Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

РК «Металлург» проведет матч с «Кубанью»

Регбийный «Металлург» отправился в Краснодар на матч чемпионата премьер-лиги. Новокузнечан ожидает важный поединок против «Кубани».

В предстоящие выходные после перерыва протяженностью в месяц возобновляются игры турнира. «Металлург», в предыдущем матче чемпионата проигравший на выезде «Енисею», встретится с «Кубанью». Регбисты из Краснодара являются единственными в премьер-лиге, кому в текущем чемпионате не удалось набрать еще ни одного очка. Тогда как у новокузнечан  5 очков и 4 место в таблице.

Вячеслав ШАЛУНОВ, главный тренер РК «Металлург»: «С «Кубанью» у нас всегда матчи проходят очень серьезно. Это настоящие бои. Понимаем, что в этот раз будет то же самое. Бой будет очень серьезный»

Если «Металлург» в чемпионате провел 4 матча, то у «Кубани» в 2 раза игр меньше. Краснодарцы потерпели сухое поражение от «ВВА-Подмосковье» 0:30 и «Енисея» 16:42. Так что соперник, как и наша команда, именно за счет предстоящего матча рассчитывает изменить количество своих очков в таблице.

Вячеслав ШАЛУНОВ, главный тренер РК «Металлург»: «У них цели на чемпионат схожи с нашими. И мы, и они стремимся попасть как можно выше в турнирной сетке. Мы едем за победой, «Кубань» то же хочет победить. Победит в итоге сильнейший»

Матч с «Кубанью» новокузнечане проведут 3 июля. После этого «Металлург» будет ожидать еще один поединок на выезде против красноярского «Красного Яра».

(с) ТВН

Редакция Sport42
01.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила