гарнетт); Кундратек – Серсен, Кашпар – Вьеденски – Недорост; Шварни – Староста, Еглич – Тичар – Штястны; Лужа – Мигалик, Миклик – Сурови – Бартович; Росандиц – Шишка, Скалицки – Лушняк – Надь.

Голы:

0:1 - Штястны (Тичар, Еглич), 10.47 (в большинстве)

1:1 - Коусал, 22.03

1:2 - Еглич, 25.03

2:2 - Земченко (Плотников, Лебедев), 39.57

2:3 - Кундратек (Кашпар), 57.33 (в большинстве)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 45

Правила
Incognito 30.01.2016 15:47:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Глебов,Романов, Капотов,Ердаков, Скутар,Митряков,Макаренко,Амиров в ВХЛ,Куклев, Полищук на пенсию... Лямкин, Щукин,Подъяпольский,Кареев ещё молодые можно чему-то научить... Оставлять нужно Комаристого, Плотникова, Земченко, Лебедева, Мусина, Коусала, Неколенко...Непонятно в каком статусе Манухов,Семёнов... Капризова трудно будет сохранить...

Своего родственника оставил?)) Как же задолбали комментарии пишуших здесь родственников. Плотникова и Мусина он хочет оставить, которые на льду не в зуб ногой.

Incognito 30.01.2016 05:22:44
0

У Подъяпольского контракт КХЛ/ВХЛ, он по регламенту за Мишек играть не сможет. Так что, граждане, не ругайтесь!

Incognito 29.01.2016 22:53:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Жека
Глебов,Романов, Капотов,Ердаков, Скутар,Митряков,Макаренко,Амиров в ВХЛ,Куклев, Полищук на пенсию... Лямкин, Щукин,Подъяпольский,Кареев ещё молодые можно чему-то научить... Оставлять нужно Комаристого, Плотникова, Земченко, Лебедева, Мусина, Коусала, Неколенко...Непонятно в каком статусе Манухов,Семёнов... Капризова трудно будет сохранить...

Манухов и Семёнов в скрытой аренде

Incognito 29.01.2016 19:17:51
0

каким подъяпольским-то? присмотрись, он простейшие шайбы пускает, не оставляя команде возможности взять очки

Incognito 29.01.2016 19:08:26
0

А что вы хотели? Чтобы кубок Гагарина ? Нет ! А вот за Медведей можно постоять! Если их усилят! Хотя бы Капризовым и Подьяпольским. , н

Incognito 29.01.2016 17:49:05
0

да ребята уже и сами устали от постоянных поражений. мастерства не прибавляется и эмоции кончились совсем. настрой скорей доиграть сезон и в отпуск рвануть.

Incognito 29.01.2016 17:15:42
0

Как всегда!Ох как уже все это надоело!Одни поражения.Вот уж НАСТОЯЩИЙ АУТСАЙДЕР!

Жека 29.01.2016 17:02:06
0

Глебов,Романов, Капотов,Ердаков, Скутар,Митряков,Макаренко,Амиров в ВХЛ,Куклев, Полищук на пенсию... Лямкин, Щукин,Подъяпольский,Кареев ещё молодые можно чему-то научить... Оставлять нужно Комаристого, Плотникова, Земченко, Лебедева, Мусина, Коусала, Неколенко...Непонятно в каком статусе Манухов,Семёнов... Капризова трудно будет сохранить...

Incognito 29.01.2016 16:29:27
0

Слив какой-то и так постоянно

Incognito 29.01.2016 15:39:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
На каком классе, что вы несете? Кого из ребят можно упрекнуть в самоотдаче??? Если только Глебова (у которого не хватает ни мастерства и тем более класса).

прежде чем слюной брызгать, посмотрите игры внимательно: Динамо, Слован, Салават, Йокирит, СКА - еле ноги передвигают, а наши бегают с языком на плече и счет примерно равный. Как только ноги включают и играть без ленцы начинают, так сразу 3 шайбы можно вынимать и без разницы кто стоит. Посмотрите на каких скоростях проходят игры команд зоны плей-офф между собой и сравните с унылым течением матчей с участием нашей команды.

777 29.01.2016 15:23:37
0

а вы не заметили закономерность дома..ведем..удаляемся..проигрываем..и всё в одну шайбу ..чтоб да-же комментаторы ..на кхл говорили ..команда то молодая ну что то не хватает ..все в одну шайбу..или овертайм или булиты ну всё отдаём!!!кто помнит чистую победу дома!!!

Incognito 29.01.2016 15:13:32
0

Понятно...

Incognito 29.01.2016 15:08:14
0

забейте на Металлург, пойдем все на ПО на Медведей.

Incognito 29.01.2016 15:05:16
0

Конференция не нужна, даже слушать не охота.

Incognito 29.01.2016 15:03:32
0

Это позор, провал и безнадёга товарищи!!!!!

