Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» планирует сыграть с прокопьевским «Шахтером»

ФК «Новокузнецк», аккурат в год своего юбилея потерявший свой профессиональный статус, провел на искусственном поле стадиона «Запсибовец» провел первую игру в нынешнем межсезонье. Соперником был маститый «Сибшахтострой».

Впрочем, и в составе ФК “Новокузнецк” были футболисты, в прошлом году входившие в состав “Металлурга-2” (не было Андреева, Акулина, Коршунова и так далее, зато были Котов, Волков, Мелихов), и дублеры 1998-1999 годов рождения.

В первом тайме ФК “Новокузнецк”, у руля которого находились Валентин Егунов и Стас Рылов, повел в счете 2:0 после ударов Андрея Волоховича и Талеха Исаева, но потом соперники сократили разрыв в счете. К слову, игра продолжалась три тайма по 30 минут, чтобы дать проявить себя всем.

На 19 марта планируется тренировочная игра с прокопьевским “Шахтером”, одним из лидеров третьего дивизиона и первенства Кузбасса, где нам теперь предстоит выступать.

(с) Кузнецкий рабочий

Редакция Sport42
15.03.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Любитель 21.03.2016 07:20:10
0

Ну и как сыграли с Шахтёром?

астров 21.03.2016 02:38:20
0

И сколько же это будет продолжаться ?

Incognito 18.03.2016 13:44:47
0

Ну если Сибшахтострой маститый,то Шахтёр вообще Лига чемпионов

фак т 16.03.2016 09:07:19
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кузя правда пообещал вместо футбола дороги и освещение. ГДЕ???

С Амкаром, Томью, Уралом, Спартаком Нальчик ещё играли и не просто играли, а выигрывали, собирая на трибунах по 7500-8000 тысяч!!! (2003г) А шести матчевая победная серия, после которой на 4 место поднимались!!

фак т 16.03.2016 08:57:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Кузя правда пообещал вместо футбола дороги и освещение. ГДЕ???

Это мы у него спросим через пару месяцев!! Где Серёжа, где!?!? а нету нику..!!!

Incognito 16.03.2016 07:51:42
0

Кузя правда пообещал вместо футбола дороги и освещение. ГДЕ???

Incognito 16.03.2016 07:41:21
0

Все деньги уйдут на строительство завода по изготовлению скандинавских палок

Incognito 16.03.2016 07:25:23
0

фу, тошнит

Incognito 16.03.2016 05:19:12
0

Раньше с Локомотивом московским играли, с Тереком, с Анжи, с Кубанью, а теперь играем с маститым Сибшахтостроем ))))) Клоуны, ей богу.

Любитель 15.03.2016 15:54:50
0

И что это за команда у нас в городе появилась- "маститый" Сибшахтострой?

Любитель 15.03.2016 15:51:43
0

Ну насчет того чтобы делить кубки с Прокопьевском и Междуреченском, очень оптимистично. Думается в нынешнем положении нам и в ЛФК не до кубков!

Incognito 15.03.2016 12:55:33
0

Да зачем вообще о футболе новости освещать? Зачем писать о том чего нет? Это всё равно никому не интересно.

Incognito 15.03.2016 09:02:19
0

Вчера разговаривал с "скандинавскими бабушками с палками" во дворе,хвалят Тулеева за совет заняться ходьбой,дай бог говорят ему здоровья.А вы недовольны.Нафиг этот проф.спорт-футбол,хоккей,берите палки и вперёд.С палками не надо спонсоров,не надо никаких финансовых расстрат,только улучшите своё здоровье!

Incognito 15.03.2016 08:53:50
0

Дожились,ничего плохого в адрес Шахтёра,теперь будем кузбасские кубки делить с ним,ну ещё конечно конкурент Распадская.

Incognito 15.03.2016 08:51:42
0

Вот с прокопкой только и осталось играть.

фак т 15.03.2016 04:48:01
0

Позорный позор! и провал бездарного руководства обл