Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 5:1 «Медвешчак» (Загреб)

«Металлург» (Новокузнецк) 5:1 «Медвешчак» (Загреб)

Кузня выиграла в последнем домашнем матче.

«Металлург»: Подъяпольский (Евстафьев); Фэйрчайлд – Манухов, Коусал – Полищук – Мусин; Куклев – Лямкин, Плотников – Земченко – Лебедев; Глебов – Неколенко, Ердаков – Романов – Митряков; Щукин – Капотов, Макаренко – Семенов – Скутар.

«Медвешчак»: Крошель (Лундстром); Мянтюля – Гайсберс, Бьоркстранд – Геноуэй – Смоленяк; Моррисонн – Парлетт, Сааринен – Брюле – Джильяти; Юрчина – Ларкин, Катич – Болдюк – Хедберг; Дойч, Заношки – Ямтин – Глумак.

Голы:

1:0 - Коусал (Манухов), 02.26 (в большинстве)

1:1 - Дойч (Болдюк), 10.04

2:1 - Мусин (Коусал), 30.32 (в большинстве)

3:1 - Манухов (Фэйрчайлд), 33.22

4:1 - Плотников (Макаренко), 52.20

5:1 - Фэйрчайлд (Макаренко), 55.47 (в меньшинстве, в пустые ворота)

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА
Редакция Sport42
31.01.2016

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Incognito 01.02.2016 02:51:05
0

Играю в тотализатор постоянно,бывает,честно и выигрываю и проигрываю,но чтобы ставить на "Металлург" никогда.Вчера друг пролетел на Кузне,я рад.

Incognito 31.01.2016 13:57:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Манухов в аренде, Макаренко тоже. Кейд Фейрчайлд уедет, и останется мы опять с голой жопой, и с Глебовым

и, к сожалению, с такими болелами, как ты.

Incognito 31.01.2016 13:13:20
0

Манухов в аренде, Макаренко тоже. Кейд Фейрчайлд уедет, и останется мы опять с голой жопой, и с Глебовым

Евгений 31.01.2016 12:39:17
0

Молодцы!!!С победой!!!Вперёд Металлург!!!

Болельщик 31.01.2016 12:38:51
0

Молодцы! С победой!

Игнат 31.01.2016 12:36:01
0

5:1-Молодцы!!!

Incognito 31.01.2016 12:35:53
0

Так кто в ночном клубе-то вчера перед игрой был?

Incognito 31.01.2016 12:34:34
0

Команда хорошая, но тренер не в гору.

Incognito 31.01.2016 12:31:27
0

Хорошая команда всё таки у нас, что-бы не говорили!

Incognito 31.01.2016 11:54:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Плохому танцору сам знаешь что.... Перехвалили Алтайца!

да, ладно верим!!!!!!!!!!!!! Щука давай!!!!!Защищай партнеров и воротчика, хватит вату катать!!!!!!!!!!!!

Incognito 31.01.2016 11:54:06
0

По ходу медвежат сам не планирует в плей офф уж больно все хреново играют как будто отбывают смены

Incognito 31.01.2016 11:53:03
0

Ждем буллитов...

Incognito 31.01.2016 11:52:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Плохому танцору сам знаешь что.... Перехвалили Алтайца!

танцор прежде всего должен действовать на пользу команде, а не подводить ее, даже если некоторым болелам на трибунах хочется чтобы он буцкал всех подряд в каждом матче.............чувак в хоккей играет, слава "вечно дисквалифицированного "казаха" ему не нужна...........

Incognito 31.01.2016 11:48:55
0

Дело идёт к драке. Задиристые ребята

PERUN 31.01.2016 11:45:52
0

Как же отстойно снимают! Абсолютно согласен с комментаторами! Как только опасный момент, сразу же берут крупным планом! Они действительно считают что это круто??? Одна передача в сторону, и все-игра за кадром. Такое ощущение, что режиссер, или кто там, не понимают самой специфики игры! Из трансляции в трансляцию одно и то же...

Incognito 31.01.2016 11:43:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
по Щуке, и там и там судьи на руках висят, какая драка, а за агрессора до конца и в одново дают, его потом НДС сгноит за это, и так живых защей осталось 8 и все в игре, он ждет момент и добьется обоюдного, чтобы команду не подвести, думаю, что сегодня будет, видишь какие они наглые, все время лезут и толкаются.................

Плохому танцору сам знаешь что.... Перехвалили Алтайца!

Incognito 31.01.2016 11:27:43
0

Все продуем! Еще период играть а уже нахвалили...

Incognito 31.01.2016 10:56:56
0

Да не тренер ЭТО! Ему бабушек через дорогу переводить! Последнее место это все ОН!!!

Incognito 31.01.2016 10:53:24
0

Соловьев выгнал тафгая Назарова в свое время. Ему не нужны драки

Incognito 31.01.2016 10:50:35
0

по Щуке, и там и там судьи на руках висят, какая драка, а за агрессора до конца и в одново дают, его потом НДС сгноит за это, и так живых защей осталось 8 и все в игре, он ждет момент и добьется обоюдного, чтобы команду не подвести, думаю, что сегодня будет, видишь какие они наглые, все время лезут и толкаются.................

Incognito 31.01.2016 10:44:21
0

Надо в три пары играть. Глебова и Капотова на лавку

Incognito 31.01.2016 10:36:47
0

Кто там говорил, чтобы Щуке дали подраться. Уже два раза мог, но что то он ....

Incognito 31.01.2016 10:24:55
0

Щука подправил технично

Incognito 31.01.2016 10:14:27
0

Волевая победа Загреба с хорошим кэфом

Incognito 31.01.2016 10:11:15
0

Тренерский штаб снова чудит. То Кареева сломали, теперь Скутара, что нельзя было из Медведей напа взять?

Incognito 31.01.2016 10:06:09
0

А что им по клубам нельзя?

Incognito 31.01.2016 10:00:53
0

Глебова можно было в нападении

Incognito 31.01.2016 10:00:15
0

А кто был в том клубе?

Incognito 31.01.2016 09:57:51
0

Металлург уже мелкими буквами печатать стали , уже наверное им даже стыдно стало

Incognito 31.01.2016 09:22:52
0

Во мля доигрались уже Скутар в нападение пошол , карьерный рост как ни как , скоро на ворота встанет . Интересно что сегодня Соловей говорить будет, смех

Incognito 31.01.2016 08:56:31
0

Ну всё ,бойтесь хорваты!