Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкие болельщики «Металлурга» обратились к Бараку Обаме насчёт «Евраза»

Новокузнецкие болельщики «Металлурга» обратились к Бараку Обаме насчёт «Евраза»

Президенту США был направлен вот этот твит.

Обама

Напомним, что ранее болельщики «Металлурга» обратились к Владимиру Путину с аналогичной просьбой. Петиция собрала 2 тысячи подписей.  Информация о сборе подписей дошла до федеральных СМИ. ЕВРАЗ сообщил, что от финансирования не отказывается, однако, так и не уточнил сумму , на которую может рассчитывать клуб. Сейчас болельщики, учитывая, что «ЕВРАЗ» работает в США обратились к местному президенту воздействовать на компанию не отказываться от социальных обязательств.

В дальнейшем болельщики намерены написать петицию на сайт Белого дома.

Тем временем, сбор подписей под петицией, направленной на улучшение финансирование «Металлурга» со стороны «ЕВРАЗА». Собрано 1998 подписей. Почтитать петицию и проголосовать за нее можно по ссылке: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA?recruiter=151265915&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Редакция Sport42
31.05.2016

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Incognito 02.06.2016 00:29:11
0

В ЛОНДОН начальнику Чукотки или королеве Елизавете.

Incognito 01.06.2016 02:54:54
0

Что говорить, если у Динамо Москва зарплату задерживают, а их курируют "правильные" олигархи и МВД

Владимир Светлаков 31.05.2016 15:59:09
0

Ролдугину написать надо, а то чего он на "свои" миллиарды скрипки да виолончели покупает, пусть в спорт инвестирует, и команду и арену назвать его именем: "Ледовая дружина Ролдугина"!

PERUN 31.05.2016 15:21:59
0

Это уже предпоследнему инкогнито)...

PERUN 31.05.2016 15:20:48
0

Последнему инкогнито, расскажу такую историю: Есть такой известный музыкант-Борис Гребенщиков. Так вот, где-то, примерно, в начале двухтысячных, он вел на телевидении одну передачу, у которой был очень низкий рейтинг( ее, вскоре, прикрыли). Ему в то время говорили: "Борис, вы знаете какой у вас низкий рейтинг? А вот у Димы Билана"...На что он ответил: "А вы знаете какой нынче рейтинг у Святого Петра?)"...Это я к тому, что если так рассуждать, то мы похерим все!!! Сколько людей сейчас стремятся знать историю, культуру своей страны, местности где они живут?-Единицы! Большинству гораздо интересней, когда же выйдет 181-й по счету айфон! Так давайте разрушим храмы, сожжем книги. И "Металлург"-то же самое. Это визитная карточка нашего города, часть его истории. Не надо идти на поводу у капиталистов. Людей старательно оболванивают, и люди оболваниваются. Так что это малое количество подписавшихся-не показатель! Металлург-НУЖЕН! И не только нашему городу!!!...

Терпение 31.05.2016 15:03:21
0

Ни что не мешает ЕВРАЗУ в ультимативной форме сменить руководство и полностью контролировать процесс в команде?)))Или думаете может быть еще хуже?

Incognito 31.05.2016 15:01:06
0

Если не строить нормальный дворец, как это сделали все нормальные клубы КХЛ, участие Металлурга в сильнейшей лиге - это вопрос временный. Время идет, дворец не строится.

Терпение 31.05.2016 15:01:01
0

Без КХЛ,молодёжная команда исчезнет через пару лет!Оставить область вообще без профессионального спорта проще всего!!!К сожалению за 25 лет после распада СССР у нас лучше всего получается разрушать!!!

Incognito 31.05.2016 14:29:08
0

Да кому нужен Ваш металлург если со всей россии подписалось всего 2000 человек, из кузни и того меньше. в новокузнецке порядка 550 000 тысяч жителей, подписалась капля в море. никому он не нужен. Деньги на ветер. Оставить команду МХЛ и нормально. Я поддерживаю евраз

Терпение 31.05.2016 11:53:41
0

Он их даже в глаза не видит.Зачем отвлекаться на мелочи?)))

Влад 31.05.2016 08:21:29
0

Это не дебелизм а отчаяная попытка разбудить наше правительство.Хотя и глупая.И в очередной раз доказывает что наш реальные президент только о хохлал Да о Сирии печется а на свой народ с высокой колокольни ср.......л.Эти петиции у него вместо туалетной бумаги,сначала сел чтоб не скучно было почитал посочувствовал,подтерся ей же и спокойно спит)))))

Incognito 31.05.2016 07:39:11
0

Во дебилы!!

Incognito 31.05.2016 07:34:55
0

Значит чувак ты так и любишь хоккей.

Incognito 31.05.2016 07:33:02
0

хахаха, митинг! чуак, не вообще не отупляешь, что ты предлагаешь. Это бред сивого мерина

Incognito 31.05.2016 06:27:40
0

Довайте ещё Блаттеру напишем,вдруг он этим заинтересуется

Incognito 31.05.2016 05:50:55
0

Клоуны, в чем смысл-то?

Жека 31.05.2016 05:15:21
0

Цирк!!!

Терпение 31.05.2016 05:10:34
0

Если Вова промолчал,больше не кому писать.Новый дворец в Новосибирске будет,все деньги туда пойдут.Плюс будут пробивать МЧМ.Не забываем про Чм-18.Поэтому для сибирского региона будет перебор.Нам уже с шахтами показали свое место.

Incognito 31.05.2016 04:41:15
0

Всё это показуха !!! Надо горожанам, уважающим хоккей устроить митинг, привлечь массы и сми.

Incognito 31.05.2016 04:19:09
0

Предлагаю написать Рейгану

Читатель 31.05.2016 04:15:33
0

Денег нет но вы держитесь всем здоровья о.......ь.

Incognito 31.05.2016 04:07:02
0

В турцию ЭРДОГАНУ.

Incognito 31.05.2016 03:59:57
0

Кому бы еще написать ????