Читатель. 29.01.2016 15:00:43
0

Жаль.

Incognito 29.01.2016 14:58:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
На каком классе, что вы несете? Кого из ребят можно упрекнуть в самоотдаче??? Если только Глебова (у которого не хватает ни мастерства и тем более класса).

Самоотдача то, желание есть, но результата, ПОБЕД нет!!! И так весь сезон!! это говорит само за себя!! За самоотдачу и старание очки не присуждают!!

Incognito 29.01.2016 14:52:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Что ты несешь, не их уровень. Если бы не их, то получали бы мешок. Сегодня могли выиграть, но глупейшие ошибки некоторых товарищей все перевернули.

Ну ты сам своими словами это и подтверждаешь: "Глупейшие ошибки"!!!-не уровень кхл, игроки(не все) но большая часть!!

Incognito 29.01.2016 14:50:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Толковые команды на расслабоне еле катаясь обыгрывают нас, а наши вроде бегают, бьются, но ошибки детские. Уровень игроков очень низкий, поэтому и толку ни какого. Слован на классе разобрался. Удачи им в плей-офф

На каком классе, что вы несете? Кого из ребят можно упрекнуть в самоотдаче??? Если только Глебова (у которого не хватает ни мастерства и тем более класса).

Incognito 29.01.2016 14:45:08
0

Толковые команды на расслабоне еле катаясь обыгрывают нас, а наши вроде бегают, бьются, но ошибки детские. Уровень игроков очень низкий, поэтому и толку ни какого. Слован на классе разобрался. Удачи им в плей-офф

Incognito 29.01.2016 14:41:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
посмотрите статистику Лямкина а потом судите хороший защитник игрок 2 звена как минимум

Не тянет Лямкин и на второе. Третье-четвертое

Incognito 29.01.2016 14:39:31
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да никто их не ругает они молодцы, кхл не их уровень и всё!

Что ты несешь, не их уровень. Если бы не их, то получали бы мешок. Сегодня могли выиграть, но глупейшие ошибки некоторых товарищей все перевернули.

Incognito 29.01.2016 14:38:41
0

посмотрите статистику Лямкина а потом судите хороший защитник игрок 2 звена как минимум

Incognito 29.01.2016 14:29:37
0

Соловьёву на конференции можно просто промолчать и пожать плечами, говорить нечего, итак всё ясно!!!

Incognito 29.01.2016 14:28:15
0

да никто их не ругает они молодцы, кхл не их уровень и всё!

Incognito 29.01.2016 14:24:59
0

Не ругайте пацанов,они нормальные ребята.такие же как мы с вами.

Incognito 29.01.2016 14:24:20
0

Капитан наш покурил когда третью забивали

Incognito 29.01.2016 14:23:43
0

Куклев-Лямкин ооочень слабо

Incognito 29.01.2016 14:22:37
0

Хорошо что Металлург Нк ещё в кхл, в скором и на машину можно накопить))

Incognito 29.01.2016 14:21:31
0

ЭХ Ляма, Ляма. Подкакал

Incognito 29.01.2016 14:19:04
0

Металлургу Спасибо за поражение, у меня ставка сыграла)))

Incognito 29.01.2016 14:17:02
0

Гооооол!!! Молодцы словаки, молодцы!!!

Incognito 29.01.2016 14:15:20
0

Сейчас словаки за выброс шайбы накажут в концовочке!!

Incognito 29.01.2016 14:06:38
0

Что то Слован слабенько 3 играют, как-будто в пловв им не надо!

Incognito 29.01.2016 14:05:45
0

Не ну бьют пацанов, ну дай Щуке подратся. Я считаю соловьев виноват во всех проигрышах!

Incognito 29.01.2016 13:46:57
0

Могут, если сами захотят.

Incognito 29.01.2016 13:36:32
0

Как бы там не было, пока 2-2. Для Капризова сезон, наверное, закончен.

Терпение 29.01.2016 13:30:27
0

К сожалению Металлург команда -донор (((

Incognito 29.01.2016 13:07:44
0

Вратарь наш будет ловить то?

Incognito 29.01.2016 12:41:15
0

Моментов в большинстве много, ну как не забиваем?

Incognito 29.01.2016 12:40:28
0

Приведите статистику большинства за последнее время? Коусал недавно забивал..а до этого еще чёрт знает сколько не забивали

Incognito 29.01.2016 11:55:37
0

Вон Глебов что делает в составе, ответьте пожалуйста?

Incognito 29.01.2016 11:53:25
0

Как какая разница. Хочется чтобы ребята выиграли. и для этого надо играть более сильными, а не со слабой парой

Incognito 29.01.2016 11:50:25
0

Какая разница кто в каком звене заявлен.

Incognito 29.01.2016 11:43:54
0

Лямкин слаб очень для первой пары, да и Куклев последние игры не впечатляет. Рому с Кейтом надо в первую