Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» — «Медвешчак» — 3:5. Пресс-конференция

(с) ХК Металлург 

Редакция Sport42
11.09.2016

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Прокоп 12.09.2016 15:10:27
0

Инкогнито, для подтверждения моего базара можешь обратиться к работникам клуба. Не забывай, что для получения заработной платы даже Бирюкову необходимо выполнять пункты контракта или договора.Зиновьев заставляет каждого , игрок он или тренер, выполнять все эти пункты. Он, действительно, уже установил железную дисциплину в плане ответственности каждого персонажа за выполняемую работу. Бирюков-тот же наемный работник, имеет такую же ответственность перед клубом, как и любой другой игрок.К тому же, как оказалось, и не такой уж незаменимый. Бог в помощь Зиновьеву.Уверен, что все у него получится.

18+ 12.09.2016 14:52:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Прокоп написал чушь, а вы ведетесь) У нас самый дорогой человек в составе это бирюков у которого зп 1,5 млн в месяц. а тут про какие-то 4. Плохо, что здесь любой человек может написать что угодно, а люди поведутся и будут потом везде распылять такую "Инфу" .

Ага, ты прям сам ему на карту переводишь эти деньги? чтобы инфу самому давать?

Incognito 12.09.2016 10:25:25
0

Прокоп написал чушь, а вы ведетесь) У нас самый дорогой человек в составе это бирюков у которого зп 1,5 млн в месяц. а тут про какие-то 4. Плохо, что здесь любой человек может написать что угодно, а люди поведутся и будут потом везде распылять такую "Инфу" .

Incognito 12.09.2016 09:48:44
0

Это самая приятная новость за последние годы! Побольше бы таких(если правда)

Прокоп 12.09.2016 09:33:35
0

Поподробнее, к сожалению, не могу, но могу добавить, что легов подбирает сам Зиновьев (подбирает основательно, поэтому не торопится). Так же могу сообщить, что Зелепукин предупрежден о том, что если в ближайшее время не будет игры, он уйдет вслед за Соловьевым. Гайки Зиновьев закручивает основательно, но это понятно, он не хочет марать свое имя разговорами о своей несостоятельностью. Понятно, что нам болельщикам хочется увидеть изменения сразу и все. Но работу за месяц не поставить. И остается верить в Зиновьева.

Incognito 12.09.2016 07:14:38
0

Прокоп, можно поподробнее про решение Зиновьева?

Прокоп 12.09.2016 05:41:25
0

Особенно разочаровали Лямкин и Бирюков. Лямкин боится контактов, шайбу отбрасывает куда-либо, только чтобы не попасть под силовой. Бирюков первые броски чаще отбивает, на пятаке после этого пожар. Мыслей Зелепукина не видно. Решение Зиновьева об оплате не больше 4 млн. рублей в месяц всей команде, считаю правильным. Дополнительно, "особо отличившихся" на перевоспитание в горячий цех или в шахту. Может забегают после такого внушения.

Incognito 12.09.2016 02:49:57
0

А могли бы взять очки.

Incognito 12.09.2016 02:49:09
0

Что то у нас воротников хороших маловато, всего три человека! Надо бы еще парочку. Ну что смеяться то, Бирюкова на скамейку, он не готов. "Всем шанс давать будем", конечно победы нам не нужны.

Incognito 12.09.2016 02:43:44
0

Три плюхи Бирюкова, ну зачем он нам.

олег 11.09.2016 17:16:33
1

что-то бирюков какие то голы детские пропустил. Особенно третий и четвертый.Не надежно стоит.