Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке пройдет заседание Попечительского совета ХК «Металлург»

Обсудят финансово-экономическую деятельность клуба.

На следующей неделе в Новокузнецке состоится заседание Попечительского совета хоккейного клуба «Металлург», в ходе которого будут рассмотрены, в том числе, и вопросы, касающиеся финансово-экономической деятельности клуба. По итогам заседания будет озвучена информация о текущем положении дел в «Металлурге». В настоящее время все финансовые взаимоотношения клуба с контрагентами находятся под контролем руководства клуба, команда в штатном режиме ведет подготовку к предстоящим выездным матчам. Причин, которые ставили бы под сомнение дальнейшее участие команды в сезоне КХЛ 2016/17, - нет.

(с) ХК Металлург 

Редакция Sport42
24.10.2016

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Incognito 25.10.2016 16:40:14
0

ненедоумок ты хоть про клюшку с шайбой знаешь? Здесь если че про хоккей обсуждения!

Ненене :-) 25.10.2016 15:53:46
0

Дадада, микомчик, прямо тебе под нос, как и всегда :-) а ты нюхаешь и просишь еще :-) Марш под лавку, кому сказано!

Уважаю МИКОМ 25.10.2016 14:00:42
0

Вы причастны? Вы даже имени своего не изволили назвать. Что касаемо спонсоров, то ту много упоминалось про Щукина, но ему не дали, ведь у него не своруешь. Почему в руководстве устраивает Евраз? он не спрашивает результата. Деньги все равно придется дать социалка обязывает 400 лям и все, а там как хотите, хоть убейтесь. Что же касаемо МИКОМ, его уважаю не только за хоккей. Комменту выше, советую разобрать выражение загоню под шконку, поймете почему я так ответил. Хоть может быть вы и причастны к победам. но к МИКОМУ вы не лестны. Микомовцы стояли стеной друг за друга. Живило не бросил своего друга грузинского князя, когда начались проблемы, что вр времена бизнеса большая редкость. По поводу вас лично, порой думается, что под вашим ником скрывается экс-игрок Сергей Москалев, но это сугубо мое личное мнение.

Не уважаю МИКОМ 25.10.2016 11:54:24
0

Уважаемый МИКОМ, случилось чудо вы обиделись? На счет Ника Вы глупый( что бы вас не обидеть), а Вы знаете МИКОМ что я лично Не уважаю МИКОМ был причастен к тому , что Вы сегодня живете старыми победами и бог с вами живите. Я однажды Вам написал найдите спонсора и ВЫ возглавите Попечительский совет ( в сумме 200 лямов). Отвечаю за свои слова, как вы говорили у нас много стоящих спонсоров кто хочет по рулить, попробуй. Только давай предложения и по делу , а не бла бла бла.

Incognito 25.10.2016 10:48:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Попробуй загони, бороду твою так закрутят, ни один хирург не размотает.

Ты, мажорик, неправ. Нельзя относиться к людям с неуважением, а тем более кем-то пугать. Отвечай за себя.

Уважаю МИКОМ 25.10.2016 05:25:25
0

Попробуй загони, бороду твою так закрутят, ни один хирург не размотает.

Терпение 25.10.2016 05:22:46
0

Каждый год одно и тоже. В начале сезона говорят что все хорошо ,без долгов.По ходу сезона начинают о долгах.Ничего нового.И о каком сливе то речь?Наоборот это говорит о том, что все стабильно и никаких изменений не ждите)))

konkere 25.10.2016 05:18:05
0

Не понимаю, из-за чего тут спор идет? Проблема есть, это и так понятно. Лично мне не нравится то, что никакой прозрачности и информативности в нашем клубе нет.

Карабас 25.10.2016 05:16:09
0

Миком, загоню тебя под шконку

Уважаю МИКОМ 25.10.2016 05:06:56
0

Что- то тут неприятно пахнет? Ааааа, это скунс Ненене пустил свой запах.

Донна Роза Дальвадорес 25.10.2016 03:36:08
0

Ну вот, слив и начался...

Терпение 25.10.2016 03:04:06
0

Ладно миком на своей волне.Вы то в общем почти все его тролли)))А по существу никто и ничего написать не можете.

Ненене :-) 25.10.2016 01:28:51
0

Микомчик, чота по-моему давно тебя не гнобили :-))) Опять перышки распустил :-) Ну-ка брысь под лавку обратно :-))

Incognito 24.10.2016 17:44:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Для него неприемлемы другие мнения, которые не соответствуют его мировоззрению. Привыкай, у рожденных 27 Мая, по большей части именно так.

Почаще бы на Вы. Или не учили?

