ФК «Новокузнецк» выбыл из розыгрыша Кубка Кузбасса по футболу

Новокузнецкие футболисты провели матч в гостях в этом турнире.

В Ленинске-Кузнецком матчем между местным «УОР» и ФК «Новокузнецк» завершилась стадия 1/8 финала розыгрыша Кубка Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2016 года. «УОР» обыграл «Новокузнецк» со счетом 1:0. Победу подопечным Сергея Васютина принес гол, забитый за три минуты до конца матча пополнившим команду в минувшее межсезонье полузащитником Ильей Артемовым.

Таким образом, определились все четвертьфиналисты областного Кубка, а также состав всех пар 1/4 финала, в которых встречаются:

2 июля (суббота):
ФК «Анжеро-Судженск» – «Темза»

3 июля (воскресенье):
«СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Тайга»

5 июля (вторник):
«УОР» – «Заря-СУЭК»

В еще одной паре четвертьфиналистов футболисты прокопьевского «Шахтера» оказались сильнее своих земляков из «ДЮСШ» (6:0).