Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Зелепукин: «И Анисин и Первышин сейчас с «Металлургом»

Спортивный директор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Зелепукин рассказал, почему Михаил Анисин и Андрей Первышин пропустили матч регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи».

- Никакого нарушения режима не было. Михаил не сыграл в этом матче по спортивным принципам. Мы понимаем, что он очень хотел сыграть против своей бывшей команды, но на первом месте у нас решение тренерского штаба, и он не очень правильно его воспринял. Что касается Первышина, то он в Сочи заболел. Мы не успели восстановить его на 100% к этому матчу и дали отдохнуть. Оба хоккеиста сейчас с командой.

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
12.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Терпение 13.10.2016 16:21:30
0

А что вы хотите от него услышать?Дежурные фразы?Так он их сказал.Нужно делать,а не говорить.А вот с этим проблемы!Да и какое ему дело до нас?Что то изменилось по отношению к болельщикам?Тоже нет...

Incognito 13.10.2016 13:39:20
0

Хотелось бы послушать Зиновьева. Что прячется за спины Залепукина и Бердникова, вроде солидный человек. Такое впечатление, что ему всё равно или он пустое место.

Рассуждение слух 13.10.2016 09:24:23
0

Зина вроде не из бедных. Слышал что полный и всесторонний аудит делает. Да и слухи разные. почему все спускает Зелепукину? Не ему ли непонять что твориться в клубе?

Терпение 13.10.2016 08:19:17
0

Поговаривают деньги от продажи Капризова до сих пор не нашли)))

Уважаю МИКОМ 13.10.2016 07:30:52
0

Рассуждающий в слух, а что тут не понятного? Система давно работает. отработана Лёня Вайс в свое время научил. Роккели подхватили, Зина продолжает рубить капусту. Отсюда, все Михеев, Арбузов, Крамской. Да, подсказывает чутка, что у Миши-певца, далеко не семь лимонов по контракту он получает семь, а на бумаге мы не узнаем и ничем не докажем.

Терпение 13.10.2016 07:03:06
0

У нас держат и берут ВСЕХ.И здравый смысл здесь отсутствует полностью.Никто ни за что не отвечает!!!Никто!!!С хоккеем в городе кто то разыгрывает свою карту!!!А что вы хотите от Бердникова?Человек набирается опыта,даже если здесь не получится ,для него это будет плюс.А нам остаётся только СЧЁТ на табло!Терпения всем.Теперь даже не знаю,что должно произойти чтобы у нас все изменилось к лучшему)))!!!

Рассуждение в слух 13.10.2016 06:47:25
0

Я болельщик скажем так салага 2 год смотрю хоккей и много го не понимаю. НЕ понимаю про бывших звезд которые молодым показывают свою значимость а нальду они никто и звать никак . Не понимаю по каким критериям идет селекция в клуб если касса слабоватая зачем брать игрока и сразу его в фарм. НЕ понимаю Зиновьева СО как руководителя клуба где его амбиции? Думаю с ВХЛ в КХЛ пойдут более серьезные игроки а мы набираем ???.У нас в молодежке пару двойку игроков можно поднять Чем дрова тянуть и ждать разгорятся или нет? Не понимаю Бердникова говорит вроде правильно а делает? или не дают ему слова зачем тогда надел хомут? корче много гооо я не ПОНИМАЮ.

Андрей 13.10.2016 04:52:26
0

У Зиновьева Шерегеш начался, какой тут хоккей ?!

Финт 12.10.2016 19:15:08
0

Попробуйте капустный россол...

Incognito 12.10.2016 15:56:22
0

А где хоть какое то интервью от Зиновьева? Пропал мужик с концами....

Incognito 12.10.2016 14:51:46
0

Ждем завтра игры со спартаком, увидим,кто прав

Incognito 12.10.2016 14:49:48
0

Да,вот интересно в какой-нибудь другой команде (хотя бы КХЛ) стали бы держать такого генменеджера?

Incognito 12.10.2016 14:29:35
0

Сказачники