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 17:02:34
0

Для него неприемлемы другие мнения, которые не соответствуют его мировоззрению. Привыкай, у рожденных 27 Мая, по большей части именно так.

Прокоп 24.10.2016 16:45:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   люблю еврас
этим не хвастают,если был за речкой

Вы уверены, что было хвастовство? Может быть это домыслы и нелепые мысли вслух микома? Не стоит особо доверяться этому индивидууму. Инвалид он прежде всего душой. Для него неприемлемы другие мнения, которые не соответствуют его мировоззрению.

Ленин 24.10.2016 15:24:31
0

Товарищи !!! Древо узнаётся по плодам, но на данный момент плодов очень много. Где они и где правда ????

Ленин 24.10.2016 15:04:13
0

Правда - это такая вещь, что выводит ложь человека на его оскорбление другого лица и прячется под личиной похвалы другого т.е. больше уважаемого или вышестоящего.

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 14:51:44
0

Не знаю где он там был, но уж больно кусающий персонаж этот Прокоп.

люблю еврас 24.10.2016 14:45:46
0

этим не хвастают,если был за речкой

Жека 24.10.2016 14:13:42
0

Кто вообще входит в попечительский совет!? Кто знает!?

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 14:06:26
0

Я не вру, а всегда рубил правду-матку. Мне скрывать нечего. И я не прячусь за непонятными никами.

Терпение 24.10.2016 14:05:36
0

А теперь кто нибудь по факту скажет,что у нас когда либо решал попечительский совет?)))Какое то тайное и непонятное сообщество.

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 14:02:20
0

Вам никто не давал права меня учить. И не прячься за похвалой к Зиновьеву. Помнится ты очень хорошо отзывался о Роккеле-старшем. Все плоды их работ видны на лицо. Долги когда за разоренный возвращать будут? Не спрашивал? А то ушли так тихонько в тень, не ответив перед законом.

Прокоп 24.10.2016 13:53:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
Ну он как-то хвастался, что побывал поболее красивых местах чем Будапешт в качестве примера назвал горы Афганистана. Если не врет конечно.

Врать приучен только ты, капля.с...

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 13:51:43
0

Ну он как-то хвастался, что побывал поболее красивых местах чем Будапешт в качестве примера назвал горы Афганистана. Если не врет конечно.

люблю еврас 24.10.2016 13:42:22
0

афганистанский

люблю еврас 24.10.2016 13:41:32
0

почему Афганский?

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 13:30:31
0

Прикусили вы язык, царек-Афганистанский. Через что прошел я, не каждому дано. И команда для меня отдушиной детства что ли. Именно с нее я полюбил хоккей в то трудное время. И такие как вы смеют мне еще мне что-то говорить.

Прокоп 24.10.2016 12:39:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Уважаю МИКОМ
И язык на будущее придержите, вас никто не оскорблял. Мое недоверие к нынешнем людям окружающим клуб, не дает вам право вести себя подобным образом. А по сути задам конкретный вопрос, можно имея в активе 400 лямов построить самобытную команду?

Да он с тобой еще ласков, капля микомовская. Ты достоин более крепких определений. Но по отношению к тебе игнор.

Incognito 24.10.2016 11:45:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не уважаю МИКОМ
МИКОМ ты в правду тупой? Про проведение совета написали, только он может снять полномочия с председателя ( Кузнецова). Итоги проверки озвучат, хорошо еще до общественности довести. Не позорь свой ник, взял дятел ник уважаемой ( хотя) в прошлом компании и думает он такой же продвинутый. Не ты не МИКОМ, ты персонаж из мультика Баба яга против.

Кузнецов уже не председатель. Сам сложил полномочия.

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 11:28:28
0

И язык на будущее придержите, вас никто не оскорблял. Мое недоверие к нынешнем людям окружающим клуб, не дает вам право вести себя подобным образом. А по сути задам конкретный вопрос, можно имея в активе 400 лямов построить самобытную команду?

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 11:18:58
0

Я про последний абзац с контрагентами. Зато вы достаточно показали своим ником кто вы, и что вы.

Не уважаю МИКОМ 24.10.2016 11:03:31
0

МИКОМ ты в правду тупой? Про проведение совета написали, только он может снять полномочия с председателя ( Кузнецова). Итоги проверки озвучат, хорошо еще до общественности довести. Не позорь свой ник, взял дятел ник уважаемой ( хотя) в прошлом компании и думает он такой же продвинутый. Не ты не МИКОМ, ты персонаж из мультика Баба яга против.

Уважаю МИКОМ 24.10.2016 10:54:15
0

По сто раз одно и тоже. Читали уже.