Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев — новый генеральный директор хоккейного «Металлурга»

Сергей Зиновьев — новый генеральный директор хоккейного «Металлурга»

Известный хоккеист будет стараться вывести Кузню с последнего места.

Сергей Зиновьев, известнейший хоккеист, уроженец Прокопьевска, поигравший с успехом в топ-клубах КХЛ и сборной России, стал новым генеральным директором «Металлурга». Перед Зиновьевым поставлена задача вывести Кузню с последнего места и приблизить команду к зоне плей-офф.

Генеральный спонсор «Металлурга» компания «ЕвразХолдинг» сообщила, что уровень финансовой поддержки с их стороны по сравнению с сезоном 2015-2016 не изменится. Кузня получит столько же денег, что и в предыдущем чемпионате.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
21.07.2016

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 22.07.2016 05:03:39
0

Верно подмечено, коллега!

Incognito 22.07.2016 04:43:47
0

Припоминаю такое уже было перед прошлыми выборами в думу даже замахивались на новый стадион,выборы пройдут и все забудут про хоккей в Кузне.

Incognito 21.07.2016 11:47:14
0

ты не переживай... мыски колтан это он про пионэров, что правильно мыслит товариш!

Кирилл 21.07.2016 10:56:59
0

Судя по словам Зины тут даже вышкой не пахнет,междура,мыски...я ни кого не хочу обидеть но лучшего нам не видать

Incognito 21.07.2016 10:35:27
0

Двоим предыдущим: ну не китайцы займут последнее место, а Югра какая-нибудь - ничего не изменится. Зина молодец! Дальше всё, как в тексте выше. А если так и будем последними, а не предпоследними, то ответ будет: "Я этот состав не набирал. Сейчас костяк сохраним и попрём".

Incognito 21.07.2016 08:37:51
0

Предыдущий инкогнито, китайцы будут последними!?!? ахах, смешно, посмотри какой составчик подбирается, адмиралы, сочи, медвешчаки... в первых сезонах не были последними априори!!

Incognito 21.07.2016 08:37:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Задача от Евраза на сезон - не оказаться последними. Так в этом нам китайцы помогут. Вот вам уже и оценка работы Зиновьева на этот сезон: задачу выполнил, молодец! Сразу видны позитивные изменения в лучшую сторону. Сохраним сейчас костяк и в сезоне 17-18 максимально приблизимся к плей-офф.

Ты состав китайцев видел? Задача нифига не выполнена.

Incognito 21.07.2016 08:26:25
0

Задача от Евраза на сезон - не оказаться последними. Так в этом нам китайцы помогут. Вот вам уже и оценка работы Зиновьева на этот сезон: задачу выполнил, молодец! Сразу видны позитивные изменения в лучшую сторону. Сохраним сейчас костяк и в сезоне 17-18 максимально приблизимся к плей-офф.

Incognito 21.07.2016 07:46:48
0

Про рокеля тут бла бла бла не надо только!!!! "белый", "пушистый", всё делал для клуба...

Incognito 21.07.2016 06:56:04
0

Евраз снижает финансирование Металлурга. Роккель был против этого и боролся с ними чтобы бюджет оставили хотяб. Вот почему его и убрали

Уважаю МИКОМ 21.07.2016 06:30:18
0

Вот и дал бы недостающие, которые ТридвоРАЗ сократил.