Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» (Новосибирск) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

«Сибирь» (Новосибирск) 3:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня завершила свой сезон поражением.

«Сибирь»: Салак; Мишарин, Алексеев, Шумаков, Санников, Шалунов; Меньшиков, Месарош, Риддервалль, Улльстрем, Винцоур; Гимаев, Беляков, Окулов, Фефелов, Копытин; Верещагин, Наумов, Жафяров, Губин, Копейкин. 

«Металлург»: Старостин; Щукин – Лямкин, Комаристый – Полищук – Капризов; Фаткуллин – Куклев, Плотников – Земченко - Лебедев; Глебов – Неколенко, Коусал – Романов – Мусин; Капотов, Семенов – Старченко – Макаренко, Митряков.

Голы:

1:0 - Губин (Верещагин, Наумов), 10.19 (в большинстве)

2:0 - Шумаков (Санников), 43.54

3:0 - Винцоур (Улльстрем, Риддервалль), 44.10 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
18.02.2016

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 19.02.2016 02:51:24
0

Ещё Китов говорил, что Фаткулин филонит и не показывает того, за чем его звали в Медведи. В Медведях очень слабые защитники, он на их фоне выделяется. А до уровня КХЛ ему ещё очень далеко!

Confess 18.02.2016 18:26:27
0

Абсолютно согласен, Евсу надо было дать сыграть.

Incognito 18.02.2016 17:02:03
0

жаль, Евстафьеву не дали шанса!

Incognito 18.02.2016 16:42:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Фаткуллин, хороший защитник, но в этих играх, сразу стали видны его недостатки и ошибки, кстати как раньше у Лямкина и Щукина, т.к. уровень игры намного разнится от МХЛ, а то, что его искусственно ставят по времени и он слабо стреляет по воротам, ни разу не попав в створ, это без пользы ......... надо работать над собой и слабыми местами в хоккейной обученности................ еще пахать, как не знаю кому до серьезного уровня, ни один бассейн пота пролить, как и всей нашей молодежи..........

Ему за две игры дали столько много игрового времени, но он этим очень плохо воспользовался

Incognito 18.02.2016 16:40:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Никола сегодня показал и справа и сбоку. Жаль что не Мишарин и не Меньшиков попался

это обнимашки, ни о чем, на фото он может себя показать и профиль и анфас, это просто эмоции и борьба на коньках с каким-то хоккейным ботаником........

Incognito 18.02.2016 16:36:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Фаткула посильнее будет и Лямкинса и Щукинса! Две игры через него все большинство шло, хорошего парня Кит подготовил

А, Вы, что латыш что-ли так их называете????? если, Вы его родственник, то как минимум, должны быть настоящим челябинским татарином, как Данис Зарипов..........

Incognito 18.02.2016 16:33:59
0

Фаткуллин, хороший защитник, но в этих играх, сразу стали видны его недостатки и ошибки, кстати как раньше у Лямкина и Щукина, т.к. уровень игры намного разнится от МХЛ, а то, что его искусственно ставят по времени и он слабо стреляет по воротам, ни разу не попав в створ, это без пользы ......... надо работать над собой и слабыми местами в хоккейной обученности................ еще пахать, как не знаю кому до серьезного уровня, ни один бассейн пота пролить, как и всей нашей молодежи..........

Incognito 18.02.2016 16:33:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Фаткула посильнее будет и Лямкинса и Щукинса! Две игры через него все большинство шло, хорошего парня Кит подготовил

Третью шайбу когда забили нам, так Фаткула еще момент доигрывал за воротами. Вообще поляну не видит. Такой смешной момент....

Incognito 18.02.2016 16:33:02
0

Фаткулин фамилия хоккейная, если родственник, то не просто так тут.

Incognito 18.02.2016 16:31:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Фаткула посильнее будет и Лямкинса и Щукинса! Две игры через него все большинство шло, хорошего парня Кит подготовил

У нас и через Глебова наигрывали большинство, а что толку если нет броска и техники. Фаткула сегодня набрасался до соплей, а толку? один в створ, да и то слабенький. С чего тренера решили его на бросок выставлять? Хотя крайняя игра в сезоне вот наверное и дали шансик.

