ФК «Новокузнецк» - «СДЮСШОР-Кемерово». Анонс матча

2 октября наша команда проведет свой последний матч в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Новокузнечане завершают выступление в турнире. До его окончания подопечным Валентина Егунова остается провести всего один поединок. Он состоится в воскресенье, 2 октября на стадионе «Металлург». Наша команда будет принимать соперника из Кемерово. Начало игры – в 15:00, вход свободный.

«Новокузнецк» занимает 5 место в таблице и в случае даже ничейного результата в предстоящем матче окажется недосягаемым для ближайшего соперника – «Енисея-М», который сейчас отстает на 3 очка. «СДЮСШОР-Кемерово» занимает в таблице 8 место, имея на 7 набранных очков меньше, чем новокузнечане.

В первом круге наша команда в Кемерово сыграла со счетом 1:1. Причем на протяжении большей части встречи «Новокузнецк» вел 1:0 – на 18 минуте отличился Сергей Машнин. Но соперник тогда отыгрался на 87 минуте, мяч забил Вячеслав Потураев.