Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анисин поет. День с Держи передачу 1 декабря

(с) Держи передачу

Редакция Sport42
01.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 02.12.2016 04:38:39
0

Когда Анисина позвали, думал и у нас будет концерты давать. Оказывается давал но квартирные... Нормальные пацаны... А что им еще делать то? Как развлекаться? Не все же баб мутыскать))

Андрей 02.12.2016 04:13:50
0

Хорошо исполняют, ещё бы че нибудь спели, послушал бы

Incognito 02.12.2016 03:14:31
0

Ну пьют пиво мужики, на гитаре играют и что? Ягр после каждой игры пиво пьёт, он тоже плохой хоккеист? Таратухин нормально выглядит и на гитаре сносно играет, в каждом матче старается. А другие два брата-акробата что-то потяжелей и по-больше принимали, вот и вылетели из команды.

Incognito 02.12.2016 01:18:37
0

Профессионалы ничего не скажешь. Таратухина туда же . (

Не уважаю МИКОМ 02.12.2016 00:32:44
0

МИКОМ, сказано, не только за состав того звездного Металлурга но и в целом за спорт, кто в чем себя находит. Просто одни вовремя черту не переходят другие падают вниз. А про Епачу, это пример. Кто где бухал, с кем спал и кололся курил мне по барабану. Каждый выбирает для себя женщину , религию, дорогу. Несуди да несудим будеш.

Уважаю МИКОМ 01.12.2016 18:58:13
0

Спились и скололись. Вам не стыдно? После этого причисляете себя к тому успеху. Мне абсолютно плевать, хоть с тремя брюнетками, они просыпались, хоть блондинками. Петренко на тренерской работ, как Епанчинцев. Наркотики сгубили Морозова и чуть не сгубили Чернова. Да какая собственно разница, что там за скелеты. Главное что та команда за два года такое, сколько, сколько после них не сделали за 16. За те два года, можно простительно закрыть глаза на всё.

Incognito 01.12.2016 16:39:59
0

позор

Финт 01.12.2016 16:17:15
0

Прощальная песня.такое трио распалось...

Инженер_ПС 01.12.2016 15:36:10
0

Поёт хорошо!!!

вася 01.12.2016 13:58:06
0

ему на верталетке песни петь ))

Incognito 01.12.2016 13:44:26
0

Ребята просто не понимают как заробатывают мелочь на заводе.Бог им судья.

Не уважаю МИКОМ 01.12.2016 12:33:17
0

Раскажу тебе одну историю МИКОМ, однажды давно ивой любимиц епаченцов, так синячил , что доллары научил кидать в толпу. Когда спросили ты что то попутал, знаеш , что он ответил. Я не понимал где нахожусь, думал в кабаке, а не на приеме. Но он алкоголик труженик , вот это что то новое. Да нет плохих и хороших, а есть масса , да и у нас из старого состава Металлурга бывшие кумиры давно спились , скололись. Не чего не придумал?

Не уважаю МИКОМ 01.12.2016 12:26:02
0

Кстати душевео поет, он найдет себя в переходе в Москве, а вот Первышен походу все потерялся. А так хорошо отдыхают, как и многие из нас. Ну если не больной либо сволочь( шутка старых синяков). Вот так бы играли цены не было, к сожалению по серьезному все это происходит во всех хоккейных клубах. Просто ведущий решил бабла срубить( кто на что учился одни работают другии снимают вместе бухают затем сливают),а вы ребята вспоминайте кто с вами бухал. Спалился либо спалилась. Тема себя уже изжила, как еще обосрать команду придумайте, что то новое. Ведь деньги платите, лучше детям помогите. Не забываем завтра пятница, только не надо говорить, что тут все трезвенники и язвенники.

Уважаю МИКОМ 01.12.2016 12:16:34
0

Только одно сказать. Граждане алкоголики-тунеядцы.