Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала контракт с нападающим

Кузня подписала контракт с нападающим

Он уже играл за «Металлург» в прошлом сезоне.

Состав команды «Металлург» пополнил 24-летний нападающий Роман Бердников. Уже сегодня хоккеист может провести свой первый матч за новокузнечан в чемпионате. Контракт подписан до конца сезона.

Роман Бердников (18.07.1992) текущий чемпионат начинал в составе «Северстали», за которую провел 5 матчей, заработав показатель полезности «-1». В середине сентября форвард перешел в «Автомобилист». В составе клуба из Екатеринбурга сыграл 3 матча, показатель полезности составил «-2». Также в этом сезоне выступал в Высшей лиге за нижнетагильский «Спутник» - 4 матча, 1 (1+0) очко, полезность «-2».

Напомним, что сезон 2015/16 Роман Бердников начинал в составе нашей команды. За «Металлург» нападающий тогда провел 9 матчей, заработав полезность «-5». Далее форвард в регулярном чемпионате играл за Череповец – 16 матчей, 1 (1+0) очко, полезность «-5».

В КХЛ, помимо «Металлурга» и «Северстали», Бердников имеет опыт выступления в омском «Авангарде», в период с 2011 по 2015 годы. 

Роман - сын главного тренера Кузни Сергея Бердникова. 

Редакция Sport42
18.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 28

Правила
Slawak 18.10.2016 14:13:00
0

Ps. А ДЛЯ Динамо Рига и Барыса государство .

Slawak 18.10.2016 14:10:44
0

У нас регион ни чего не делает для команды,

Уважаю МИКОМ 18.10.2016 10:31:00
0

Не дописал, Терпение прав, нечего из них героев делать.

Уважаю МИКОМ 18.10.2016 10:29:12
0

Конечно хочется побед, но не возможно рассчитывать на победы, если полкоманды не уровня лиги. Хоть хвали, хоть об...рай. Что говорить, когда капитан играет в 4-ом звене. А Терпение расхвалился тут один. Вы товарищ в их контрактные бумаги загляните? Челюсть отвалится.

Терпение 18.10.2016 10:18:40
0

Только не надо тут из игроков героев лепить,они не за пятнадцать тысяч играют)))

Incognito 18.10.2016 10:15:48
0

Микома нет форум дохлый и вас не видно. А Миком во многом прав, и хоть и обсирает а в душе так же болеет за эту долбаную команду, и так же хочет побед.

Уважаю МИКОМ 18.10.2016 10:13:59
0

Конкере, а ты думаешь сотрясают только те, кто болеют? Есть еще понятие бывшие болельщики.

konkere 18.10.2016 10:05:15
0

Миком, все так, виновата во всем власть, но раз ты не болеешь за команду - зачем ты тут воздух сотрясаешь? От своего эго? Все понимают, что с нашей клубом. И что теперь?

Incognito 18.10.2016 10:02:37
0

Ты сам то охиренный боец и трудяга? Смеяться тебе не хочется,не смейся. Писака хренов,умник нашёлся. Турнули,не турнули.....,много знаешь? Что ты вообще знаешь о хоккее,кроме того,что бегают по льду несколько разноцветных человечков с палочками?

Уважаю МИКОМ 18.10.2016 08:59:17
0

А что Евраз? деньги дал с точки зрения Соц.. программ, чтобы не трогали, а там делайте что хотите хоть со двора мужиков зовите, платите и играйте.

Incognito 18.10.2016 08:32:17
0

Ну поедет играть за Зауралье .От слов что он якобы трудяга даж смеятся не хочется.Еслиб он был трудягой ,бойцом то не турнули бы .

Терпение 18.10.2016 08:30:19
0

У нас последние десять лет играют хорошие,нормальные пацаны)))Только вот результата нет никакого.Для них то конечно хороший трамплин,но нам что с того?Довольствоваться местечко вымирания победами?Это да,предел мечтаний.А по поводу Анисина,где то недавно один написал-нужно создавать клуб "На стакане")))Там точно будет лидером)))

Incognito 18.10.2016 08:06:54
0

я не понимаю , куда в таких ситуациях смотрит евраз . понятно , что к ним много вопросов и всё такое . но здесь же явная коррупция и кумовство .

Incognito 18.10.2016 07:38:18
0

...ули вы налетели,глоры! Норм пацан,работяга,как и отец. Пусть играет,а батя работает. Вас может пригласить поиграть надо было и на тренерский мостик поставить? Крякаете,как бабки у подъезда. Восхваляли и молились на Анисина с Бирюковым,теперь последними словами их погоняете. "Специалисты","эксперты" клавиатурные.

Incognito 18.10.2016 07:33:00
0

А кем им ещё усиливаться то? Только сыночками тренеров и остаётся

Incognito 18.10.2016 06:56:17
0

Прямо КЭП очевидность. Кого же еще то.

Уважаю МИКОМ 18.10.2016 06:30:23
0

Терпение, согласен полностью. От себя добавлю, меня упрекают в том, что я не не болельщик, а за что болеть простите? Селекция непонятно по критериям, руководство молчит как в старые добрые времена (точнее им и сказать нечего), задачи достойной нет на чемпионат. Задайте себе вопрос, за что и за кого вы болеете? За оболочку и название. А Металлурга нет, он начал умирать с первым уходом Соловьева. И виновата в этом в...асть. Сначала закидали камнями МИКОМ, в последствии убрав Мартина.

Incognito 18.10.2016 06:17:08
0

Да пусть играет. Молодой, будет играть у отца... есть вероятность что будет прогресс, надо посмотреть. Протекция неприятна, но надо признать что при Бердникове команда стала лучше играть. Был на игре со Спартаком, и было заметно что у команды есть улучшения в игре.

Терпение 18.10.2016 06:04:32
0

А что меняется от того,что есть вопросы к Зиновьеву,Зелепукину,Бердникову и игрокам?Всем уже давно наплевать на болельщиков.Самое страшное ,что они уже не знают что такое играть в хоккей!!!Потому что лично у меня язык не повернется это ТАК НАЗВАТЬ!!!Кумовство как оно было,так и остается)))

Incognito 18.10.2016 05:56:11
0

Надеюсь он в ближайшее время уедет в вышку, иначе очень много вопросов будет к Сергею Бердникову

Читатель 18.10.2016 05:44:28
0

Все прогнило , кругом коруппцыя !

Incognito 18.10.2016 05:38:52
0

Клоуны, какое блять усиление. Тут ежу понятно почему он у нас. Скабелка играет у Скабелки, Бердников у Бердникова, Квартльнов у Квартального. Что вы тут сарказмами поливаете про усиление.

Incognito 18.10.2016 05:15:32
0

Дерево, он ведь еще и в большинстве наверняка выходить будет...

Incognito 18.10.2016 04:54:31
0

Это мы так усиление состава ищем, словами ГТ. Слов нет приличных

Incognito 18.10.2016 04:22:10
0

Последний, а никак!

Incognito 18.10.2016 04:05:13
0

Продолжает радовать селекция!Браво!Слов нет!Как же тут выберешься с последнего места,когда подписывают Скутара,Крамского,Бердникова???!!!!!!!КАК????!

Уважаю МИКОМ 18.10.2016 03:54:27
0

Папуля позаботился.

Incognito 18.10.2016 03:54:22
0

Жесть. ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ! Молодец, Сергей Палыч, оба на мороз пойдете!