Incognito 18.02.2016 16:31:49
0

Фаткула как не бросит, так мимо и потеря и встречная атака, защитник если бросает, так минимум должен всех напугать.... 2 шайбы его в двух играх. Не доигрывает на пятаке, и т.д.

Incognito 18.02.2016 16:26:32
0

Щука, играет по заданию, без команды тренера, он ничего делать не будет, болелы сами "сделали из него тафгая", еще при Титове, на прессухе он говорил, что он хоккеист а не тафгай, боксом он постоянно не занимается, а только в отпуске, дома при подготовке к предсезонке, для поддержания формы, во всех играх за первую команду, он ни от кого не бегал и не уклонялся от драк(если вы постоянно смотрите) и старался жестко играть в тело, в Уфе, прохоркин это прочувствовал, а если Вы хотите регулярных махаловок, крови и сломанных носов, то тогда вам надо болеть за Рыспаева(он не хоккеист) или ходить на бокс, а не на наш "Металл"...............

Incognito 18.02.2016 16:23:01
0

Ну да понадёжней...С Кареевым 3-1 сибу хлопнули,а щас 0-3 влетели

Incognito 18.02.2016 16:20:23
0

Мало дали новосибирским засранцам. Ненавижу эту сипирь

Incognito 18.02.2016 16:18:47
0

Фаткула посильнее будет и Лямкинса и Щукинса! Две игры через него все большинство шло, хорошего парня Кит подготовил

Incognito 18.02.2016 16:18:03
0

Всё отмучились ребята!! Болелы в холостую съездили, даже гола не увидели в исполнении наших)))))

Incognito 18.02.2016 16:09:15
0

Спасибо за сезон команде.Хорошо сыграли,вратарь у Сибири Салак супер вратарь.Ждал от Щукина весь сезон,что он кого-нибудь из соперников нокаутирует,что-то не похоже что он еще и боксом постоянно занимается,хоть бы в конце игры кому-нибудь врезал,короче не оправдал своего имиджа "кулачного бойца".

Incognito 18.02.2016 16:07:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Никола курит, самый сильный бросок сейчас из наших у Щуки, с Трактором перекладина, с "Динамо"(М) - штанга и никто из комментаторов не видел, только при повторе увидели.......... и еще самый сильный правый прямой и левый сбоку, ждем, что он накажет за наглость по отношению к Мише Куклеву, Мишарина, и заодно нахерачит этом борзому Меньшикову!!!!!!!!!!!!!!

Никола сегодня показал и справа и сбоку. Жаль что не Мишарин и не Меньшиков попался

Incognito 18.02.2016 16:00:54
0

Старостин как то понадежней Карея с Подьяпольским выглядит. Фаткулин просто беда, откуда взялся то?, там до КХЛ работать и работать.

Incognito 18.02.2016 15:21:18
0

ссылка есть у кого?

Incognito 18.02.2016 15:13:14
0

Никола курит, самый сильный бросок сейчас из наших у Щуки, с Трактором перекладина, с "Динамо"(М) - штанга и никто из комментаторов не видел, только при повторе увидели.......... и еще самый сильный правый прямой и левый сбоку, ждем, что он накажет за наглость по отношению к Мише Куклеву, Мишарина, и заодно нахерачит этом борзому Меньшикову!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 18.02.2016 15:00:39
0

Самый сильный бросок среди защитников в Кузне у Неколенко

Incognito 18.02.2016 14:59:59
0

а что у Фаткуллина сумашедший бросок??? он уже раз 15 бросил (попал только один раз в створ), да и бросок слабенький.

Incognito 18.02.2016 14:12:02
0

Да у нас только Романов, Полищук и Куклев - не молодежь! Весь сезон наигрываем, всё никак наиграть не можем.

Incognito 18.02.2016 12:50:06
0

Наигрываем молодежь на следующий сезон.